Перейти к содержимому

Фотография

Отделка плиткой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ninoks

Ninoks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 18:07

Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить отделка (сама работа) плиткой (за 1 кв м) -конечно же,качественно,ровно,надежно.
Если кто уже делал,посоветуйте мастеров :)

#2 Lostroom

Lostroom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:16

Присоединяюсь к вопросу, нужны мастера для отделки ванны.
г.Мытищи
Если выложите фотки буду очень благодарен...

#3 svv

svv

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 11:11

от 300 р/м, только укладка

#4 Korvet

Korvet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 06:21

от 300 р/м, только укладка

Да нет!Теперь меньше чем за 500 р. мастер даже не подступиться!
И то всё ещё зависит от обьёма.

#5 Svid

Svid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 16:49

Плиткой отделывать будете пол и\или стены ? Плитку покупали сами ? КОгда последний раз (года два назад) я этим занимался, цены были на уровне 100р за квадратный метр. Насчет мастеров - я поступил так. Пошел на ближайшу стройку, посмотрел как работают граждане, понравившимся товарищам предложил шабашку.
Пока все стоит нормально, не отвалилось :)

Не что-тоу уж очень дешево получается 100 р/кв.м. - это стоимость работы мастера я так понимаю?
хм.. у моих знакомых давно правда было плитку сами закупали, а работа обошлась в 10000 р. а ванна небольшая

#6 Monya

Monya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:47

ребят, цены ценами, но смотрите, что в эти цены входит... 4 года назад нашла самого дешевого мастера, за туалет и ванную взял 10 000 руб (это 4 года назад!)

сейчас есть несколько знакомых, которые этим зханимаются, и вы знаете, все ездят на новых пристижных иномарках, т.к. это очень дорого... вроде 500 руб за метр, а это не считая того и того... и выходит туалет с ванной, 3 часа работы = 10 000 руб...

Сообщение отредактировал Monya: 14 Апрель 2008 - 10:06

• Gev111 это нравится

#7 felix

felix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:17

На самом деле, действительно нужно исходить из того, что сегодня цена укладки плитки в Москве стоит порядка 500 руб. за 1 кв.м. Однако, если большой объем работы и подрезков будет мало, то мастеров можно и приопустить в цене. В тоже время разное художественное укладывание плитки, типа рисунка с плетением или мозаики может стоить и в 2 раза дороже. Лично у меня дома укладывали плитку МОСКВИЧИ. Сначала мы договорились о цене в 500 руб. за метр, а потом привезли плитку (мелкую цветную мозаику из Леруа). Так эти мастера начали разводку, что типа стены под нее надо по другому делать, что ее затирать больше, что ее клеить труднее и т.д. Наш аргумент был прост - зато резать не надо, более того она была на бумагу приклеена сантиметров по 50 х 50 (точно размер не помню). Соответственно, приклеил такой лист на стену, потом смочил бумажку сверху, она и отклеилась. Короче, удалось нам их убедить приклеить эту плитку за те же 500 руб. за метр. Сделали хорошо, если кому нужны их телефоны, обращайтесь в личку.

#8 Zolden

Zolden

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:38

На самом деле, действительно нужно исходить из того, что сегодня цена укладки плитки в Москве стоит порядка 500 руб. за 1 кв.м. Однако, если большой объем работы и подрезков будет мало, то мастеров можно и приопустить в цене. В тоже время разное художественное укладывание плитки, типа рисунка с плетением или мозаики может стоить и в 2 раза дороже. Лично у меня дома укладывали плитку МОСКВИЧИ. Сначала мы договорились о цене в 500 руб. за метр, а потом привезли плитку (мелкую цветную мозаику из Леруа). Так эти мастера начали разводку, что типа стены под нее надо по другому делать, что ее затирать больше, что ее клеить труднее и т.д. Наш аргумент был прост - зато резать не надо, более того она была на бумагу приклеена сантиметров по 50 х 50 (точно размер не помню). Соответственно, приклеил такой лист на стену, потом смочил бумажку сверху, она и отклеилась. Короче, удалось нам их убедить приклеить эту плитку за те же 500 руб. за метр. Сделали хорошо, если кому нужны их телефоны, обращайтесь в личку.

я ищу мастеров плиточников, можете поделиться телефоном? В личку не получается отправить, почему-то

#9 nadia023

nadia023

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 08:58

я ищу мастеров плиточников, можете поделиться телефоном? В личку не получается отправить, почему-то

а в стоимость положить плитку включено снять старую плитку и выравнить стены?
у меня выравнивали стены перед укладкой, а потом еще со мной углы выкладывали вместе,я просто дама с притензиями(муж пытался меня запереть в комнате,чтобы я нашим мастерам не мешалась),короче ремонт наш близится к концу,я в диком восторге от качества работы, но своих мастеров 4 месяца ждала,расписаны они "от и до",,если кому надо,могу телефон дать))

#10 Stiki

Stiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 14:44

У меня папа сам клал плитку, хотя сам не мастер в этом деле. В этом ничего нет сложного. Поэтому советую класть самим.

#11 moi777

moi777

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 23:29

Korvet и felix по ходу дела вы бригадиры!!! :blink: цены у вас большие, типа пишите что меньше стольких-то стольких-то это не стоит во всех темах.
Живут друзья в Бутово, в Подольске, делали недавно ремонт, 300 руб м квад, все понравилось! B)

#12 pkrymsk

pkrymsk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:47

нармальная укладка вам обойдется в 1000р за кваадратный метр

а так от 600 и выше

в зависимости от того выравнивать или нет

какая плитка

если мазаика то вам встанет  в 1200

а так чучьмеки за 300 делают

но очень криво будет

#13 Mira21

Mira21

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:52

только писали 500, а уже 1000. Цены такие сумасшедшие

#14 Kimy

Kimy

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 22:44

Добрый вечер, я тоже затеял ремонт в ванной, но решил класть плитку сам. Нашел статью https://pan.by/artic...itki-dlya-doma/, в которой есть как советы так и виды плитки, минусы и плюсы. Так же как правильно подготовить и сам этап укладки плитку. Вообщем я остался доволен результатом.

Сообщение отредактировал Kimy: 08 Апрель 2021 - 21:51

#15 AlexMi

AlexMi

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 23:23

Цена отделки может зависеть от многих факторов. Например, опыта и профессионализма мастера который вам делает ремонт. Хотя на рынке сейчас есть персонажи, которые делают свою работ некачественно, но берут бешенные деньги за свою работу. Тут главное не ошибится. Попробуйте знакомых, кому недавно делали ремонт поспрашивать. Лично я могу порекомендовать вот этого мастера https://moscow-mastera.ru Мне он все сделал качественно. Если надо могу его контактные данные дать.

Яндекс.Метрика