Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#401 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:35

Старик!

У тебя с началом морозов опять началось обострение? Что за бред ты несешь?!

А ты не пробовал придти под мост к 16 часам? Думаю, мимо тебя проедут как минимум 7-8 маршруток и несколько автобусов. Весь поселок знает, что мы начинаем работать под мостом с 17.30

 

 

 

 

Прекрасно, только когда я подошел в 17.05, я чуть не успел в красную телегу, она отчаливала. И оказался первым в белой телеге. Грузились 20 мин, пропустив 2 маршрутки.

Вот так то - старик....а мне пока 32 года. И еще - обострения начинаются в сырую и темную погоду.  А с морозами они затихают.

 

 

 


quote name='smarmela' timestamp='1386507989' post='409313'] цена при этом 50р, и довезут вас до дежурной аптеки, на себе испытала...рано по сугробам не в радость идти...Да и водитель Игорь-сникерс вас еще обругает!( "я частный предприниматель, машина моя, устанавливаю порядки Я")  [/quote]

 

Уважаемая smarmela!

Вы  говорите обо мне "Игорь-сникерс". Делаете это публично. Кто Вам давал на это право? На мой взгляд, это не красиво. Мне уже далеко не 15-16 лет. 

Теперь по сути. В нашем поселке давно определена цена проезда из Голубого до станции Крюково (а в часы пик не доезжая 100 м до моста) - 30 рублей. Я правильно понял, что всех повезли на станцию за 30, а с Вас  взяли 50 рублей, высадили у дежурной аптеки и заставили идти по сугробам пешком. Может это была такая шутка с моей стороны? Больше на этот развод не поддавайтесь. Кто с нами ездит регулярно, понимает, что это полнейший бред.

Тот кто стоит за этим ником и раньше подыгрывал в массовости Иголке. Теперь это делается для нового ника.

 

 

 

 

Радостно за вас. Вы поймали черную кошку в черной комнате. Впрочем как и всегда

 

Вы у Радика спросите и он вам расскажет, как Вы запихнули к себе в машину тетку, которая ехала на много дальше, перехватив ее у него, и которая перенесла все ваши остановки и в конечном итоге опоздала....а затем это рассказала, плюясь и чертыхаясь на качество услуг. Вы , в своем большинстве, пересрались друг с другом и посвящаете в это пассажиров, что уже становится иногда противным - каждое утро слышать это.

 

А попробуйте почитать все сообщения smarmela. может хоть это поможет прозреть.

 

Мы кажется знакомы? Так вот, за нами следят...и следят два месяца

И завтра, на конспиративной квартире, нас ждет засада.

Придется отстреливаться!

Мы рады, в этой тревожной обстановке, встретить именно Вас!  Да ужж!

Они надеются нас взять живьем - дети - они не знают, что нас уже трое.

Я дам вам парабеллум! Мы будем отходить в горы!

Сможете нас прикрыть? Вы верный друг отечества!

А что может спасти гиганта мысли?

Торг здесь неуместен!

 

Браво Киса, Браво...что значит школа!


Сообщение отредактировал zapravdu: 10 Декабрь 2013 - 18:42


#402 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:45

Раньше РЕАЛЬНО было удобно. Сел и поехал без остановок до Крюково. Время можно было рассчитать когда из дома выходить и чтобы на электричку свою успеть. ZAPRAVDU правильно написал :

"За прошедшую осень юркие, 4 х местные машины практическ исчезли . Похерены правила - 7 минут и старт.. (с чего начиналось дело Георгия).. В результате что получилось,- разноцветные маршрутки с набиванием по 10 -12  пассажиров , с большим колличеством остановок и с теми же опозданиями опозданиями."

Теперь же я стою НУ НЕ МЕНЕЕ 15 минут пока приедет кто-то из этих микроавтобусов. Порой, пропускаю маршрутку, а затем и даже автобус. Реально надоело!

И еще правильно кто-то сказал: ну раз у Вас стало в телегах по 10-13 мест, ну не надо же стоять каждый раз чтобы забить ее до отказа, ну 8-9 человек и поехали. Нет, мы будем 15 мин стоять и нагружать ВСЮ телегу...

А по поводу рентабельности, KADET , не надо ля-ля: ездит же Сашка на седане и не жалуется, еще пару седанов гоняет так. Никто не жалуется... Вы думаете только о себе и как-бы набить свой карман. На пассажиров вам наплевать..

Согласен с вами. Время ожидания утроилось. Опаздания стали системой. Только на карман. Преимущества прежние утеряны. Отличия от маршруток нет. А вечером маршрутки выгодно отличаются в настоящем времени. А жаль!

PS именно так - и Александр, и Виктор, и Сергей и Радик, и еще синий седанчик. Все живут и здравствуют как и прежде. А это 4х местные сотрудники со стажем

Хотя Виктор очень недоволен происходящим, теряя деньги - это он активно высказывает при каждой поездке, но продолжает возить быстро, качественно и надежно!.


Сообщение отредактировал zapravdu: 10 Декабрь 2013 - 18:18


#403 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:25

не понимаю тут людей... в машины че силой заталкивают и заставляю в них ехать??? не нравится не садитесь в чем проблема то... и кстати почему сникерс? )


Сообщение отредактировал tverdiy77: 10 Декабрь 2013 - 17:27


#404 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:50

и кстати почему сникерс? )

 

Тут реально ни-какой похабщены ). У них у многих  "локальные идентификаторы", в основном, по машине. Что бы различать кучу "Саш", есть Саша "Зеленый" (изначально ездил а зеленом мерине), Саша-Мондео (понятно), Саша-пенсия (в другую сторону:), Саша-племянник (тоже, определяет). Был еще Леха-желтый (желтая нексия), и.т.п. А Игорь долго ездил на тайоте "пикник", что, не без доброго юмора, его коллегами было трансформировано в "сникерс". Поэтому, наверное, это все-таки для "внутреннего употребления" :)



#405 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:28

Так Сникерс или Чупс???



#406 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:28

Так Сникерс или Чупс???

 

Да какя разница, хоть баунти! Семантика же понятна. И понятно, что это не тема для "Вселенского Собора". Это уже не про такси!


Сообщение отредактировал Akms: 11 Декабрь 2013 - 15:33


#407 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:56

C сожалением вынужден сообщить, что Саша-Форд попал сегодня в ДТП а-ля "паровозик" у Ашана. Жертв нет, но морда у Форда была конкретно разбита :( :( :( :( :(



#408 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:18

Ничего удивительного. Вечно лезет не на свою полосу и вообще любитель подрезать. 



#409 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:10

отличный танец на костях))



#410 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:07

C сожалением вынужден сообщить, что Саша-Форд попал сегодня в ДТП а-ля "паровозик" у Ашана. Жертв нет, но морда у Форда была конкретно разбита :( :( :( :( :(

Печально...



#411 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:27

паравозик то был из 4 машин, или 5, точно не помню...дистанцию надо держать хоть какую то!!



#412 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:05

паравозик то был из 4 машин, или 5, точно не помню...дистанцию надо держать хоть какую то!!

4 Саша самый последний



#413 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:06

На багажнике сэкономил. 



#414 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:18

4 Саша самый последнийу

у его машины морда нормально пострадала, мне если честно показалось что машины впереди прост о стояли, куда он смотрел не понятно, ну да ладно, все равно не приятная ситуация



#415 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:30

Хотел узнать, а в ночное время из наших таксистов кто-то дежурит у Крюково или в Голубом? Надо бы сегодня после 12 ночи одного человека от Крюково до дома довезти.

Или может кто контакт скинет, кто пользуется для таких целей?

 

Заранее благодарен.

 

p.s. Все совпадения случайны. :)



#416 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:42

Зеленоградское такси. Дешево и надежно.

 

Два дня назад надо было уехать с Крюково в Брехово.

Пошел на знакомую стоянку к "родным" Голубовским...

Такого обдиралова и быдло-сервиса я давненько не встречал.

Спасибо, больше не надо.

 

Утром уехать из Голубово - возможно альтернатив и не много... Но разовые поездки - есть отличные варианты.


Сообщение отредактировал Renitron: 27 Декабрь 2013 - 09:46


#417 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:45

Зеленоградское такси. Дешево и надежно.

 

Два дня назад надо было уехать с Крюково в Брехово.

Пошел на знакомую стоянку к "родным" Голубовским...

Такого обдиралова и быдло-сервиса я давненько не встречал.

Спасибо, больше не надо.

 

Утром уехать из Голубово - возможно альтернатив и не много... Но разовые поездки - есть отличные варианты.

Подробнее можно про обдиралово?

На днях пользовался Такси-Фортуна...очень даже ничего



#418 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:27

андреевское такси полное г ..ждешь по черт знает скока в печь их



#419 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:56

Хотел узнать, а в ночное время из наших таксистов кто-то дежурит у Крюково или в Голубом? Надо бы сегодня после 12 ночи одного человека от Крюково до дома довезти.

Или может кто контакт скинет, кто пользуется для таких целей?

 

Заранее благодарен.

 

p.s. Все совпадения случайны. :)

Наши под мостом стоят до 23 часов. Встречают пассажиров с электрички 22.57. По рукам не ездят. Оптимально заказывать кого-либо из Зеленоградских или ловить попутку. Те кто стоят напротив стоянки под мостом или возле остановки 495 лупят бешеные деньги.


Сообщение отредактировал kadet: 27 Декабрь 2013 - 15:01


#420 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:30

Подробнее можно про обдиралово?

 

 

Нет, не можно. Не хочу начинать очередной треш на тему тарифов.

Вышло дороже, чем возит другое такси и "по руке". Езжу часто.







Яндекс.Метрика