Друзья! пока Вы не являетесь собственниками своих квартир, ни одного оператора не пустят!
Собственником в настоящий момент является инвестор строительства, он же Владелец УК и Оператора ГТС, так что дерзайте)
Отправлено 22 April 2013 - 09:41
Друзья! пока Вы не являетесь собственниками своих квартир, ни одного оператора не пустят!
Собственником в настоящий момент является инвестор строительства, он же Владелец УК и Оператора ГТС, так что дерзайте)
Отправлено 22 April 2013 - 11:45
Телефон службы поддержки ГТС не работает.
Если надо - звоните по основному номеру +7 (495) 276-00-75
Правда не факт, что соединят - телефон техподдержки постоянно занят.
По информации от службы поддержки, они перенастроили биллинговую систему, но "недонастроили".
Сообщение отредактировал Renitron: 22 April 2013 - 12:35
Отправлено 22 April 2013 - 12:12
УК говорит что ведет переговоры с Тайгер-Телеком (компания, занимающаяся домофонизацией брехово) на предмет захода альтернативным провайдером в брехово и вроде как они договорились.
Отправлено 23 April 2013 - 00:26
УК говорит что ведет переговоры с Тайгер-Телеком (компания, занимающаяся домофонизацией брехово) на предмет захода альтернативным провайдером в брехово и вроде как они договорились.
Хоть кто-то слышал о таком провайдере ? Попробуйте пробить его по поисковику ? Много ли о нем отзывов или вообще упоминаний ) Очень сомневаюсь что он будет лучше чем гтс.
Отправлено 26 April 2013 - 16:43
Ни у кого инет не тормозит последние 2 дня?
Отправлено 26 April 2013 - 17:46
Ни у кого инет не тормозит последние 2 дня?
я бы сказал, что он больше тормозит, чем интернет
но проблема в DNS сервере, как только я подрубаю VPN все начинает летать
Сообщение отредактировал LenMart: 26 April 2013 - 17:46
Отправлено 26 April 2013 - 18:48
к половине ресурсов нет доступа , другая половина летает и так третий день.
Первый роутер (Asus tr-n10) беситься от такого. Без остановки начинает подключать и отключать от интернета. А старичок 520 GC терпит )
Отправлено 26 April 2013 - 19:10
я бы сказал, что он больше тормозит, чем интернет
но проблема в DNS сервере, как только я подрубаю VPN все начинает летать
Подскажите логин и пароль vpn , если бесплатный
Отправлено 26 April 2013 - 20:32
Чет не пойму.
Инет вроде есть. Иви работает. Ютуб работает.
Но ни спидтест, ни танки, ни стим не пашет. Что за фигня? Три сервиса сразу сдохли???
Поясните кто шарит? Или что нажать, чтобы проверить?
зы Поддержка ответила. Говорят, что проблема с вышестоящим провайдером по контакту с зарубежными серваками.
Занимаются с пяти часов.
Сообщение отредактировал Renitron: 26 April 2013 - 20:46
Отправлено 26 April 2013 - 20:49
У меня тоже часть сервисов мертво висит =(
Отправлено 26 April 2013 - 20:52
Чет не пойму.
Инет вроде есть. Иви работает. Ютуб работает.
Но ни спидтест, ни танки, ни стим не пашет. Что за фигня? Три сервиса сразу сдохли???
Поясните кто шарит? Или что нажать, чтобы проверить?
зы Поддержка ответила. Говорят, что проблема с вышестоящим провайдером по контакту с зарубежными серваками.
Занимаются с пяти часов
Через прокси все работает. Коры они там поели, в нашем провайдере
Отправлено 26 April 2013 - 21:00
Через прокси все работает.
Как починить, Добрый человек? Научи неразумных?
Отправлено 26 April 2013 - 21:18
Присоединяюсь к вопросу КАК ПОЧИНИТЬ? Потому как в ГТС сказали, что раньше завтрашнего обеда ничего не заработает
Отправлено 26 April 2013 - 23:57
Присоединяюсь к вопросу КАК ПОЧИНИТЬ? Потому как в ГТС сказали, что раньше завтрашнего обеда ничего не заработает
Некоторые сайты можно открывать через http://anonymouse.org я так без проблем запустил пару торрентов. Для игрушек типа танков, баттл.нет или Steam придется настроить устойчивый VPN, я хожу через свою работу. Но есть разные недорогие и даже бесплатные сервера
Отправлено 27 April 2013 - 04:53
5 разных впн запускал, стим не работает (
Отправлено 27 April 2013 - 08:19
нужно стабильное и хорошее VPN подключение
я использую рабочее, потому дать логин и пароль не могу
у них 2 проблемных места
неизвестный сервак 10.1.4.1 который скорее всего и мрет постоянно
ну и соответственно основной маршрутизатор 185.8.127.226
лучшее решение - смена провайдера
УК - интернет.doc 28К
16 Количество загрузок:
Отправлено 27 April 2013 - 10:47
Ни чего не поняла что вы тут написали но вот за это http://anonymouse.org спасибо смогла посмотреть что нужно было )))))))
Отправлено 27 April 2013 - 10:59
http://www.changeip.ru/free-vpn.html
Часть сайтов открывается с Hotspot Shield , другая часть с Spotflux
Отправлено 27 April 2013 - 11:01
Отправлено 27 April 2013 - 11:17
А кто как оплачивает наш интернет?