все так и есть!открывается,но накладываются цифры как-то или так и есть?
рада помочь!
Отправлено 23 January 2012 - 21:55
все так и есть!открывается,но накладываются цифры как-то или так и есть?
Отправлено 23 January 2012 - 22:24
Надо только учитывать, что это предварительные размеры, разница, как я где-то встречал, может быть и до 2 метров квадратных!открывается,но накладываются цифры как-то или так и есть?
Отправлено 24 January 2012 - 08:29
Отправлено 24 January 2012 - 09:12
а у меня не открывается этот файл, пишет, что удален или не доступен((((если получилось скачать и разобраться, то сообщите
![]()
а то я не знаю: смогла ли загрузить файл?
Отправлено 24 January 2012 - 10:15
Отправлено 24 January 2012 - 16:57
А в шахматке д.14 большинство квартир на продажу которые? Как я поняла, купленные квартиры выделены красным цветом...друзья! почему так редко заходите сюда?? ау!! соседи !
вы где? а то приходится общаться с д.14
Отправлено 24 January 2012 - 19:31
ура,вы нашли нас)Здравствуйте, мы тоже новые жильцы!!! 1 сектор, 8 этаж, кв.38, 1 комн.
Жаль, что у нас походу нет соседей!!!
А в шахматке д.14 большинство квартир на продажу которые? Как я поняла, купленные квартиры выделены красным цветом...
Отправлено 24 January 2012 - 20:32
эти размеры я получила в проектом отделе юита, расхождений быть не должно!Надо только учитывать, что это предварительные размеры, разница, как я где-то встречал, может быть и до 2 метров квадратных!
Отправлено 24 January 2012 - 21:52
лично для вас загружаю ещё раз!а у меня не открывается этот файл, пишет, что удален или не доступен((((
Отправлено 24 January 2012 - 22:11
мой домашний ноутбук не открывает файлы формата docx, завтра на работе скачаю, спасибо вы очень внимательны)))), жаль фоток новых нет от нашего воскресного фотографа из 14 дома))) нашу коробочку кирпичем обкладывают наверное вовсюлично для вас загружаю ещё раз!
ну! как? открылось?
Отправлено 24 January 2012 - 22:25
Ну это вы зря!эти размеры я получила в проектом отделе юита, расхождений быть не должно!
это у меня квартиру(мой стояк - единственный) переделали!
а у всех остальных- ВСЁ В НОРМЕ!![]()
так что планируйте-куда что ставить будете!
Если в бОльшую, возьмут с вас дополнительных денег (правда не известно по какой цене за метр!если и будет,то буду надеяться,что в бОльшую сторону...
Скорее всего, уже да! Но вы среди нас первый представитель!!! УРА!!! )))Всем привет.
А кто-нибудь приобрел квартиру в 5-ом корпусе?
Отправлено 24 January 2012 - 22:36
в договоре кажется есть пункт где написано по какой цене будет доплатаЕсли в бОльшую, возьмут с вас дополнительных денег (правда не известно по какой цене за метр!
)!
Отправлено 24 January 2012 - 22:37
Отправлено 24 January 2012 - 22:46
Спасибо!!!kashirskayn! поздравляем!!!
ура!!!!!!!
Отправлено 24 January 2012 - 22:50
Отправлено 25 January 2012 - 07:55
Сообщение отредактировал abituale: 25 January 2012 - 09:45
Отправлено 25 January 2012 - 12:44
Отправлено 25 January 2012 - 13:22
Отправлено 25 January 2012 - 13:33
Отправлено 25 January 2012 - 14:04
Сообщение отредактировал abituale: 25 January 2012 - 14:26