9 месяцев как заключила договор с юристами, решение суда было вынесено 12 марта 2013г
а почему так долго получали свидетельство? ведь после решения только БТИ и регпалата остается.... какие-то сложности были?
Отправлено 26 September 2013 - 18:02
9 месяцев как заключила договор с юристами, решение суда было вынесено 12 марта 2013г
а почему так долго получали свидетельство? ведь после решения только БТИ и регпалата остается.... какие-то сложности были?
Отправлено 28 September 2013 - 09:17
Да, были сложности с отправкой решения ответчику, его отправили из суда и потеряли уведомление, пока я сама в суд не позвонила никто ничего не делал, после моего звонка отправили решение повторно, и я сама уже отслеживала его путь на сайте почты России, с даты получения ответчиком решения еще должно пройти 37 дней, затем решение вступает в законную силу.а почему так долго получали свидетельство? ведь после решения только БТИ и регпалата остается.... какие-то сложности были?
Отправлено 04 October 2013 - 14:57
Вчера получили свидетельство. Наконец-то!!!!!
Прошло ровно 2 года с момента получения ключей и 5 лет с момента покупки квартиры
Поздравляем!
Мы тоже вот-вот получим! Сдали документы в регистрационную. А Вы через кого оформляли? Очень много времени у вас оформляли, у нас все заняло 5 месяцев и то из-за того что судья затягивал заседания. Мы оформляли через Светлану. Так что еще не оформлял собственность рекомендую ее. Самое главное что она не берет никаких авансов, оплата по результату.
Отправлено 07 October 2013 - 09:55
Поделитесь контактами юриста Светланы для оформления собственности!
Заранее спасибо!
Отправлено 07 October 2013 - 11:46
Поздравляем!
Мы тоже вот-вот получим! Сдали документы в регистрационную. А Вы через кого оформляли? Очень много времени у вас оформляли, у нас все заняло 5 месяцев и то из-за того что судья затягивал заседания. Мы оформляли через Светлану. Так что еще не оформлял собственность рекомендую ее. Самое главное что она не берет никаких авансов, оплата по результату.
Поделитесь контактами, спасибо
Отправлено 07 October 2013 - 12:20
8.926-179-86-37-Светлана
Отправлено 09 October 2013 - 11:30
8.926-179-86-37-Светлана
Она же оформляла собственность знакомым моим в 12 корпусе. Они были очень довольны. Да и знаю ее лично очень ответственная, целеустремленная и бойкая девушка!!!
Отправлено 09 October 2013 - 14:27
Да и знаю ее лично
Это тут самая крутая реклама )))
Отправлено 09 October 2013 - 14:34
Пора уже тему переименовывать...
"Светлана и все-все-все..."
Отправлено 09 October 2013 - 14:46
Пора уже тему переименовывать...
"Светлана и все-все-все..."
Ну если она действительно оформляет и люди ей довольны, я вот, например, как считаю - деньги нужно отдавать за выполненную работу, а не кидать их в воздух и думать, а сделают или нет. Я лично со своей стороны хочу помочь ей и рекомендую ее всем, потому как она мне помогла и до сих пор я могу к ней обратиться по любому вопросу и она никогда не откажет мне в помощи.
Отправлено 09 October 2013 - 16:12
У Светланы мобильный недоступен.
Отправлено 09 October 2013 - 20:56
У Светланы мобильный недоступен.
сегодня я разговаривала с Светланой пару раз....скорей всего может заседание какое то....
Отправлено 17 October 2013 - 18:06
да, есть, мы с 7-го корпуса! в апреле получили свидетельство. Оформляла юрист из Брехово, берет недорого. Оформила очень бысто, вся процедура заняла 3,5 месяца. Сейчас ждем заседание, так как подали на возмещение расходов (госпошлина и юридические услуги). Таким образом мы и собственность оформили, получили свидетельство и затраченные деньги вернем ))))
если кому интересно могу дать ее телефон!
Она и возвращает деньги которые были уплачены по договору поручения на оформление квартиры, при заключении предварительного договора.
Спасибо Вам большое за совет! По Вашей рекомендации я обратилась к юристу Светлане!
Все было сделано качественно и быстро за сравнительно небольшие деньги! Причем все свои расходы мы с её помощью возместили в судебном порядке))))
Рекомендую её в качестве надежного специалиста и помощника в юридических вопросах!!!
Сообщение отредактировал Katrina2013: 17 October 2013 - 18:09
Отправлено 18 October 2013 - 12:23
А кто - нибудь возвращал госпошлину за суд? И возвращается ли в принципе она?
Отправлено 21 October 2013 - 08:32
Спасибо Вам большое за совет! По Вашей рекомендации я обратилась к юристу Светлане!
Все было сделано качественно и быстро
Когда обратились? Сколько времени ушло на оформление?
У людей (см. посты выше) по 9 месяцев уходит от подачи до собственности... А "Светлану" рекомендовать начали только пару месяцев назад... "Светлана" творит чудеса?
Сообщение отредактировал Renitron: 21 October 2013 - 08:33
Отправлено 21 October 2013 - 09:47
Когда обратились? Сколько времени ушло на оформление?
У людей (см. посты выше) по 9 месяцев уходит от подачи до собственности... А "Светлану" рекомендовать начали только пару месяцев назад... "Светлана" творит чудеса?
Пишу же, обратилась к Светлане из Брехово в начале сентября!
В сентябре подали иск, а уже 15 октября было вынесено решение суда. Деньги по договору представительства вернули НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕШЕНИЯ СУДА!!!!
Давайте не будем считать Светлану чудотворцем, она просто делает свою работу и делает её очень хорошо!!!
Отправлено 21 October 2013 - 09:57
В какой суд подавали иск?В сентябре подали иск, а уже 15 октября было вынесено решение суда.
Отправлено 21 October 2013 - 12:40
да, что-то слишком шустро)))) Я в июле подала, сегодня только вынесли решение, которое вступит в силу в декабре...
Отправлено 21 October 2013 - 12:46
Мы подали иск 17.09.13. Было назначено предварительное судебное заседание на 15.10.13. Теперь на 01.11.13 само судеб.заседание. Ждем. ДСК 15000 вернул на следующий день после подписания соглашения о расторжении.
Отправлено 21 October 2013 - 13:59
Мы подали иск 17.09.13. Было назначено предварительное судебное заседание на 15.10.13. Теперь на 01.11.13 само судеб.заседание. Ждем. ДСК 15000 вернул на следующий день после подписания соглашения о расторжении.
вот это похоже больше на правду, чем у
Katrina2013Пишу же, обратилась к Светлане из Брехово в начале сентября!
В сентябре подали иск, а уже 15 октября было вынесено решение суда. Деньги по договору представительства вернули НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕШЕНИЯ СУДА!!!!
Давайте не будем считать Светлану чудотворцем, она просто делает свою работу и делает её очень хорошо!!!
мне в ДСК наотрез отказали возвращать деньги, без копии решения суда... может, у нее (Светланы) там уже все подмазано, поэтому возвращает легко.. не знаю