Новостройка САМОЦВЕТЫ в Люберцах (Сити XXI век)
#1
Отправлено 16 September 2011 - 14:56
http://www.city-xxi....rayon_id=227694
Метро уже строится фото тут: http://ru.wikipedia....iki/Жу%...82ро)
Цены еще смешные.
Похоже очень заманчивый вариант...
Кто-н из Люберец отзовитесь... Вам известны какие-нибудь минусы этого района???
#2
Отправлено 19 September 2011 - 16:36
А про район, так это уже Жулебино практически.
#3
Отправлено 21 October 2011 - 11:12
#4
Отправлено 05 December 2011 - 11:54
#5
Отправлено 07 February 2012 - 16:06
#6
Отправлено 09 February 2012 - 13:41
Хоть в одном из районов Москвы и подмосковья по другому разьве? А про метро в 2013 забыли упомянуть.Район не очень хороший, с утра на работу не выберешься, битком маршрутки, автобусы, электричка. Сплошные пробки((((.
В комплексе планируется своя детская поликлинника. Последнее 2 года ребёнка вожу только в платную поликлиннику, хотя вроде как наша в Жулебино неплохая, но надоело слущать от врачей что "это зубки" ..... неделя температура и сопли...можно долго продолжать.поликлинника, к которой относится данный район, просто ужас
Не так далеко лесопарк. Можите сами провериь его посещаемость. А пока не перекопали ул.Генерала Кузнецова, на ней летом небыло ни одной свободной лавочки.с детьми гулять рядом практически негде.
Лично мне не совсем понятно зачем бассейн строят (в километре находится бассейн Парус),по мне лучше бы ледовое поле. Его точно нет ни в Люберцах, ни в Жулебино.
Сообщение отредактировал Zema0017: 09 February 2012 - 13:52
#8
Отправлено 24 March 2017 - 18:41
А про район, так это уже Жулебино практически.



