Интернет и ТВ в Брехово
#81
Отправлено 17 November 2011 - 12:59
#82
Отправлено 17 November 2011 - 21:07
это совсем медленноА нельзя купить флешку, например Мегафона, Скайлинка, Билайна или еще какую и через нее выходить? Или это совсем не выгодно?
#83
Отправлено 17 November 2011 - 21:34
У мегафона 3G-покрытие в брехово, но чтоб ее ощущать нужен тариф без ограничения скорости, а это уже более штуки рублев)А нельзя купить флешку, например Мегафона, Скайлинка, Билайна или еще какую и через нее выходить? Или это совсем не выгодно?
#84
Отправлено 18 November 2011 - 19:50
#85
apsheron_гость
Отправлено 19 November 2011 - 20:36
да у них сайт не работает какой вам инет завтраками кормят уже месяцЯ чего-то не понимаю. До конца месяца будет у нас ТВ и Интернет? А то уже ломаюсь, покупать Йоту или нет.
пипец какой то
#86
Отправлено 19 November 2011 - 21:12
чтоб тебя завтраками не кормили, нужно не тут писать, а на бумажке заявление и в УК отнестида у них сайт не работает какой вам инет завтраками кормят уже месяц
пипец какой то
#87
apsheron_гость
Отправлено 21 November 2011 - 07:08
какой там инет у них даже сайт не открываетьсячтоб тебя завтраками не кормили, нужно не тут писать, а на бумажке заявление и в УК отнести
http://gts-m.ru/
#88
Отправлено 21 November 2011 - 18:32
Прикрепленные файлы
#89
Отправлено 23 November 2011 - 08:17
#90
Отправлено 23 November 2011 - 21:33
Похоже из представителей гтс-телекома тут никто не появится.
Значит йоту будем брать.
#91
Отправлено 24 November 2011 - 06:20
железная логикаКакое-то гробовое молчание на этот счет.
Похоже из представителей гтс-телекома тут никто не появится.
Значит йоту будем брать.
#92
apsheron_гость
Отправлено 26 November 2011 - 14:57
походу им не разрешили тут свой инет продоватьму как очень дорого преложили тарифыжелезная логика
пото
хотя локалку сделали
может это было так задумано чтоб локалку на холяву провели нам
мер обещал скоростной и не дорогой инет нам на пикете в своём кабинете
#93
apsheron_гость
Отправлено 28 November 2011 - 12:33
короче интернета не дождаться и к новому годупоходу им не разрешили тут свой инет продоватьму как очень дорого преложили тарифы
пото
хотя локалку сделали
может это было так задумано чтоб локалку на холяву провели нам
мер обещал скоростной и не дорогой инет нам на пикете в своём кабинете
просто ужас
#94
Отправлено 28 November 2011 - 16:11
#95
Отправлено 28 November 2011 - 16:59
Будет у Вас до нового года связь, не тратьте деньги на всякие йоты и не уродуйте фасад здания антеннами!
Как то Вы загадочно, а по подробнее?
Планирую въехать к НГ, так хоть с инетом чтоб уже
#96
apsheron_гость
Отправлено 28 November 2011 - 18:22
так уже месяц полтора прошло всё завтраками кормят нам инет нужен уже вчераБудет у Вас до нового года связь, не тратьте деньги на всякие йоты и не уродуйте фасад здания антеннами!
а мы всё ждём так и клиенты все разбегуться мать вашу
два интернет магазина висят в небытье из за ваших обещаний
#97
Отправлено 29 November 2011 - 10:35
#98
Отправлено 29 November 2011 - 13:30
Я не обещаю - я толкаю процесс. И все движется
А по-подробнее? Как долго толкать будете? Может нам жителям подключиться, так быстрее протолкнется?
Звонил в Глобал Телеком, они говорят, что какие-то вопросы административные решаются. А так все готово к подключению.
#99
Отправлено 29 November 2011 - 16:01
Звонили туда, нам сказали, что их ветки интернета не будет. УК не пускает пока никого...цены похоже у них кусаются
http://www.micmedia.ru/tariffs/
#100
Отправлено 29 November 2011 - 16:05
))) Вы общались со мной.Звонили туда, нам сказали, что их ветки интернета не будет. УК не пускает пока никого...
Сейчас решается вопрос о предоставлении ГТС канала до Брехово, у них там и в правду все растянуто ( видел лично )
НО они что-то тормозят.




