Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#10061 Zaur82

Zaur82

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:09

Уважаемые соседи, И6 П1-2, у которых идет ремонт. Прошу сообщить рабочим, что стучать молотком в 00:20 НЕЛЬЗЯ! Было лень вставать и идти искать. Если это повторится вновь, я найду их. Накануне разговаривал с дедушкой делающим ремонт И6 П2 14 этаж кв 134, человек убежден, что шуметь имеет право с 7 и до 23. На просьбу соблюдать тишину в тихий час, поделился советом по воспитанию детей. Вот что с ним делать? 



#10062 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:53

Сдавать его участковому.

#10063 lyuskin

lyuskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:58

Вчера устанавливали на перекрестке светофоры. Даже не знаю радоваться или огорчаться)))



#10064 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:25

Доброго дня, соседи.

Читаю наш форум и тоже появились вопросы. 

У нас батареи греют, но мы меняли на Рифар, а вот полотенцесушитель почему-то остывает. 

Не знаете почему? Раньше всегда был теплым, даже горячим. Может, воду отключали (это было во вторник и в среду)?

У нас 3 секция 6 корпус.

А с парковкой неприятная ситуация. Я не сторонник заезда на газон или прокалывания шин, но мне непонятна ситуация зачем в месте наших домов расширили дорогу? 

Пробка то ведь не у этих домов начинается, да и зачем Институтскую делать такой проезжей улицей? По мне так вообще лучше въезд на нее со стороны Колпакова закрыть.

Что из нее делать проезжую улицу? Какие у вас мнения?



#10065 SkyDeLeor

SkyDeLeor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:55

В 78 кв. И6 П1 17 этаж идет ремонт, но там люди сверлят в разрешенное время. Разговаривал с хозяином этой кв., он обещал, что и в выходные шуметь не будут.

 

Батареи еле теплые, звонил в диспетчерскую, ничего сделать не могут, говорят что из-за того, что на улице тепло, батареи так греют.



#10066 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:13

Ну в квартире то тепло?

#10067 genia27

genia27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:10

интересно, неужели и летом будете звонить в теплосеть и спрашивать, почему батареи холодные. У Вас правда  дома сейчас холодно?



#10068 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:53

Доброго дня, соседи.

Читаю наш форум и тоже появились вопросы. 

У нас батареи греют, но мы меняли на Рифар, а вот полотенцесушитель почему-то остывает. 

Не знаете почему? Раньше всегда был теплым, даже горячим. Может, воду отключали (это было во вторник и в среду)?

У нас 3 секция 6 корпус.

А с парковкой неприятная ситуация. Я не сторонник заезда на газон или прокалывания шин, но мне непонятна ситуация зачем в месте наших домов расширили дорогу? 

Пробка то ведь не у этих домов начинается, да и зачем Институтскую делать такой проезжей улицей? По мне так вообще лучше въезд на нее со стороны Колпакова закрыть.

Что из нее делать проезжую улицу? Какие у вас мнения?

 

Полотенцесушитель лесенкой сделан? Скорее всего периодически делают работы в системе отопления, сливают стоят и попадает воздух.

Самый правильный вариант - ставить полотенцесушитель с краном Маевского. А вообще надо детальней смотреть как все подключено.



#10069 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:40

Уважаемые соседи, И6 П1-2, у которых идет ремонт. Прошу сообщить рабочим, что стучать молотком в 00:20 НЕЛЬЗЯ! Было лень вставать и идти искать. Если это повторится вновь, я найду их. Накануне разговаривал с дедушкой делающим ремонт И6 П2 14 этаж кв 134, человек убежден, что шуметь имеет право с 7 и до 23. На просьбу соблюдать тишину в тихий час, поделился советом по воспитанию детей. Вот что с ним делать? 

Значит, если это тот дедушка, который стучал в прошлые выходные, и намерен продожить это делать в ближайшие,  то я лично сначала у него возьму телефон его хозяина , позвоню, попрошу, чтобы тот попросил рабочего успокоиться самостоятельно и затихнуть на праздники. Если мне телефона не дадут, либо хозяин окажется не вменяемым я позвоню  участковому.

Они нарушают закон, пусть отвечают. А как иначе!



#10070 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:50

Я полагаю этот дедушка и есть хозяин, не? Ну или родственник какой. А так конечно, можно даже не ходить, а сразу звонить, и вести участкового к двери. И требовать составления протокола на "шумного". Таким твердолобым бесполезно что-то объяснять, они только силу понимают.

#10071 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:53

 Квартира 41 ,10 этаж Институтская корпус 5. Сверлят в тихий час и стучат после 21 00. Возможно шум от них. Каждый вечер стучу в стенку, чтобы они перестали шуметь. 


Сообщение отредактировал Urii55: 31 Октябрь 2014 - 14:14


#10072 Zaur82

Zaur82

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:01

Дедушка тот и есть хозяин квартиры. А в И6 45 квартире, на 10 этаже давно живут люди.



#10073 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:12

Пардон, квартира 41, не так в шахматку посмотрел. И ремонт там идет во всю!



#10074 Zaur82

Zaur82

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:42

ардон, квартира 41, не так в шахматку посмотрел. И ремонт там идет во всю!
Мы живем аккурат над ними (И6, 41 кв.) это не они. Шум идет из соседнего подъезда. 

#10075 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:00

Мы живем аккурат над ними (И6, 41 кв.) это не они. Шум идет из соседнего подъезда. 

А мы живем акурат за ними в соседнем подъезде.



#10076 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:35

Дедушка тот и есть хозяин квартиры. А в И6 45 квартире, на 10 этаже давно живут люди.

так этот ЭТОТ  дедушка из кв. 134  сверлит и стучит, начиная с тех выходыных или нет? Или кто-то стучит, кого пока никак нельзя обнаружить, а дедушка не вредитель, а просто имеет такое мнение , что "с 7 и до 23" можно?!  У меня все  те выходны болела голова, и если в эти праздники  все повторится, я за себя  не ручаюсь....



#10077 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:43

Уважаемые соседи, И6 П1-2, у которых идет ремонт. Прошу сообщить рабочим, что стучать молотком в 00:20 НЕЛЬЗЯ! Было лень вставать и идти искать. Если это повторится вновь, я найду их. Накануне разговаривал с дедушкой делающим ремонт И6 П2 14 этаж кв 134, человек убежден, что шуметь имеет право с 7 и до 23. На просьбу соблюдать тишину в тихий час, поделился советом по воспитанию детей. Вот что с ним делать? 

Надо было тут же,не отходя от двери, набрать участкового и на громкую связь. Я даже не хожу, точнее ходим послушать под дверью, чтобы участковому номер квартиры сдать.

Надоело вести беседы, поверьте, звонок участкового хозяину вмиг прекратит этот маразм. Первый раз предупредит, на второй раз, наверно, имеет право штраф наложить.

А дедушке не поленитесь закон распечатать и жирным выделить про время.

Подобное поведение воспринимаю как откровенное хамство в адрес соседей. Все всё знают, поверьте, и дедушка точно умеет читать по-русски, но плевать на чужих детей, пенсионеров и прочих, ну пусть получат то, что заслуживают.


Сообщение отредактировал Tanushka: 31 Октябрь 2014 - 15:45


#10078 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:43

Мне с 10  14 этаж не услышать. Это навряд ли он.



#10079 SkyDeLeor

SkyDeLeor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:20

интересно, неужели и летом будете звонить в теплосеть и спрашивать, почему батареи холодные. У Вас правда  дома сейчас холодно?

 

Мне нормально, а вот девушка жалуется, что в квартире холодно...



#10080 JayS

JayS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:33

Уважаемые соседи!

Нужно что-то срочно решать с пожарными дверьми в подъездах!! Закрывать их надо как можно скорее!

Сейчас зашла И6 П2, на лестнице стоят 3 подростков, накурено непродыхнуть! На вопрос, что они тут делают ответили холодно им на улице понимаете ли... И это только начало! Обратила внимание, что уже подъезд загажен дальше будет только хуже.. И кошка у меня на этаже поселилась. Я всеми руками и ногами за установку кнопки , вообщем чего угодно только бы закрыть подъезд!







Яндекс.Метрика