Перейти к содержимому


Фотография

Лобня, ул. Текстильная, д.18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OXY

OXY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 11:50

Соседи, отзовитесь!!! :D
Те, кто купил или только собирается купить квартиру в этом доме - пишите!!!

Сообщение отредактировал OXY: 12 Декабрь 2006 - 11:52


#2 OXY

OXY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:27

АУУУУУ!!!!!!

#3 Desert_Child

Desert_Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 23:59

OXY, привет! Была бы тебе благодарна за любую инфо по этой стройке. Кто строит? Надежная ли компания? Есть ли у них какие-нибудь сданные объекты? Кто продает, кроме МИАНа? Ну, в общем, если не затруднит - расскажи все, что знаешь. :smile: Спасибо заранее.

#4 Flightops

Flightops

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:38

Привет!
Я забронировала себе квартиру в этом доме. Полноценный договор пока заключить не получается -
пока нет одобрения банка на ипотеку :( Уже второй раз продляю договор резервирования...
Инфа есть на сайте застройщика - www.gk-monolit.ru
Квартиры продает и сам застройщик, вернее, Монолит-недвижимость - их дочка.
Документы у них все собраны (разрешение на строительство, во всяком случае,есть...)

Сообщение отредактировал Flightops: 23 Январь 2007 - 16:40


#5 OXY

OXY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 09:57

Flightops и все остальные заинтересованные, у нас есть свой дом-форум, заходите и давайте там общаться http://dom-forum.ru/....php?board=42.0
Правада еще почти никого нет, но надеюсь, что нас будет все больше и больше ))))

#6 bond007

bond007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 12:41

Flightops и все остальные заинтересованные, у нас есть свой дом-форум, заходите и давайте там общаться http://dom-forum.ru/....php?board=42.0
Правада еще почти никого нет, но надеюсь, что нас будет все больше и больше ))))


Уж лучше здесь общайтесь - во-первых, этот форум не переезжает по несколько раз в год, как тот ( давеча тот помнится назывался bstirka чтоли..), во-вторых, там дебильная политика админа - нельзя постить ссылки на другие сайты, то бишь ретранслировать чужое мнение... Это мне непонятно, так как иногда проще запостить ссылку, чем самому пересказывать статью. Вобщем отстойный форум, здесь наамного лучше

#7 AVA

AVA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 22:49

Здравствуйте! Я в конце 4 квартала 2008г. планирую поселиться в этом доме в секции "Е". Договор подписал в декабре 2006г., по информации "монолита" сейчас производится регистрация договоров в регистрационной службе. Стройка вроде кипит. В декабре лично наблюдал голый фундамент, сейчас появляются этажи, на сайте застройщика есть фотографии. Появятся соседи - пишите.

#8 matros

matros

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 22:50

Прежде чем купить квартиру на Текстильной-18 я навёл справки о компании застройщике. Картина такова, ЗАО Монолит надёжная организация,объекты строят в гКоролёв,в гОдинцово,в п.Пирогово ,и везде только хорошие отзывы. Кстати в этом доме квартиры купили многие сотрудники ЗАО Монолит. Я рад что не ошибся в своём выборе.[





Яндекс.Метрика