Перейти к содержимому


Фотография

Хоккейная коробка в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#241 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 07:43

Сейчас надо лететь :-), но как приеду всё разъясню и по стройке и коробке нашей, в целом и положительном - она будет, и строить её должны начать сегодня, увидим. Остальное позже : -)

#242 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:22

Лети, голубок, лети, а мы тебе крылышки подрежем(с) Бонасье ))) Выходить то нужно опять на помощь?

Сообщение отредактировал megavolt: 29 Ноябрь 2011 - 09:27


#243 RZ16

RZ16

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:31

Сейчас за домом 2 (девяти этажкой) происходит монтаж деревянных щитов, подозреваю
что строят хок. Коробку.
Я проживаю в д.2 конечно ЗА но помоему слишком близко к дому (в плотную к дороге)
а вдоль дороги на сколько мне не изменяет память проходит теплотрасса,
вовсяком случаи люки торчат
Какбы потом переделовать самим не пришлось.
А на теплотрассе каток это только у нас такое увидишь :rolleyes:

#244 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:02

"а вдоль дороги на сколько мне не изменяет память проходит теплотрасса,
вовсяком случаи люки торчат
Какбы потом переделовать самим не пришлось.
А на теплотрассе каток это только у нас такое увидишь"



Узнавали в администрации, на данном участке не проходит.

#245 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:04

А как мне найти Евгения, который был на собрании по территории за 5/2, кто знает? Пишу ему на почту - не отвечает..

Сообщение отредактировал Mad: 29 Ноябрь 2011 - 14:31


#246 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:42

Соседи д.5 корп.2(желт), со вчерашнего дня начала собирать подписи(составлено заявление на имя Солнечногорской администрации по собранию от 26.11-суббота), у многих закрыты общие двери. Кто не был на собрании, но хочет поучаствовать, в личку напишите время, когда можно подойти или хотя бы телефоны для связи. Спасибо

#247 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:33

Соседи д.5 корп.2(желт), со вчерашнего дня начала собирать подписи(составлено заявление на имя Солнечногорской администрации по собранию от 26.11-суббота), у многих закрыты общие двери. Кто не был на собрании, но хочет поучаствовать, в личку напишите время, когда можно подойти или хотя бы телефоны для связи. Спасибо


хоть и была на собрании, но с удовольствием подпишу, после 20ч. буду дома, подойду куда скажете

#248 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:48

Изображение

Ждём до конца сделанной коробки, с коллектором вроде как разобрались и если рабочие не накосячат то он пройдёт в стороне от катка, и не будет мешать нам своим теплом.
Каток как видно на фото уже делается. Если всё отлично и освещение будет сделано. так же будет по просьбе я надеюсь сделан рубильник на каток, чтоб ночью жителям 9 этажки не светит в окно, будет вырубаться освещение на ночное время.

Те жалобы что были собраны против катка, не имеют никакого основания, письмо составлено от балды, + подписались 14 человек, это скажем так бред, но для себя отмечу, всех кто там подписался ( а знакомые есть ) я в жизни не помогу, потом что если человек живёт по принципу " Всю жизнь не хера не делал и тут поднасру " то это так... не понятное существо.
Ещё вопросы есть ? : -)
Есть кадастровый документа плана коллектора и т.д. если надо могу выложить.

#249 RZ16

RZ16

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:01

Привет Сань! С калектором прблему надо решить полюбому,
потому как там трбы и их как всегда выкапывают и закапывают
и с каждым годом будут капать всё чаще и чаще по известным причинам.

#250 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:09

Приветствую, ну вот по идем каток должен стоять не на них но рядом, по поводу выкапывают вкапывают я уже даже в расчёт не беру, ну неделю другу потерпим если менять будут, а потом восстанавливать, в целом я думаю это направление пока не сгниёт выкапывать не будут.. а так поживём увидем главное закрепиться сейчас. :)

#251 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:39

На каком расстоянии от текущего места размещения коробки находятся коллектор/трубы?

#252 RZ16

RZ16

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:45

3-4 метра от забора катка вовнуторь катка.
Тоесть калектор проходит непосредственно по теретории катка.

#253 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:46

в данным случаи да, счас сверял план и получается они сделали кое как, забор плящет ппц как... идёт по колектору, я выслал фото ansok надеюсь он вечером глянет, т.к. я думаю это не так как договаривались, как я понял от дороги там метра 3-4 должны были отступить и тогда и машины если что люди так же на тратуар поставят и не впритык к дому, и коллектор и газ не трогаем..

#254 Uzdechka

Uzdechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 17:11

Ну что за уроды то. то мето не то , то руки из жопы у них, по фото кивдно что сделали дугой. видать они просто на глаз тыкают столыб и всё.Элмо, вы вроде в 9ти живете. киньте уже в них чтонибуть! сколько это может продолжатся то!

#255 Finn

Finn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 18:33

Элмыч, может нам опять собраться и выйти помочь этим забороукладывателям? блин, ведь если закосячат нам коробку - как исправлять будем? снова распиливать ее на следующий год??????? :wacko:

#256 RZ16

RZ16

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:30

Я днём подходил к этим (строителям) и сказал что вы коробку строите на
калекторе, а они сказали: куда начальство сказало туда и ставим.
Ну я и сказал, мужики тогда глубоко не закапыайте ато выкапывать устаните.
Они ещё пол.часа повазились и ушли, поставили всего 9 пролётов.

#257 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:09

Если Андрей не ответит на почту завтра с утра наберу ему и спрошу как чего, чтоб он проверил сам. Если я понял правильно его слова, то счас ставиться не там коробка.

Ну я и сказал, мужики тогда глубоко не закапыайте ато выкапывать устаните.

Это прально : -)) ну или мы заимеемся : -))

#258 Uzdechka

Uzdechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 21:41

Там всё стоит тупо положеное в яму, ни бетони ничего там нету. как равнять всё по одному уровню неясно, за желтым домо всё было выравнено по столбамЮ а только потом уже прикручены доски....как будут делать за 9ти, лично для меня, большая загадка. скорее всего всё будет наперекосяк, но как обычно, надеямся на лучшее

#259 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 13:08

так ну скажем так до люка они не дойдут, а по краю идёт не теплые трубы, так что тепла не будет снизу, вот то что к дороге близко это фигово, но в тоже время там всегда было футбольное поле, поэтому выбора видно нет уже :-(... делают пока так, бетонировать будут, Андрей им скажет насчёт того что не ровно, должны будут выравнивать, а так пишите если видите чего не так, как можно быстрее, чтоб сразу можно было им сообщать и говорить чего они косячут, как бригадир сказал что то типо : "раз плана нет и как строить то будем как у Вас было стараться, подсказывать будете, хорошо "

#260 RZ16

RZ16

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 20:04

Сань! Футбольное поле это не хокейная корбка с полтора метровым
забором! Думаю что летом станет вопрос с переносом или сноссом
коробки. Жители первого этажа привыкли в окно видить колхозное
поле на котором в своё время росла кукуруза и гадили коровы :rolleyes:
а теперь забор в плотную к дому. Жителям думаю надоест. (круглый год)





Яндекс.Метрика