Перейти к содержимому


.
Фотография

Новостройка САМОЦВЕТЫ в Люберцах (Сити XXI век)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 paritta

paritta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 14:56

Сити XXI век начинают строить свой новый миниполис "Самоцветы" в Люберцах в 500 метрах от строящейся станции метро Жулебино.
http://www.city-xxi....rayon_id=227694

Метро уже строится фото тут: http://ru.wikipedia....iki/Жу%...82ро)

Цены еще смешные.
Похоже очень заманчивый вариант...

Кто-н из Люберец отзовитесь... Вам известны какие-нибудь минусы этого района???

#2 Zema0017

Zema0017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 16:36

Про смешные цены - это вы мягко говоря погорячились.
А про район, так это уже Жулебино практически. B)

#3 gkirpich

gkirpich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 11:12

А когда планируется сдача домов?

#4 AmirTemur

AmirTemur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 11:54

Есть ли фото с места строительства?

#5 iriska55

iriska55

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:06

Прожила в соседнем доме с родителями 10 лет. Район не очень хороший, с утра на работу не выберешься, битком маршрутки, автобусы, электричка. Сплошные пробки((((. Прописка подмосковная и дети не попадут ни в московские школы, ни в московские больницы, поликлинники, а поликлинника, к которой относится данный район, просто ужас. А в последнее время ещё и всю улицу Кирову застроили, так что стало только хуже. Машину не припарковать практически нигде, с детьми гулять рядом практически негде.

#6 Zema0017

Zema0017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 13:41

Позвольте Вам ответить.

Район не очень хороший, с утра на работу не выберешься, битком маршрутки, автобусы, электричка. Сплошные пробки((((.

Хоть в одном из районов Москвы и подмосковья по другому разьве? А про метро в 2013 забыли упомянуть.

поликлинника, к которой относится данный район, просто ужас

В комплексе планируется своя детская поликлинника. Последнее 2 года ребёнка вожу только в платную поликлиннику, хотя вроде как наша в Жулебино неплохая, но надоело слущать от врачей что "это зубки" ..... неделя температура и сопли...можно долго продолжать.

с детьми гулять рядом практически негде.

Не так далеко лесопарк. Можите сами провериь его посещаемость. А пока не перекопали ул.Генерала Кузнецова, на ней летом небыло ни одной свободной лавочки.

Лично мне не совсем понятно зачем бассейн строят (в километре находится бассейн Парус),по мне лучше бы ледовое поле. Его точно нет ни в Люберцах, ни в Жулебино.

Сообщение отредактировал Zema0017: 09 February 2012 - 13:52


#7 Zema0017

Zema0017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 19:02

Форум ЖК Самоцветы.
http://www.samocvety...ewforum.php?f=9

#8 Ajoplljya

Ajoplljya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 18:41

А про район, так это уже Жулебино практически.