Перейти к содержимому


Фотография

Хоккейная коробка в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#41 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:03

to ansok
ок, с утра принесу))

#42 Golubovec

Golubovec

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:15

На собрание приду.

На назначенном новом собрании постараюсь быть непременно...

P.S. Хочу посмотреть на главного "добродеятеля" Rusi4а в образе Legrino :-)

#43 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 15:27

На собрание приду.
P.S. Хочу посмотреть...

Если есть претензии лично ко мне, можно не дожидаться проведения собрания, достаточно назвать время и место...

#44 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:18

На собрание приду.
P.S. Хочу посмотреть на главного "добродеятеля" Rusi4а в образе Legrino :-)

А кроме как на собрание посмотреть никак? Что-то меня (да думаю и не только меня) не вдохновляет идея наблюдать соседские терки. Без этого хватает незамутненных долбо[censured] в жизни. :angry:
P.S. Мы с мужем все равно придем на собрание, а вот своей матушке, которая еще только планирует заселяться в Голубое, я, наверное, скажу, что собрание переносится или что его не будет. Не хочу, чтобы у нее, человека пожилого, сложилось превратное мнение о населении места, где она планирует тихо и мирно жить, никого не трогая.

Кстати, а что не под своим родным ником-то, Golubovec. В случае, если вы забыли от него пароль, тут есть опция "восстановить";-)

to Сегреич
прошу прощения за отступления от темы обсуждения. Если сочтете мое сообщение флеймом, можете удалить ;)

Сообщение отредактировал horatio: 21 Октябрь 2011 - 16:28


#45 Golubovec

Golubovec

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 11:56

А кроме как на собрание посмотреть никак? Что-то меня (да думаю и не только меня) не вдохновляет идея наблюдать соседские терки. Без этого хватает незамутненных долбо[censured] в жизни. :angry:
P.S. Мы с мужем все равно придем на собрание, а вот своей матушке, которая еще только планирует заселяться в Голубое, я, наверное, скажу, что собрание переносится или что его не будет. Не хочу, чтобы у нее, человека пожилого, сложилось превратное мнение о населении места, где она планирует тихо и мирно жить, никого не трогая.

Кстати, а что не под своим родным ником-то, Golubovec. В случае, если вы забыли от него пароль, тут есть опция "восстановить";-)

to Сегреич
прошу прощения за отступления от темы обсуждения. Если сочтете мое сообщение флеймом, можете удалить ;)


С такой фантазией и лексиконом Вам надо писать детективные романы, а не центр развития для детей открывать. Я, конечно, понимаю, что Вы здесь новенькая и хотите заработать авторитет (таким как вы его представляете, конечно). Вы с детьми в своем центре то же будете терки устраивать? :-).
Можете не переживать за душевное спокойствие своей мамы, никаких драк не будет :-). Наблюдать со стороны за такими людьми гораздо интересней :-).

to Rusi4&Legrino Александр, Вы стали таким смелым, чуть ли не вызов на дуэль делаете :-). Спасибо, повеселили.

Сообщение отредактировал Golubovec: 22 Октябрь 2011 - 11:58


#46 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 11:58

Так ну я сказал тут кому смог, сказали тоже подтянутся послушают и т.д. т.к. среди 20-30 лет любители хоккеисты тоже есть : -)

#47 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 14:58

Изображение

#48 Wardrum

Wardrum

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 15:28

С такой фантазией и лексиконом Вам надо писать детективные романы, а не центр развития для детей открывать. Я, конечно, понимаю, что Вы здесь новенькая и хотите заработать авторитет (таким как вы его представляете, конечно). Вы с детьми в своем центре то же будете терки устраивать? :-).
Можете не переживать за душевное спокойствие своей мамы, никаких драк не будет :-). Наблюдать со стороны за такими людьми гораздо интересней :-).

to Rusi4&Legrino Александр, Вы стали таким смелым, чуть ли не вызов на дуэль делаете :-). Спасибо, повеселили.

Я буду на собрании. И я очень надеюсь что, у неавторизированного ника Golubovec хватит смелости сознаться что это он,(или она?)так как сейчас у меня к нему появилось пара вопросов. На собрании, конечно, я выяснять ничего не буду, не для этого моя жена( ник Horatio) и я в частности прикладывали усилия для создания хорошего места для спорта и отдыха для района в который мы переехали и хотели видеть его красивым и благоустроенным.

P.S. кстати ее появление на собрании из-за подобных высказываний теперь под большим вопросом... :angry:
P.P.S. Похоже теперь мне понятно,кто посдирал часть наших объявлений))))

Сообщение отредактировал Wardrum: 22 Октябрь 2011 - 15:50


#49 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 21:59

Краткое резюме по собранию:

- хоккейная коробка планируется размером 20х40м у д.5, к.1-к.2, рядом с новой детской площадкой: http://maps.yandex.ru/-/CBBCRC8S
- материалы для коробки: металлический профиль, деревянные борта, сверху защитная сетка-рабица
- по работам и материалам все должно вписаться в 200т.р.

Значительный вклад в размере 20т.р. организатор всей этой затеи Андрей (ansok) уже сделал. Также он готов помочь с транспортом и рабочей силой для строительства катка-коробки. От нас требуется набрать недостающую часть суммы.

СОСЕДИ! ПРОШУ, НЕ УПУСКАЙТЕ ШАНС СДЕЛАТЬ НАШ ПОСЕЛОК ЧУТОЧКУ ЛУЧШЕ!

Давайте скинемся и всем миром построим эту коробку, т.к. все согласования Андрей уже сделал, а если ничего не будет построено, то землю отдадут в пользование коммерсантам.
Сумма вполне посильная, чтобы ее набрать. Времени же не так много, т.к. зима не за горами и почва скоро будет не пригодна для земляных работ.

В качестве вариантов для сбора средств были предложены:
- сбор средств в "синем" магазине (ИП Соколов). Сотрудники для этого выделены, можно обращаться.
- сбор средств инициативной группой при обходе квартир. К сожалению, не во всех корпусах/подъездах есть люди для сбора денег.

Все денежные средства собираются под роспись с указанием контактных данных тех, кто сдает и сданной суммы. Если так случится, что не наберется нужная сумма, то всех обзвонят и деньги вернут. Надеюсь этого не произойдет и все-таки неравнодушных у нас будет больше и каждый внесет посильную сумму в общее дело. Размер взноса: кто сколько может.

Если случится чудо и денег будет больше нужной суммы, то весной-летом площадка будет обустроена под игровую: сделано покрытие, оборудована соответствующим инвентарем.

Полный отчет о расходовании денежных средств будет обязательно предоставлен.

Сообщение отредактировал Сегреич: 22 Октябрь 2011 - 22:27


#50 Fialka

Fialka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:03

От лица инициативной группы:
Собрание состоялось. Подытогом стала сумма 43 100 р (участники просили вечером озвучить).
По каким-то домам и подъездам пройдутся активисты. Кто их не встретит - может сам в любое время поучаствовать. Координаты инициатора акции знаете (см. пост #17 данной ветки) или отмечайтесь сразу в списке, который лежит в «синем Гипермаркете» :) ©.

P.S. Пока писАла, Сегреич на 4 минуты опередил!! :(

Сообщение отредактировал Fialka: 22 Октябрь 2011 - 22:05


#51 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:28

to Fialka
замечательно, что дело продвинулось чуть дальше :)
Напишите мне пожалуйста в ЛС по поводу обхода подъездов.
P.S.
извините, пожалуйста, а это у вас мы брали бланк списка для обхода подъезда?

#52 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:38

Мутко бы взять за одно место, и носом ткнуть в эту тему - одна показуха со стороны чинуш.

#53 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 18:18

Мутко бы взять за одно место, и носом ткнуть в эту тему - одна показуха со стороны чинуш.

Ну Мутко вона где а мы с вами у себя дома, думаю не стоит ждать милости Мутковской а пора взяться за кайло и самим построить что нам надо. Деревья пересажаны, площадка готова к разметке и планировки. Огромная просьба не очень занятым мужчинам отписаться в какое время собраться на разметку корта (светлое время суток)

Сообщение отредактировал ansok: 23 Октябрь 2011 - 19:08


#54 svyatla

svyatla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:50

Ну Мутко вона где а мы с вами у себя дома, думаю не стоит ждать милости Мутковской а пора взяться за кайло и самим построить что нам надо. Деревья пересажаны, площадка готова к разметке и планировки. Огромная просьба не очень занятым мужчинам отписаться в какое время собраться на разметку корта (светлое время суток)

Готов на этой неделе в любое время,либо в любые последующие выходные.

#55 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:54

собственно, мужу (ник - Wardrum) некогда зайти на форум, но он просил отписаться тут, что может аналогичное - в любое время на неделе, либо в выходные.

Сообщение отредактировал horatio: 23 Октябрь 2011 - 20:55


#56 Fialka

Fialka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:21

За сегодняшний день обошли корпус 1 и пару подъездов 4 корпуса.
Занимаюсь подобными вещами первый раз; не знаю, на подъезд - 10 сознательных семей, это нормально или мало? Остальные или не заинтересованы, или подумают.

to Fialka
замечательно, что дело продвинулось чуть дальше :)
Напишите мне пожалуйста в ЛС по поводу обхода подъездов.
P.S.
извините, пожалуйста, а это у вас мы брали бланк списка для обхода подъезда?

ЛС использовать пока не могу.
Да, бланками делилась я.

#57 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:53

За сегодняшний день обошли корпус 1 и пару подъездов 4 корпуса.
Занимаюсь подобными вещами первый раз; не знаю, на подъезд - 10 сознательных семей, это нормально или мало? Остальные или не заинтересованы, или подумают.
ЛС использовать пока не могу.
Да, бланками делилась я.

10-ть это много, могу сказать из личного опыта :)
тогда отпишите мне horatio@inbox.ru , если не трудно ))

#58 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 08:45

Если не трудно скидывайте номера телефонов в личку, так будет более оперативное связаться и приступать к действиям. Не всегда могу спланировать свой день на завтра, а так отписались кто свободен тут-же созвонились и вышли работать. Мне кажется так не будет пропадать наше время у нас его не так много.

#59 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:22

Сегодня прошли по 9 этажке старой застройки, завтра по 12. Народ откликается, думаю кто то да принесет точно.

так же насчёт разметки должны позвонить ребята чтоб завтра помочь если смогут, кто будет выходной, я завтра к сожалению работаю, потом думаю три дня будет времени если что. (89265525506)

Сообщение отредактировал Elmo: 24 Октябрь 2011 - 21:27


#60 Tester

Tester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 23:36

Всем привет, извиняюсь отсутствовал в выходные, приехал только в воскресенье поздно вечером, внесу свою лепту обязательно и постоораюсь на днях обойти 4 подъезд желтого д5,к2
По поводу работ. В будни с работы приезжаю только в 19.30. В эти выходные свободен, вроде планов никаких нет





Яндекс.Метрика