Не успел найти! По моему это 4 этаж-квартиры с 322 по 326.
Завтра запоет перфоратор-поднимусь и сдам всех нах полиции! Ребенок уже вздрагивает!
Отправлено 04 October 2014 - 19:11
Не успел найти! По моему это 4 этаж-квартиры с 322 по 326.
Завтра запоет перфоратор-поднимусь и сдам всех нах полиции! Ребенок уже вздрагивает!
Отправлено 04 October 2014 - 20:24
Этот перфоратор млин-цель всей моей жизни!!!
Перфоратор выходного дня!!!
Отправлено 04 October 2014 - 20:47
институтская 6 4 подъезд с 9 этажа и выше тепла так и НЕЕЕТТ
Отправлено 04 October 2014 - 20:59
институтская 6 4 подъезд с 9 этажа и выше тепла так и НЕЕЕТТЗвоните город!!! Там аварийка + сантехник))) Чем-нибудь помогут точно
Отправлено 04 October 2014 - 21:40
Звоните город!!! Там аварийка + сантехник))) Чем-нибудь помогут точно
Отправлено 04 October 2014 - 21:47
Есть смысл в выходной звонить или понедельник ждать ?Ну....в Город то точно до понедельника, а вот в аварийку я бы позвонила....пусть не расслабляются)))
8 905 596 15 77
а если до понедельника батареи не потеплеют, то рано утром в понедельник в город заявку 8 495 510 37 37
Отправлено 04 October 2014 - 22:10
Отправлено 05 October 2014 - 07:24
на попе ровно не сидим со 2 октября. Наших заявок в аварийке уже штук 20. Сантехник приходил вчера, так и ушел не попрощавшись...тепла это не прибавило. Город трубки не берет со 2 числа. В аварийке принимают заявки и тишина. Соседи, присоединяйтесь уже и давайте решать проблему. Что еще сделать?
только что звонила в аварийку. Опять приняли заявку.
Отправлено 05 October 2014 - 10:04
Пока не заселилась ,но уже вот вот .@Logika,вВы уже заселились и и к нам и к нам!
Так что давайте здороваться!
Есть тут всякие!
И я всякий!
Пишите, не обижайтесь и потдержаны будете)))
Завтра планирую в город за паспортом на теплосчетчик ехать . Попробую пошуметь по поводу тепла)))на попе ровно не сидим со 2 октября. Наших заявок в аварийке уже штук 20. Сантехник приходил вчера, так и ушел не попрощавшись...тепла это не прибавило. Город трубки не берет со 2 числа. В аварийке принимают заявки и тишина. Соседи, присоединяйтесь уже и давайте решать проблему. Что еще сделать?
только что звонила в аварийку. Опять приняли заявку.
Сообщение отредактировал Logika: 05 October 2014 - 09:58
Отправлено 05 October 2014 - 11:45
Отправлено 05 October 2014 - 15:41
По поводу платежек за электроэнергию. Имею привычку записывать все показания всех приборов учета. И по мои подсчетам выходит, что показания которые в платежке от 5 августа, сняты в 20-х числах июля. Конечно приятно , что до этого срока весь расход простили, но интересно узнать как показания снимали. Причем показания от 29.09. бьются с моими данными.
Отправлено 05 October 2014 - 16:09
Отправлено 05 October 2014 - 19:48
Соседи, дд, кто-то уже оплатил электричество? где вы это сделали? Сайт Мосэнергосбыта пишет, что лицевой счет не зарегистрирован.
Оказывается мы приписаны к ОАО Электросеть, а не к мособлэнергосбыту, не посмотрела внимательно квитанцию
и на их сайте такая информация по оплате:
Пункты оплаты Способ оплаты Адрес Дни работы Время работы Телефон Клиентский офис наличный 141013, г. Мытищи, ул. Угольная, д. 1 Понедельник-Четверг
Пятница 8.00 - 17.00
8.00 - 16.00 (495) 586-34-28 Клиентский офис наличный 141014, г. Мытищи, ул. Трудовая, д. 20а Понедельник-Четверг
Пятница 8.00 - 17.00
8.00 - 15.45 (495) 586-25-44 Офис "МУП Расчетный центр" наличный г. Мытищи, ул. Трудовая, дом 14
г. Мытищи, ул. Силикатная, дом 16Б
г. Мытищи, ул. Летная, дом 13
г. Мытищи, ул. Крупской, дом 11А
г. Мытищи, ул. Юбилейная, дом 40, корпус 1
г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 39, корпус 2
г. Мытищи, 2-ой Первомайский проезд, дом 4. Понедельник
Среда
Пятница 9.30 - 18.30
10.00 - 19.00
8.00 - 13.00
обед с 13.00 до 14.00
http://www.oao-elekt...ru/oplata.shtml
Сообщение отредактировал MamaMishi: 07 October 2014 - 09:51
Отправлено 05 October 2014 - 19:59
Соседи, дд, кто-то уже оплатил электричество? где вы это сделали? Сайт Мосэнергосбыта пишет, что лицевой счет не зарегистрирован.
Я звонил им чтобы узнать номер лицевого счета. Они сказали, что надо платить по квитанции. Счета заводят в банке раз в полгода. Поэтому чтобы оплачивать через Интернет надо ждать...
Отправлено 05 October 2014 - 21:14
колпакова 10, 6 подъезд
в какой квартире на 3-4-5 этаже стабильно беспрерывно стучат молотком с 10 вечера до 8 утра ежедневно???
очень хочется по зубам постучать
Отправлено 05 October 2014 - 23:24
Хм...а с какой стороны? Мож в соседнем подъезде стучат? Мы не слышим вроде стуков, тоже в 6 живемколпакова 10, 6 подъезд
в какой квартире на 3-4-5 этаже стабильно беспрерывно стучат молотком с 10 вечера до 8 утра ежедневно???
очень хочется по зубам постучать
Сообщение отредактировал Nags: 05 October 2014 - 23:26
Отправлено 06 October 2014 - 08:57
Я звонил им чтобы узнать номер лицевого счета. Они сказали, что надо платить по квитанции. Счета заводят в банке раз в полгода. Поэтому чтобы оплачивать через Интернет надо ждать...
Спасибо, а под банком они имели ввиду Сбербанк, наверное...я через райффайзен пыталась оплатить, не получилось и через еще один банк, тоже не получилось
в общем придется в очереди постоять...