Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#11841 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:06

Так это в мусорку а многие у себя под двери. 

Собственники кто живет рядом все знают и борятся некоторые , но этого мало надо избирать совет дома.

Интересная ситуация со здачей квартир.  Дом новый и  сдают ???

 

у меня рядом живут тайки)) с салона который недавно открылся))

гыы)) я, наверное, в старости буду очень вредной старушкой)))) и все про всех знать)))))))

Imperator, а для Вас открытие, что в нашем доме много сдают квартир????))



#11842 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:03

Что сделает консьерж - старушка ? или кто у нас в доме может быть консьержем ? просто платить в никуда я не буду лучше установить на эти деньги видео .......... много разных.

Старушка не допустит в подъезд бомжей и левых алкашей. А ваша куча видеокамер лишь заснимет они зашли, выпили, обоссали углы и ушли. Толку от камер ноль.

То, что происходит у нас в КК - это издевательство над людьми, я так считаю.

Я в курсе сколько стоит парковка в ньютоне и все остальное понимаю, и в душе вас полностью поддерживаю. Но говорю что и как есть и будет. К чему эта борьба с ветряными мельницами.

#11843 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 23:26

Старушка не допустит в подъезд бомжей и левых алкашей. А ваша куча видеокамер лишь заснимет они зашли, выпили, обоссали углы и ушли. Толку от камер ноль.
.

верно и это хотяб реальнее.. а кто с более "тяжкими" намерениями идет в подъезд, уж они точно пройдут.. это как сигнализация на авто, если машину "заказали", ее угонят, и ни какие сигналки не помогут.



#11844 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 11:05

Как продают паркинги в ЖК Маршал и устанавливают шлагбаумы - смотрите с 13: 58 минут.  

 


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 20 Январь 2016 - 14:12


#11845 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:00

 с 13: 58 минуты ... конечно жесть))))) наш Огород тогда еще милая и добрая управ.компания)))))))))

и кстати, когда пошел снегопад, все же трактор прочистил проезжую дорогу во дворе.. правда после 3х звонков в Город и потом после похода к представителю Города в нашем дворе. Она дала команду трактору)))



#11846 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 07:46

У них проблемы с трахтором, они его завести не могут периодически, он трах-трах-трах делает и не заводится. А так, в этом году и снега куда больше чем в прошлом, и его уборка ведется куда более активно чем в прошлом году.



#11847 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:31

У них проблемы с трахтором, они его завести не могут периодически, он трах-трах-трах делает и не заводится. А так, в этом году и снега куда больше чем в прошлом, и его уборка ведется куда более активно чем в прошлом году.

Пять баллов за трахтор !!!  

Кризис - видно и будет так и дальше делать ,  главное чтобы хотя бы так заводился как ты описал  :)  :)  :)

 

Надо что бы был такой у них.  Они новые служат больше 10 лет без .........  а тот что на заднем плане вспамогательный и делает трах- трах и трах. 

Прикрепленные изображения

  • 1111111.jpg

Сообщение отредактировал IMPERATOR: 21 Январь 2016 - 10:33


#11848 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:28

Но тракторист у них слепошарый. Часть столбиков посбивал, часть погнул



#11849 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:14

А возле магазинов вообще не чистят !  И в норме  бабло рубят и все.  Да плохо что никто ни за что не отвечает.

И с отоплением кошмар , счетчики смотрю накрутили что то в этом месяце много .



#11850 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 08:02

Кто подскажет с ООО Мытищинская теплосеть мы каждый индивидуально не заключали договор ?   Только ввод в эксплуатацию и пломбирование счётчика был !     А кто за этот счётчик и регулятор температуры отвечает ?  У нас на этаже кто то установил с 5 на 3 все счётчики и все флажки сломал или их просто нет.   И нщё один момент - теперь они не знаю зафиксированы в нужное положение или сломаны (флажка то нет , а он как бы был фиксатором )  Каво вызывать и за чей счет теперь кто будет делать ? 



#11851 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:37

Это хорошо, что на тройке стоят. Я сам себе ставил. Этого достаточно. А вместо флажка нужен соответствующий шестигранник. Могу показать как это делается.



#11852 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:39

О каких флажках идёт речь?

#11853 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:39

Это хорошо, что на тройке стоят. Я сам себе ставил. Этого достаточно. А вместо флажка нужен соответствующий шестигранник. Могу показать как это делается.

Да я знаю 3мм шестигранник.  Но зачем кто то их сломал ?  вот в чем вопрос ? )))  Покажите если не трудно. Просто нет такого шестигранника сейчас и не понять защелкнут ли обратно клапан ?

Главное что то много тепла ушло на отопление , хотя должно быть меньше и платить меньше . Тоже вопрос ???


О каких флажках идёт речь?

Об этих что на первом и на втором фото . На втором фото отлично видно их.



#11854 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:13

Я думаю, что сломали их сознательно, чтобы не крутили те кому холодно. Раньше ведь многие жаловались. А проверить защелкнут ли клапан просто. Если не крутится, то защелкнут.



#11855 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:00

Я думаю, что сломали их сознательно, чтобы не крутили те кому холодно. Раньше ведь многие жаловались. А проверить защелкнут ли клапан просто. Если не крутится, то защелкнут.

Крутится по часовой немного с белого на красное окно там .



#11856 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:49

Тогда нажмите на него до щелчка



#11857 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 10:55

Да я нажимал ...  Да он не крутиться полностью , как при регулировке в разные стороны. Только в одну и то немного. Вот и сомнения. Но думаю закрыт. 



#11858 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:17

Это хорошо, что на тройке стоят. Я сам себе ставил. Этого достаточно

А вот я считаю, что лучше его держать полностью открытым!

Мне тепла не хватает!

Да и грязи, на полностью открытый будет налипать меньше! (ну ты в курсе, к чему я это ;) )

Да я нажимал ...  Да он не крутиться полностью , как при регулировке в разные стороны. Только в одну и то немного. Вот и сомнения. Но думаю закрыт. 

@IMPERATOR, там всё просто: если крутится на пол оборота, при этом верхняя цифра закрывается красной шторкой-клапан защёлкнут (если цифра закрыта шторкой-то подача воды перекрыта)

Если же он крутится на несколько оборотов, а одна цифра сменяет другую-он находится в режиме регулировки. После проведения оной нужно на него нажать (активировать)

После этого можно проверить-включился ли он. Опять покрутить его. Должна появляться и исчезать красная шторка. 



#11859 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:20

СРОЧНО.
Подскажите какая поликлиника (взрослая) обслуживает наши дома, желательно адрес и телефон.

#11860 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:35

я бы  с удовольствием подсказала, но не задумывалась над этим вопросом, информации нет. А  Город этого знать не может? Либо звонить в любую поликлиннику и там по адресу найти должны.







Яндекс.Метрика