Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#481 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:32

Товарищи, подскажите, со скольки по выходным транспорт из Голубого ездить начинает? Маршрутки и автобус?



#482 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:34

Товарищи, подскажите, со скольки по выходным транспорт из Голубого ездить начинает? Маршрутки и автобус?

маршрутка - 6.10

автобус      - 6.15



#483 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:42

маршрутка - 6.10

автобус      - 6.15

Спасибо. А если знаете, следующие рейсы после первого во сколько?



#484 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:57

Спасибо. А если знаете, следующие рейсы после первого во сколько?

Маршрутку знаю в 7-25. Тоже хотел бы узнать, во сколько до неё.



#485 Samantha

Samantha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:53

http://navi.mostrans...k=34&n=495&com=



#486 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:47

Маршрутку знаю в 7-25. Тоже хотел бы узнать, во сколько до неё.

Ну вообщем то спросили у водителя, сказал по выходным начинают ходить с 06:00 интервал каждые 30 мин!


Сообщение отредактировал holl11: 16 Апрель 2014 - 18:48


#487 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 18:35

Кадет, тут по-моему, у многих вопрос стоит о доставке деток в детские садики и школы. Не думали провести анализ и еще одну нишу занять с сфере перевозок? Может, в часы простоя только забирать. Вас тут, наверное, многие знают, а это важно. Это, конечно, большая ответственность, и ,может, не так и выгодно.  Просто мысль пришла, решила поделиться.

Евгения, Ваша мысль имеет рациональное зерно. Видимо необходимо обьяснить выгоды кадету, которые он еще не узрел. В плане развить активное движение во время простоя, от школ к нашей деревне. Опять же - им выгодно, а жителям удобно.

Необходимо ему(кадету) разьяснить его выгоду, и чтобы он провел разьяснительные беседы с водителями - Радиком, Александром, Виктором итд(на правах руководителя артели), и после этого, всем участникам станет намного лучше!

народное такси - артель(такси голубое) всегда было отзывчиво к пожеланиям жителей нашего уютного уголка, не взирая события на майдане, о которых тут упоминал кадет.


Сообщение отредактировал Maza: 27 Апрель 2014 - 18:47


#488 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 19:50

Евгения, Ваша мысль имеет рациональное зерно. Видимо необходимо обьяснить выгоды кадету, которые он еще не узрел. В плане развить активное движение во время простоя, от школ к нашей деревне. Опять же - им выгодно, а жителям удобно.

Необходимо ему(кадету) разьяснить его выгоду, и чтобы он провел разьяснительные беседы с водителями - Радиком, Александром, Виктором итд(на правах руководителя артели), и после этого, всем участникам станет намного лучше!

народное такси - артель(такси голубое) всегда было отзывчиво к пожеланиям жителей нашего уютного уголка, не взирая события на майдане, о которых тут упоминал кадет.

Выгод нет. Если Maza хочет что-то доказать, то пускай своё такси сделает с гуманными тарифами. А то опять бла-бла-бла на посты трехмесячной давности.



#489 Adelina67

Adelina67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:33

Здравствуйте.

Сегодня, в 9 ч 51 мин, во время езды Голубое - Крюково, при выезде с перекрестка перед Спутником на дорогу Пятницкое шоссе - Андреевка,  меня, с левой стороны, начал обгонять серебристый форд- мондео(в нарушение всех правил, что зафиксировано на видео кемерах ), таксующий Голубое - Крюково и настолько близко ко мне, что пришлось уходить резко вправо.  А в это время, в сторону Пятницкогого шоссе,  двигался автомобиль волга с включенным левым поворотом. Водитель мондео уже практически поравнялся с мной слева, и  начал прижимать меня, но поняв, что не успевает проскочить перед волгой(или увидел стоящих гаишников), он сбросил скорость, но вынудил меня выскочить  практически на обочину вправо, уходя от него, создав мне помехи.  Не будь в это время гаишников на перекрестке, аварийная ситуация была бы обеспечена без возможностей увернуться, так как в строну Крюково так же двигался автомобиль со стороны Пятницы. Тиски уже были готовы.Затем он нас обогнал на Андреевском перекрестке и с правой стороны вылез под углом и стал перед стоящими на светофоре машинами Это тот форд - мондео, который в этом году дважды попадал в аварию? Если это тот, то это его выбор. Жалко, что я  торопилась на работу. А надо было вернуться к стоящим на перекрестке гаишникам. Сделаю это завтра в Солнечногрском ГИБДД. Так верно. При таком вождении,  обязательно влупится так, что покалечит невинных людей, которые пользуются такими услугами по безисходности.


Сообщение отредактировал Adelina67: 29 Апрель 2014 - 17:56

  • Lyudo это нравится

#490 OlegSok

OlegSok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 01:16

Выгод нет. Если Maza хочет что-то доказать, то пускай своё такси сделает с гуманными тарифами. А то опять бла-бла-бла на посты трехмесячной давности.

Почему не выгодно?
Я например вынужден каждое утро возить ребенка, а потом моя жена его забирает.
Было бы удобно, чтобы утром детей развозил автобус и забирал обратно, как в других поселках.

#491 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 11:00

Почему не выгодно?
Я например вынужден каждое утро возить ребенка, а потом моя жена его забирает.
Было бы удобно, чтобы утром детей развозил автобус и забирал обратно, как в других поселках.

Вы пишите про удобства для себя, а не про выгоду для того, кто будет этим заниматься.



#492 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 18:03

Сегреич, а не пробовал предложить это кадету.....он единственный печется о благе поселенцев местных!

И еще, ...сегодня в Ашане ко мне пристал таджик с требованием отдать ему колску... я отдал. А что, выгодно... 10 копеек ...выгоднее чем таскать с остановки по 30 копеек!

расхода нет...кроме подметок.... а выгода реальная....!!!

Поговори со своим другом...пусть он присмотрится...к этой Доходной Теме!


реально...расход минимальный.....только подметки от ботинок...а выгода реальна!


вы оба инициативны. Присмотритесь....к этому - Доходному месту!

А за одно охват благими делами рапространится и на жителей Андревского городского поселения!


Сообщение отредактировал zapravdu: 10 Август 2014 - 18:06


#493 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 12:24

Тролль оголодал...

Покормите его скорее!



#494 Adelina67

Adelina67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:38

Сегреич, а не пробовал предложить это кадету.....он единственный печется о благе поселенцев местных!

И еще, ...сегодня в Ашане ко мне пристал таджик с требованием отдать ему колску... я отдал. А что, выгодно... 10 копеек ...выгоднее чем таскать с остановки по 30 копеек!

расхода нет...кроме подметок.... а выгода реальная....!!!

Поговори со своим другом...пусть он присмотрится...к этой Доходной Теме!


реально...расход минимальный.....только подметки от ботинок...а выгода реальна!


вы оба инициативны. Присмотритесь....к этому - Доходному месту!

А за одно охват благими делами раcпространится и на жителей Андреeвского городского поселения!

Интересно узнать опробовали этот бизнес? Если да, то просьба к Сегреичу и Кадету поделится достигнутым результатом.


 

Сегреич, а не пробовал предложить это кадету.....он единственный печется о благе поселенцев местных!

И еще, ...сегодня в Ашане ко мне пристал таджик с требованием отдать ему колску... я отдал. А что, выгодно... 10 копеек ...выгоднее чем таскать с остановки по 30 копеек!

расхода нет...кроме подметок.... а выгода реальная....!!!

Поговори со своим другом...пусть он присмотрится...к этой Доходной Теме!


реально...расход минимальный.....только подметки от ботинок...а выгода реальна!


вы оба инициативны. Присмотритесь....к этому - Доходному месту!

А за одно охват благими делами раcпространится и на жителей Андреeвского городского поселения!

 

Интересно узнать опробовали этот бизнес? Если да, то просьба к Сегреичу и Кадету поделится достигнутым результатом.

 


Сообщение отредактировал Adelina67: 29 Сентябрь 2014 - 09:37


#495 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:43

Подскажите кто в курсе! А в этом году на 1 сентября кадет инициировал меценатские повозки до школы?


  • Maza это нравится

#496 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:13

Подскажите кто в курсе! А в этом году на 1 сентября кадет инициировал меценатские повозки до школы?

А может кто-то помнит, наши таксисты 1 января работали с 6,00 утра  :D



#497 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:24

А может кто-то помнит, наши таксисты 1 января работали с 6,00 утра  :D

и что дальше?, а скорая помощь работала круглосуточно.


  • Maza это нравится

#498 Emilien

Emilien

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 07:21

и что дальше?, а скорая помощь работала круглосуточно.


Спорная аналогия... Не скажу как сейчас. Но раньше скорую ждали по много часов. Знаю два летальных случая, когда скорая не доехала до живых людей. Грусть...

#499 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:57

Спорная аналогия... Не скажу как сейчас. Но раньше скорую ждали по много часов. Знаю два летальных случая, когда скорая не доехала до живых людей. Грусть...

а я знаю больше случаев когда скорая приезжала к умершим...и что? такова жизнь...

но это не значит, что они не работали!....причем обратите внимание....за нищенскую зарплату...


Сообщение отредактировал zapravdu: 01 Октябрь 2014 - 10:59


#500 Emilien

Emilien

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:26

...и что? такова жизнь...
но это не значит, что они не работали!....причем обратите внимание....за нищенскую зарплату...

Это тема про такси. При чем здесь ваша скорая?
  • kadet это нравится





Яндекс.Метрика