спасибо за информацию Сегреич и shalfei! и за заботу))))Да не вопрос.
http://www.nhouse.ru...w...st&p=249798
Сообщение отредактировал kitty007: 28 April 2012 - 12:26
Отправлено 28 April 2012 - 12:11
спасибо за информацию Сегреич и shalfei! и за заботу))))Да не вопрос.
http://www.nhouse.ru...w...st&p=249798
Сообщение отредактировал kitty007: 28 April 2012 - 12:26
Отправлено 02 May 2012 - 07:07
Сообщение отредактировал sofa: 02 May 2012 - 09:31
Отправлено 02 May 2012 - 08:53
Отправлено 02 May 2012 - 09:25
Могу и маникюр,но времени нет.оооо, про аптеку это супер, спасибо большое!
а специалистов по маникюру-педикюру у нас случайно нет?
Отправлено 05 May 2012 - 08:38
Отправлено 11 May 2012 - 16:45
Отправлено 11 May 2012 - 17:26
сколько возьмете за столешницу размером: длина 3200мм, ширина 800мм, два закругления? не самый дорогой "камень", типа LG...Живу в 3-м корпусе. Работаю с компанией, производящей столешницы из искусственного камня. Соседям сделаем скидки хорошие.
Почему-то удалили прежнее сообщение. Видимо, сочли за рекламу... Если кто хочет посмотреть работы ищите в яндексе Анигран.
Отправлено 11 May 2012 - 17:32
41 472р. + 10% установка.сколько возьмете за столешницу размером: длина 3200мм, ширина 800мм, два закругления? не самый дорогой "камень", типа LG...
Отправлено 11 May 2012 - 17:35
дорого. очень дорого.41 472р. + 10% установка.
Отправлено 12 May 2012 - 08:43
Отправлено 12 May 2012 - 08:56
Спасибо. Мой сын уже месяц занимается с Татьяной из 6 корпуса. Сыну нравится преподаватель, а мне его пятерки в дневнике по английскому.
Отправлено 12 May 2012 - 11:05
25600 само изделие, 2000 доставка, 15% установкасколько возьмете за столешницу размером: длина 3200мм, ширина 800мм, два закругления? не самый дорогой "камень", типа LG...
Отправлено 14 May 2012 - 08:01
Сообщение отредактировал Tatty: 14 May 2012 - 08:10
Отправлено 14 May 2012 - 09:26
Елена, спасибо за отзыв. Меня зовут Татьяна. Помогу вам и вашим детям в освоении премудростей английского языка.
Отправлено 14 May 2012 - 10:01
Личка у новичков не работает. Защита от спамеров.Отвечать можно в личке.
Отправлено 14 May 2012 - 11:41
Здравствуйте,Татьяна.
Хотим отдать Вам на обучение дочку 7 лет.
С сентября 2012 года.
Уточните,пожалуйста,детей какого возраста Вы беретесь обучать иностранному языку?
Какой график обучения?
Сколько стоит обучение?
Уточните,пожалуйста,в течение какого срока обучения по Вашей методике ребенок сможет свободно разговаривать на иностранном языке,переводить тексты.
Отвечать можно в личке.
Отправлено 14 May 2012 - 12:29
Английский язык
Индивидуальные занятия
С уважением, Татьяна
P.S. Прошу прощения, что затянула с ответом - "ПРИВЕТ" нашему провайдеру.Сообщение отредактировал Tatty: 20 May 2012 - 10:01
Отправлено 14 May 2012 - 13:29
Телефон Татьяны из 6 корп. 89653916320А вы не могли бы дать контакты этой Татьяны, тоже бы хотела дочку на англ. яз отдать.
Отправлено 14 May 2012 - 15:44
Ну можно и по телефону, только у меня детки спать ложатся в 21-00, буду рада всем позвонившим до этого времениТелефон Татьяны из 6 корп. 89653916320
Отправлено 15 May 2012 - 11:56