Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#10901 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:13

человек, незнающий в лицо и, незнающий о сборе подписей, может и не открыть дверь

 

я к тому, что куда делась эффективная электронная рассылка

Как раз  Вы можете заняться эффективной электронной рассылкой! Информация у Вас теперь есть.



#10902 Антон10

Антон10

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:46

Добрый вечер!

Уважаемые форумчане хочу рассказать о возникшей проблеме по поводу тарелки которая случилась с Антоном 10. Являясь свидетелем случившегося хотел бы осветить свою точку зрения.

Тарелка была установлена давно, хозяин квартиры повесил ее под своим окном и она выступает выше окна,то есть мешает только самому хозяину ( но никак тут пишет наш дорогой сосед,что тарелка прикреплена на уровне пола),раньше у Антона 10 весели занавески но они их сняли и,  подойдя к окну близко и подняв глаза,  можно увидеть маленький краешек тарелки (подчеркиваю: близко к окну).После первого разговора Антон 10 сам лично предложил оплатить перенос тарелки но через несколько дней передумал по какой-то причине.После этого Антон 10 стоял на своем и не хотел договариваться: убирайте и все или  буду писать на вас жалобу,что она мешает,хотя хозяин тарелки готов договариваться. После этих действий Антон 10 пишет бумажку в Город. Из Города приходит комиссия и честно говоря они не понимают как тарелка им мешает,но раз бумажка написана нужно отработать.Город пишет предписание,что бы сняли  или перевесили тарелку,а так же Город должен направить бумажку в жилищную инспекцию о нарушении фасада. Кому это выгодно из тех, у кого висят тарелки и кондиционеры? Заставят снять всех?


Две недели назад из теплосети приходили списывать показания счетчиков отопления,не волнуйтесь.

Добрый день.

Уважаемые соседи, закрываем тему с тарелкой.

Конечно не согласен со многим, что написала Natalyserebrov, но вступать в дискуссию не собираюсь.

Скажу одно, тарелка мешала по объективным причинам, проводили даже опрос среди друзей и родственников : )))

А перевесить ее, как сейчас вижу, не составила никакого труда и даже не пришлось дробить стену, просто перебили «гвоздик»  : ) за что Вы хотели с нас брать 3500 тыс. ? )))

Как жаль, что разговоры «по-хорошему» помогают очень редко.

В любом случае, Natalyserebrov, спасибо и удачи Вам.


Сообщение отредактировал Антон10: 21 Апрель 2015 - 16:25


#10903 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 16:13

да уж, мне конечно конкретно мешают паркующиеся на тротуарах, трудно детский велосипед протиснуть на площадку, а уродство на газоне режет глаз, но поджигать (понимаю вы утрируете), царапать, резать шины, это уж слишком :) а вдруг владелец этого авто врач детской реанимации и ставит машину так, потому что нужно срочно на вызовы выехать, скорее всего он просто нахал, но мы же не знаем, надо оставаться людьми и при парковке и при борьбе с неправильными парковками :)

ну, точно педиатр реанимации не купит ( читай не сможет купить)  себе спортивную  BMW , если только Он не Она,  и тогда это  подарок от мужа или кого-то в этом роде..


Сообщение отредактировал Nechet: 21 Апрель 2015 - 16:18


#10904 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 16:18


ну, точно педиатр реанимации не купит ( читай не сможет купить)  себе спортивную  BMW , если только Он не Она,  и тогда это  подарок от мужа или кого-то в этом роде..

всякое бывает, может у него родители при деньгах, а он педиатр:) это уже надо в болталку преносить:), я хотела сказать, что всякое бывает, хотя лично я уверенна, что он/она - это типичный нахал:)



#10905 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 16:34

всякое бывает, может у него родители при деньгах, а он педиатр :) это уже надо в болталку преносить :), я хотела сказать, что всякое бывает, хотя лично я уверенна, что он/она - это типичный нахал :)

 Нахал дверь не откроет, а это дураки на газонах стоят.

  • Дурак закинет, а умный доставай.  В.И.Даль

  • AnnyG это нравится

#10906 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 17:08

Товарищь на рафике в новом кузове с фото №3 появился недавно и стал ставит свою машину в одном и том же месте на газоне напротив 6 подъезда колакова 10. Была мысль подложить ему по дворник бумажечку, но кто то наклейку пристроил. Молодец! Хотелось, чтобы помогло.



#10907 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:32

89670189960

всем добрый день!
поясните пжт, что то слышала про подписи для установки шлагбаума.. не подскажите, куда обращаться??

Я правильно понимаю, что это телефон администратора комплекса?

... а вдруг владелец этого авто врач детской реанимации и ставит машину так, потому что нужно срочно на вызовы выехать, ...

Прикольно вы фантазируете, это только в сериалах физруки на Геликах гоняют. В жизни все проще.
Даже если ты Путин, тебе нельзя парковаться на тротуаре, а все кто так делает - быдло.

Добрый день.
Уважаемые соседи, закрываем тему с тарелкой.

Главное чтоб адекватно закрыли, без последствий для исца и ответчика.

Скажу одно, тарелка мешала по объективным причинам, проводили даже опрос среди друзей и родственников.

Опрос на форуме показал иные результаты? Потому что тут действительно смотрят на тему объективно, а родственники и друзья субъективно, одним сложно с вами не согласиться, вторые финансово от вас зависят и т.п. Лично я независим ни от вас, ни от вашего соседа сверху. Я высказал свое мнение, как независящего человека, вот если бы с его кондея на ваш подоконник капало, я бы понял и вас поддержал, а так сопоставив все факты, я за владельца тарелки, ибо она не может мешать, если специально ее не выискивать.
Ну да ладно, закрыли тему, и то хорошо.

#10908 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 00:08

А как вам такой вариант парковки?

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Alka09: 22 Апрель 2015 - 00:49


#10909 AVB

AVB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 07:32

А как вам такой вариант парковки?

я думаю комментарии тут не нужны, очередной автомобильный хам :)

#10910 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 07:57

...очередной автомобильный хам :)


хЛам))

#10911 Sbors

Sbors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:40

Враки и отмазки! Приезжаю в это же время. В 90% случаев ставлю машину так, что из окна её видно!!!

Mephisto, чтобы не быть голословным, давайте сегодня 22.04.2015  в 23-00 покажете парковочные места у К10!

Я не в коем случае не оправдываю парующихся на газоне, но проблема (даже при 70% заселении дома) с парковочными местами есть, и на неё надо обратить внимание УК. Покупка места в паркинге, по цене гаража в ЦАО Москвы считаю издевательством.

 

В каких местах будут установлены шлагбаумы?

 


 



#10912 alexsuk

alexsuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:51

 

Я не в коем случае не оправдываю парующихся на газоне, но ...

 

 

 

 

Именно этим Вы и занимаетесь. На газоне паркуются люди, которые не считают нужным объехать дом и припарковаться, например, у дороги, где места есть. Сам всегда делаю так, места действительно много где есть, просто до них надо ехать.

 



#10913 Sbors

Sbors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:42

Именно этим Вы и занимаетесь.

Я вобще-то о желании иметь двор типа:  http://zyalt.livejou...campaign=teaser 
а alexsuk может и дальше парковаться у дороги в ожидании эвакуатора.



#10914 Sbors

Sbors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:57

или вот еще http://zyalt.livejou...133.html#cutid1 ,где учтены интересы всех жильцов в т.ч. автовладельцев: "Первым делом – организовали автомобильные маршруты и схему парковок. Парковочных мест вышло даже больше, чем было раньше:"



#10915 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:42

все же, может быть есть какая-то возможность законная ,  обязать   домстрой сдавать в аренду места на подземной парковке, которые не выкупаются?



#10916 JleJluk

JleJluk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:57

Законная возможность - это убедиться, что они самостоятельно оплачивают все платежи по парковке,а не за наш счет. И тогда к какому-то сроку им захочется, наверное, зарабатывать, а не тратить. По таким ценам они еще долго будут продавать...



#10917 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:31

НУЖЕН нивелир в аренду.

Если у кого-нибудь или у друзей есть, просьба отписать в ЛС.

 

Спасибо.



#10918 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:36

Законная возможность - это убедиться, что они самостоятельно оплачивают все платежи по парковке,а не за наш счет. И тогда к какому-то сроку им захочется, наверное, зарабатывать, а не тратить. По таким ценам они еще долго будут продавать...

у Домстроя, думаю, деньги есть, заплатить за свет..Так мы долго ждать будем.



#10919 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:53

все же, может быть есть какая-то возможность законная ,  обязать   домстрой сдавать в аренду места на подземной парковке, которые не выкупаются?

Представьте себе, что я обяжу вас сдавать вашу комнату трем узбекам, все равно пустует. Как вы можете заставить собственника сдавать в аренду площади?

НУЖЕН нивелир в аренду.
Если у кого-нибудь или у друзей есть, просьба отписать в ЛС.
 
Спасибо.

Если вы о лазерном уровне, то есть такой, тока не на долго.

bosch%20PLL%20360%20set-500x500.jpg



#10920 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:17

Представьте себе, что я обяжу вас сдавать вашу комнату трем узбекам, все равно пустует. Как вы можете заставить собственника сдавать в аренду площади?


 

 

Представила!  Но , если есть законодательный документ, который обязывает застройщика большого  дома  обеспечить парковкой жильцов, то он же по сути  не выполнился, т.к. не обеспечились мы парковкой  в связи с непосильностью оплаты.







Яндекс.Метрика