да ничего мы не придумаем щас! 300 машин на 30 машиномест... тяжеловато будет впихнуть!!! (((да неужто мне жалко?! только рада с вами познакомиться! а по поводу стоянки: давайте действительно разработаем что-нибудь!!! а то ведь у нас народ такой! может и покусать!
Будет как в к/ф "Гараж" 100%! (((
Еще вариант, если договоримся с торговым центром (он ведь не круглосуточный будет!), машины на ночь на их стоянке оставлять, а днем убирать!
Сообщение отредактировал Rumex: 02 November 2011 - 23:02




