Перейти к содержимому


Фотография

Отделка плиткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ninoks

Ninoks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 18:07

Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить отделка (сама работа) плиткой (за 1 кв м) -конечно же,качественно,ровно,надежно.
Если кто уже делал,посоветуйте мастеров :)

#2 Lostroom

Lostroom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:16

Присоединяюсь к вопросу, нужны мастера для отделки ванны.
г.Мытищи
Если выложите фотки буду очень благодарен...

#3 svv

svv

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 11:11

от 300 р/м, только укладка

#4 Korvet

Korvet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 06:21

от 300 р/м, только укладка



Да нет!Теперь меньше чем за 500 р. мастер даже не подступиться!
И то всё ещё зависит от обьёма.

#5 Svid

Svid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 16:49

Плиткой отделывать будете пол и\или стены ? Плитку покупали сами ? КОгда последний раз (года два назад) я этим занимался, цены были на уровне 100р за квадратный метр. Насчет мастеров - я поступил так. Пошел на ближайшу стройку, посмотрел как работают граждане, понравившимся товарищам предложил шабашку.
Пока все стоит нормально, не отвалилось :)

Не что-тоу уж очень дешево получается 100 р/кв.м. - это стоимость работы мастера я так понимаю?
хм.. у моих знакомых давно правда было плитку сами закупали, а работа обошлась в 10000 р. а ванна небольшая

#6 Monya

Monya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:47

ребят, цены ценами, но смотрите, что в эти цены входит... 4 года назад нашла самого дешевого мастера, за туалет и ванную взял 10 000 руб (это 4 года назад!)

сейчас есть несколько знакомых, которые этим зханимаются, и вы знаете, все ездят на новых пристижных иномарках, т.к. это очень дорого... вроде 500 руб за метр, а это не считая того и того... и выходит туалет с ванной, 3 часа работы = 10 000 руб...

Сообщение отредактировал Monya: 14 Апрель 2008 - 10:06

  • Gev111 это нравится

#7 felix

felix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:17

На самом деле, действительно нужно исходить из того, что сегодня цена укладки плитки в Москве стоит порядка 500 руб. за 1 кв.м. Однако, если большой объем работы и подрезков будет мало, то мастеров можно и приопустить в цене. В тоже время разное художественное укладывание плитки, типа рисунка с плетением или мозаики может стоить и в 2 раза дороже. Лично у меня дома укладывали плитку МОСКВИЧИ. Сначала мы договорились о цене в 500 руб. за метр, а потом привезли плитку (мелкую цветную мозаику из Леруа). Так эти мастера начали разводку, что типа стены под нее надо по другому делать, что ее затирать больше, что ее клеить труднее и т.д. Наш аргумент был прост - зато резать не надо, более того она была на бумагу приклеена сантиметров по 50 х 50 (точно размер не помню). Соответственно, приклеил такой лист на стену, потом смочил бумажку сверху, она и отклеилась. Короче, удалось нам их убедить приклеить эту плитку за те же 500 руб. за метр. Сделали хорошо, если кому нужны их телефоны, обращайтесь в личку.

#8 Zolden

Zolden

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:38

На самом деле, действительно нужно исходить из того, что сегодня цена укладки плитки в Москве стоит порядка 500 руб. за 1 кв.м. Однако, если большой объем работы и подрезков будет мало, то мастеров можно и приопустить в цене. В тоже время разное художественное укладывание плитки, типа рисунка с плетением или мозаики может стоить и в 2 раза дороже. Лично у меня дома укладывали плитку МОСКВИЧИ. Сначала мы договорились о цене в 500 руб. за метр, а потом привезли плитку (мелкую цветную мозаику из Леруа). Так эти мастера начали разводку, что типа стены под нее надо по другому делать, что ее затирать больше, что ее клеить труднее и т.д. Наш аргумент был прост - зато резать не надо, более того она была на бумагу приклеена сантиметров по 50 х 50 (точно размер не помню). Соответственно, приклеил такой лист на стену, потом смочил бумажку сверху, она и отклеилась. Короче, удалось нам их убедить приклеить эту плитку за те же 500 руб. за метр. Сделали хорошо, если кому нужны их телефоны, обращайтесь в личку.

я ищу мастеров плиточников, можете поделиться телефоном? В личку не получается отправить, почему-то

#9 nadia023

nadia023

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 08:58

я ищу мастеров плиточников, можете поделиться телефоном? В личку не получается отправить, почему-то

а в стоимость положить плитку включено снять старую плитку и выравнить стены?
у меня выравнивали стены перед укладкой, а потом еще со мной углы выкладывали вместе,я просто дама с притензиями(муж пытался меня запереть в комнате,чтобы я нашим мастерам не мешалась),короче ремонт наш близится к концу,я в диком восторге от качества работы, но своих мастеров 4 месяца ждала,расписаны они "от и до",,если кому надо,могу телефон дать))

#10 Stiki

Stiki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 14:44

У меня папа сам клал плитку, хотя сам не мастер в этом деле. В этом ничего нет сложного. Поэтому советую класть самим.

#11 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 23:29

Korvet и felix по ходу дела вы бригадиры!!! :blink: цены у вас большие, типа пишите что меньше стольких-то стольких-то это не стоит во всех темах.
Живут друзья в Бутово, в Подольске, делали недавно ремонт, 300 руб м квад, все понравилось! B)

#12 pkrymsk

pkrymsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:47

нармальная укладка вам обойдется в 1000р за кваадратный метр


а так от 600 и выше

в зависимости от того выравнивать или нет

какая плитка

если мазаика то вам встанет  в 1200

а так чучьмеки за 300 делают

но очень криво будет



#13 Mira21

Mira21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:52

только писали 500, а уже 1000. Цены такие сумасшедшие







Яндекс.Метрика