Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#12321 Ton79

Ton79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 11:28

Покуда мы все молчим пишем херь на добродел и другие сайты так оно и будет. На этом они не остановиться это очень хороший бизнес сами прикиньте сколько в день на ровном месте, просто нагнись и подними деньги.... Я же писал надо собраться и пойти в администрацию города Мытищи она очень близко к нам расположена взять жен, детей и потребовать прекратить наш кошмарить...но мы все молчим...а по куда молчим так оно и будет....знак поставили по нашей просьбе нам же написали..че вы хотите???? Это бл....во не прекратиться...
Я выше писал че будем делать??? Ноль ответов и предложений 2 дня прошло.. сейчас ставим машины 2 рядом скоро и их со двора начнут тоскать...некоторые наши жители уже стали ставить свои авто так чтоб 2 ряд не препарковался... В чем проблема если написан телефон набрать и человек выйдет и уберет своё авто....Но нечего они тоже могут оказаться в такой ситуации что не смогут встать вторым рядом. Будем терпимие друг к другу...

Сообщение отредактировал Ton79: 19 Май 2017 - 11:34


#12322 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 11:36

На мой взгляд не надо в администрацию с детьми и.т.п. , это слишко безлично.

Если мы   законные вещи будем просить, то нас должны услышать.

У нас  за  3 года  парковку отняли, у нас ведь  были места вокруг дома .Это просто уже малокто помнит, совсем же по другому двор выглядел пока дорогу не расширили.Дорогу построили за счет нашей парковки, мне кажется это не совсем законно.

Я предлагаю  на прием к Главе поселения , к нему же можно записаться по телефону каждый понед или среду , а  он сам принимает раз в месяц. Пойти с аргументами, что у нас в результате сначала  перестроения дороги и потом установки светофора отняли законные места под парковку, которыми  каждый строящийся  дом  наделялся . .Это абсолютная правда!  Нам нужно, чтобы их вернули в любом виде. И вплоть до того чтобы   обязать  Домстрой сдавать  места   в паркинге в аренду. Т.к. это опять же те самые наши   места  для парковки,   нам организованные  , но мы и  ими не можем пользоваться .


Сообщение отредактировал Nechet: 19 Май 2017 - 11:51


#12323 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:03

Хотя, сейчас подумала, любая шумаха вокруг наших домов будет хороша!

Так что надо и в администрацию и в ГАИ и везде  писать , ходить и жаловаться.



#12324 Смурфик

Смурфик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:34

5ac476b699b250c170482478c378ed99.jpg

6c1c1295d72e6156fe8c1739181d2839.jpg

 

жена сейчас сказала, что продолжают "Работать"


Сообщение отредактировал Смурфик: 19 Май 2017 - 12:35


#12325 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:43

мне кажется, там и пешеходного перехода нет!



#12326 Sollo

Sollo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:25

Утаскивают по той причине что там нарисована сплошная линия между полосами. А по правилам если ширина полосы менее 3х метров  (от края тротуара до разделительной полосы) то парковать машину нельзя.  

Вопрос - нахрена она  там это другой.  



#12327 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:32

а когда она там появилась? Там же движение одностороннее, зачем она там...



#12328 Sollo

Sollo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:42

У меня балкон выходит на ту сторону. сплошная эта линия появилась чуть ли не прошлой осенью.  Сделано это для того чтобы машины  выезжающие с "конца" И6 налево, на односторонюю, не мешали потоку который уже  едет по институтской.   НО!  Институтская это не  магистраль чтобы делать такие преимущества. Это с одной стороны. 

С другой - подозреваю что Институтскую превратят в дублер новомытищенского для  снижения транспортной нагрузки на последнем. Особенно с учетом того что проспект астрахова (в начале колпакова , Новое медведково, если не ошибаюсь,) по яндекс картам видимо соединят с ...рупасовским.

Поэтому потихоньку всех жителей поджимают.  Следующий шаг - выгонят всех на... и с парковки на дороге по И6



#12329 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:52

значит,  сегодня с той улицы уже  все машины увезут, если не увезли уже.

Нельзя не заметить, что 3 года нами никто не интересовался.  Собственники паркинга скорее всего ГАИ привлекли  для продвижения продаж парковочных мест. У меня знакомый-бизнесмен  так  свои парковочные места продавал. В ГАИ названивал и денег давал, чтобы люди к нему на парковку машины ставили. Результат был.



#12330 Ton79

Ton79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:10

Значит это то что начался террор вот и все что это значит .. чем дольше будем тянуть тем хуже...дорога та односторонняя не имеют права...но не че вы не докажите... Это плановая спланированная акция...просто бизнес... Писать бесполезно я писал и в ГИБДД в добродел и на сайт губернатора Подмосковья...выход один собраться всем и пойти и наче Все х...ня...

Сообщение отредактировал Ton79: 19 Май 2017 - 14:14


#12331 Pavlovna

Pavlovna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:28

Значит это то что начался террор вот и все что это значит .. чем дольше будем тянуть тем хуже...дорога та односторонняя не имеют права...но не че вы не докажите... Это плановая спланированная акция...просто бизнес... Писать бесполезно я писал и в ГИБДД в добродел и на сайт губернатора Подмосковья...выход один собраться всем и пойти и наче Все х...ня...

я бы сходила..в  нашу администрацию.. Если соберетесь скажите.



#12332 Ton79

Ton79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:38

Не катит если собиретесь!!!! Надо обязательно собраться но не нам и вам а ещё как минимум человек 15-20 а то разговора не получиться... Я готов и супруга... Кто ещё??????????? Без парковки на и6 и дальше нам всем хана

Сообщение отредактировал Ton79: 19 Май 2017 - 14:42


#12333 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:57

Не катит если собиретесь!!!! Надо обязательно собраться но не нам и вам а ещё как минимум человек 15-20 а то разговора не получиться... Я готов и супруга... Кто ещё??????????? Без парковки на и6 и дальше нам всем хана

И один человек может сделать многое. Дело не в количестве людей .  А в аргументации, в правильном подходе и моменте. Если куча придет и начнет кричать, это базар.Если многие захотят, то это хоршо. Главное ведь что сказать, разве нет!



#12334 Ton79

Ton79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:25

И один человек может сделать многое. Дело не в количестве людей . А в аргументации, в правильном подходе и моменте. Если куча придет и начнет кричать, это базар.Если многие захотят, то это хоршо. Главное ведь что сказать, разве нет!

.


Нет нет нет... Не получиться разговора не будет, они общаться, не будут... Тут только масса, кричать не надо..надо разговаривать..не всем, остальные поддержка...чтоб эти
к.оз ...лы поняли что нас больше чем один... Тут уже один в поле не воин.. много промахов было у нас..и мы все съедали и молчали. Да и сейчас по сути все молчим и наблюдаем.. а они за нами наблюдают...!!!! ,Мания преследования,
Так я ещё относительно в течении 2 недель свободен... Потом стандартный ежедневный рабочий график. Если кто хочет этим заняться так давайте???? Ещё раз говорю тут один не воин...

И один человек может сделать многое. Дело не в количестве людей . А в аргументации, в правильном подходе и моменте. Если куча придет и начнет кричать, это базар.Если многие захотят, то это хоршо. Главное ведь что сказать, разве нет!

.


Нет нет нет... Не получиться разговора не будет, они общаться, не будут... Тут только масса, кричать не надо..надо разговаривать..не всем, остальные поддержка...чтоб эти
к.оз ...лы поняли что нас больше чем один... Тут уже один в поле не воин.. много промахов было у нас..и мы все съедали и молчали. Да и сейчас по сути все молчим и наблюдаем.. а они за нами наблюдают...!!!! ,Мания преследования,
Так я ещё относительно в течении 2 недель свободен... Потом стандартный ежедневный рабочий график. Если кто хочет этим заняться так давайте???? Ещё раз говорю тут один не воин...
Я на даче пишу с мобильного извините за косяки в написание... Я замечал такое что на многих улицах в Мытищах знака парковка запрещена и работает эвакуатор нет..есть он преимущественно там где новые дома.. хотя в старых домах и улицы и проезжая часть такая же...вот так
Я на даче пишу с мобильного извините за косяки в написание... Я замечал такое что на многих улицах в Мытищах знака парковка запрещена и работает эвакуатор нет..есть он преимущественно там где новые дома.. хотя в старых домах и улицы и проезжая часть такая же...вот так

#12335 Pavlovna

Pavlovna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:26

Не катит если собиретесь!!!! Надо обязательно собраться но не нам и вам а ещё как минимум человек 15-20 а то разговора не получиться... Я готов и супруга... Кто ещё??????????? Без парковки на и6 и дальше нам всем хана

Ну просто я думаю, что нужно составить письмо и собрать подписи у соседей,  и дилигировав несколько человек пойти в администрацию, объяснить, что кроме как на гостевой парковке машину поставить негде в нашем районе, ввиду того, что цена паркинг явно завышена, в аренду его не сдают и близлежащие парковки ( я имею ввиду атриум) тоже(только арендаторам). ну вот такие мысли. Опять же может это и не поможет, но попробовать стоит. А то 15-20 человек примут за митинг)))) и потребуют разрешение на сборище.....

Вот такие мысли.....



#12336 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:29

Друзья, ФОРУМ уже устаревший формат для оперативной связи!

Давайте создадим группу в ВАТСАПЕ

Представьте, например кидаем в чат тему со сбором в 21:00 у подъезда - и посещаемость будет выше на 100%!

Или например какие-то горящие вопросы быстро обсудить в чате



#12337 Pavlovna

Pavlovna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:32

Друзья, ФОРУМ уже устаревший формат для оперативной связи!

Давайте создадим группу в ВАТСАПЕ

Представьте, например кидаем в чат тему со сбором в 21:00 у подъезда - и посещаемость будет выше на 100%!

Или например какие-то горящие вопросы быстро обсудить в чате

согласна



#12338 Ton79

Ton79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:38

Забудьте Вы проаренду паркенга это не будет а если будет то цена будет не в адеквате
  • Assed это нравится

#12339 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:43

не надо ни про что забывать. Вы же не знаете, что эффективным окажется в конечном итоге.

Скорее на ГАИ жаловаться  бесполезно, они же в рамках закона все делают.  


  • Ton79 это нравится

#12340 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:45

правильнее начать может быть с оф. ответа, на каком основании у нас отняли часть задней преддомовой дороги.





Яндекс.Метрика