.
школа № 27
Автор
sombra
, Sep 30 2011 16:25
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 30 September 2011 - 16:25
В последние дни в нашей школе творится что-то непонятное. По слухам, много детей отравилось невесть чем, и сегодня по школе разгуливали представители СЭС.
В школу только во вторник... У кого-нибудь есть более точная информация о происходящем?
#2
Отправлено 30 September 2011 - 16:30
Переместил в раздел Мытищи.



