Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#121 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 16:23

Вы меня извините ,что вмешиваюсь на вашу ветку, я не надолго.

Во первых KUKU рекомендую за свои слова отвечать Вам самостоятельно.
А мы за свои слова, сами как-нибудь. И нечего меня цитировать на весь форум ( мои авторские права ущемлены).
с ЛИСОМ Изображение мы разобрались . У нас с ним МИР и дружим Изображение домами ( благо они будут рядом). И вам советую.
Он просто попал под мою горячую руку, т.к. на нашей ветке уже 2 дня все возмущены: бардак с гос. комиссией дома,с нумерациями квартир и сроками.

Желаю,чтобы у Вас в доме все было ОK.

#122 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 16:32

НАТАЛИ
ок, Натали, больше цитировать Вас не буду...с Вами я готова дружить домами, а вот на счет Лиса - сомневаюсь...
Кстати, на счет Ваших посещений нашей ветки - всегда пожалуйста, от Вас только позитивом веет.
А хамство, это мое мнение, слудует пресекать, во всех его проявлениях...это по отношению невоспитанных мужчин...
Так, что с Вами - мир, я надеюсь? :)

#123 Надежда

Надежда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 18:12

Никто не звонил в МИАН или Перспективу, они до сих пор не продают или уже  возобновили продажи квартир?

Звонила и в МИАН и в ПЕРСПЕКИВУ. В МИАНе попросили перезвонить через неделю. В ПЕРСПЕКТИВе сказали, что продажи начнут не раньше конца июня. Они никак не могут составить договор так, что бы и закон не нарушить и самим было хорошо.

#124 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 10:29

Kuku
:) Да, мы действительно соседи.
Двери поставить, конечно, можно. Главное, чтобы бы было где ставить:)

#125 Max51_гость

Max51_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2005 - 11:03

Середина июня на носу, как там с объкетом? (это тем кто живет рядом)
Есть там хоть какой-нибудь позитив?

#126 Echo_гость_гость

Echo_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2005 - 12:11

то Max51

Позитива на объекте никакого пока не наблюдается.

Ради люботытства обошел строящийся рядом дом СТК вокруг, даже намека на будущую стройку на месте будущих дамов нет. Есть Фотки на форуме СТК

здесь

там несколько фоток сделаны с места будущих корпусов Перспективы А,В, С в сторону дома СТК. Где растет дерево, там как раз должны будут быть башни.

В принципе, учитывая, что срок сдачи 3 кв. 2007, то это нормально, если к зиме строить начнут, то должны успеть. Плю как обычно задержка сдачи дома на 1-2 квартала :-))

#127 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 14:20

Надежда
Здравствуйте все!
Муж звонил в Перспективу недели 2 назад, сообщили ему там следующее - собираются ставить в августе капитальный забор и вагончик с охранником, а вот строить ближе к осени, не раньше - обещают задержку на 1 квартал, т.е. в 1 кв. 2007 года, не особо верится, но мы смирились - главное, чтобы построили.
Только не совсем понятно, разве можно в холода фундамент заливать?

#128 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 14:54

Домино
очень приятно, что познакомится с реальным соседом :)
хотелось бы узнать о Вас побольше, сколько лет, как зовут и т.д. :D

#129 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 16:27

Только не совсем понятно, разве можно в холода фундамент заливать?

Извините что вмешиваюсь, но как раз про фундамент в холода - точно плохо! Как-то было интервью по телеку с главным диггером (не помню его фамилию, страшненький такой его еще всегда приглашают на разные там развалы, типа Трансвааль, или он сам приходит не важно), так вот он сказал, что если вы видите что котлован под дом роют в холода (поздняя осень, зима), да еще и фундамет льют, в таком доме жить не надо!
Еще раз простите что вмешиваюсь :huh: :)

#130 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 16:29

Извините что вмешиваюсь, но как раз про фундамент в холода - точно плохо! Как-то было интервью по телеку с главным диггером (не помню его фамилию, страшненький такой его еще всегда приглашают на разные там развалы, типа Трансвааль, или он сам приходит не важно), так вот он сказал, что если вы видите что котлован под дом роют в холода (поздняя осень, зима), да еще и фундамет льют, в таком доме жить не надо!
Еще раз простите что вмешиваюсь 


Грустно все это, но как мы можем помешать? Какие мысли, соседи?

#131 Xenia_гость

Xenia_гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2005 - 17:19

Грустно все это, но как мы можем помешать? Какие мысли, соседи?

Здравствуйте, я узнаю в своем строительном ВУЗе , мне так кажется что должны быть нормы, и нарушать их они не имеют права, так что надо будет зайти в перспективу и указать им, и вообще непонятно как-то сроки все откладываются и откладываются, предлагаю организовать собрание будущих жильцов, например на 8 или 9 июля, и обсудить все.
А то застройщики уже запарили откладывать строительство.

#132 Echo_гость_гость

Echo_гость_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2005 - 08:58

Люди, не надо так сгущать краски по поводу заливки фундамента холода. Если выдерживать технологию, т.е. накрывать фундамент "шубой" и подгревать тепловыми пушками, то можно и в холод заливать фундамент, ничего страшного в этом нет.
Если же не соблюдать технологии (качество бетона, тщательность виброразравнивания, чтобы не было пустот и т.п.), то и летом можно накасячить.
Когда начали в декабре заливать фундамент соседнего дома СТК (где мне удосужилось купить квартиру), я тоже сначала напрягся, но после консультаций со знакомыми строителями, понял, что страшного ничего.

#133 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 09:27

Xenia


предлагаю организовать собрание будущих жильцов, например на 8 или 9 июля, и обсудить все.


Привет :) Я за собрание, давайте ориентировочно на 9-е, потому как 8-е пятница - рабочий день. Останется со временем определиться. Хотя можем и раньше собраться, почему именно в июле?

#134 Echo_гость_гость

Echo_гость_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2005 - 09:31

Добрый день, почитайте ветку форума, купили несколько человек, лично мы с мужем в "Перспективе", похоже и остальные тоже

А по чем метр покупали и когда?

Может я слепой или никто не писал :-)))

#135 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 09:32

Xenia

и вообще непонятно как-то сроки все откладываются и откладываются


Я думаю, что следует у них попросить четких объяснений причины задержки строительства, а то у всех разная информация. Такое ощущение, что у каждого менеджера своя "сказка" - на кого нарвешься, то и услышишь. :angry:
С другой стороны, нам нечего им предъявить - в договоре не указан срок начала строительства. :(

#136 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 09:34

Echo_гость

Скажем так - Вы невнимательны :D
Мы покупали в марте, 2-ка по 790, по курсу 28,5, балконы и лоджии не входят в площадь

#137 Рябков

Рябков

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 11:58

Всем привет!
Народ, хочу купить квартиру в г. Мытищи, ЖК "Спутник". Кто-нибудь что-нибудь может сказать про "ГЛАВМОССТРОЙ"?.
Заранее огромное спасибо.

#138 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 12:00

в г. Мытищи, ЖК "Спутник".

А это где такой комплекс?

#139 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 13:19

Рябков
Данный объект строит не Главмосстрой, а Перспектива. Информацию можете получить на сайте www.perspec.ru, там и телефончики указаны. Удачи.

#140 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 13:22

Рябков
Кстати, Ваша ветка форума другая, "Микрорайон 14, корп.32", возможно там вы почерпнете больше информации. Ловите ссылку http://www.nhouse.ru...hp?showtopic=74

Еще раз удачи ;)





Яндекс.Метрика