Перейти к содержимому


Фотография

Наши мероприятия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#1 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:10

Дорогие соседи, в субботу в 14.00 у озера в Брехово запланирована встреча с шашлыками :rolleyes:
Присоединяйтесь!

#2 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:23

Дорогие соседи, в субботу в 14.00 у озера в Брехово запланирована встреча с шашлыками :rolleyes:
Присоединяйтесь!

а я всю жизнь с людьми встречался и не подозревал, что можно встречаться и с продуктами...

Сообщение отредактировал Hren: 19 Октябрь 2011 - 22:29


#3 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:05

Было бы здорово встретиться,познакомиться!Если получится,обязательно приеду,может даже с дочей.А у озера в каком месте встреча?

#4 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:11

а я всю жизнь с людьми встречался и не подозревал, что можно встречаться и с продуктами...

можно :lol: Попробуйте с нами ;)

Было бы здорово встретиться,познакомиться!Если получится,обязательно приеду,может даже с дочей.А у озера в каком месте встреча?

приезжайте обязательно ;)
встречаемся на озере у пятого корпуса

Сообщение отредактировал shalfei: 20 Октябрь 2011 - 08:38


#5 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 09:16

Кто принесет самое главное оборудование - мангал, шампуры, раскладной стол?
Соседи, отзовитесь!

а я всю жизнь с людьми встречался и не подозревал, что можно встречаться и с продуктами...


Да Вы что?! Стоит попробовать!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Amstel: 20 Октябрь 2011 - 09:16


#6 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 13:58

Подскажите до скольки сие мероприятие? Хотя бы приблизительно. Я работаю, но так хочется приехать, хотя бы на финал.

#7 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:03

Подскажите до скольки сие мероприятие? Хотя бы приблизительно. Я работаю, но так хочется приехать, хотя бы на финал.


До последнего клиента)))) :rolleyes:
Если серьезно - как темнеть начнет, народ скорее всего будет расходиться, а может и не будет - это как пойдет.....
Полагаю, до 18,00 точно там будем)

#8 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:47

Постараемся быть!!!

#9 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:02

До последнего клиента)))) :rolleyes:
Если серьезно - как темнеть начнет, народ скорее всего будет расходиться, а может и не будет - это как пойдет.....
Полагаю, до 18,00 точно там будем)



После 6 можно свечи зажеч . Мы всегда так делаем )))) Стол есть у меня в гараже что от леса не далеко но я в субботу в ГАИ буду если успею то стол с меня. А вообще кто на субботнике был помните в лесу стоит стол и большой мангал они общественные ( это прям на против того места где мы плов трескали) А на поле возле озера будет очень сильный ветер((((( так что одевайтесь теплей ))))

#10 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:10

Мы скорее всего присоединимся к теплой компании, возможно еще и стол прихватим, он правда самодельный, для ремонта делался, но если поможете вытащить и вернуть обратно, то с удовольствием поделимся :)

#11 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:31

После 6 можно свечи зажеч . Мы всегда так делаем )))) Стол есть у меня в гараже что от леса не далеко но я в субботу в ГАИ буду если успею то стол с меня. А вообще кто на субботнике был помните в лесу стоит стол и большой мангал они общественные ( это прям на против того места где мы плов трескали) А на поле возле озера будет очень сильный ветер((((( так что одевайтесь теплей ))))


Anet? Спасибо!!!
Ура! Значит проблема с мангалом решена))) И со столом, надеюсь, тоже!)))
Будем тебя ждать)))


Мы скорее всего присоединимся к теплой компании, возможно еще и стол прихватим, он правда самодельный, для ремонта делался, но если поможете вытащить и вернуть обратно, то с удовольствием поделимся :)


Хорошо! Ждем Вас)

#12 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:15

Anet? Спасибо!!!
Ура! Значит проблема с мангалом решена))) И со столом, надеюсь, тоже!)))
Будем тебя ждать)))
Хорошо! Ждем Вас)

Я привезу одноразовые тарелки, стаканы, вилки, ложки, салфетки
и чай)) чёрный, зелёный и красный в пакетиках...
только вот термоса у меня нет...
кто-нибудь привезёт кипяток? или, может, уже заселившиеся соседи помогут?))
ага... и мешки для мусора тоже возьму...

Сообщение отредактировал alina26: 21 Октябрь 2011 - 11:00


#13 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:56

Привет соседи)

На данный момент заявлено участие 15-ти отдыхающих не считая сопровождающих их лиц))
Ожидается наличие двух термосов с глинтвейном, салатик и мясо птицы (от меня и Аmstel), посуда от alina26, столы от Olga11 и Anet. Шампура и решетка тоже имеются.
Принимаем предложения остальных участников по обеспечению прочими продуктами (может быть еще мясо или сосиски кто любит, а также закуски, овощи, напитки алкогольные и безалкогольные и другие холодные и горячие блюда на ваш вкус - свежие идеи для интересного меню приветствуются!!).
Еще что понадобится - уголь и мангал(помимо того что вроде есть в лесу, на всякий случай).

Что я забыла?

#14 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:32

Привет соседи)

На данный момент заявлено участие 15-ти отдыхающих не считая сопровождающих их лиц))
Ожидается наличие двух термосов с глинтвейном, салатик и мясо птицы (от меня и Аmstel), посуда от alina26, столы от Olga11 и Anet. Шампура и решетка тоже имеются.
Принимаем предложения остальных участников по обеспечению прочими продуктами (может быть еще мясо или сосиски кто любит, а также закуски, овощи, напитки алкогольные и безалкогольные и другие холодные и горячие блюда на ваш вкус - свежие идеи для интересного меню приветствуются!!).
Еще что понадобится - уголь и мангал(помимо того что вроде есть в лесу, на всякий случай).

Что я забыла?


Кипяток беру на себя. ))))) Нож, доска, полотенца перчатки. Сделаю большую шарлотку ))))))

#15 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 12:20

Кипяток беру на себя. ))))) Нож, доска, полотенца перчатки. Сделаю большую шарлотку ))))))

Спасибо Анет)
Шарлотка..мм

#16 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 15:35

Да, что-то народ молчит)
Кто на машине будет, захватите уголь пожалуйста)
И меня тоже заодно от м. Митино)

Кипяток беру на себя. ))))) Нож, доска, полотенца перчатки. Сделаю большую шарлотку ))))))


Ань, что бы мы без тебя делали))))

#17 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:42

Собираюсь в Пятницу после работы, в районе двух часов, еду через Строгино и на Пятницкое шоссе, могу взять на борт: одного, двух, трёх, четверых человек. Но только в одну сторону, после еду на дачу в Радищево.
Привезу бАльшой термос с черничным чаем-сладким, креветки взамен семЯчек, и что-нибудь ещё из провиантов.

#18 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:46

Народ подскажите что взять, можем привезти овощи какие-нибудь, может фрукты, охотничьи мини-колбаски?
Пишите прочитаю, увижу...

#19 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:01

Кипяток можно вскипятить у меня в квартире в 4-ом корпусе. Могу еще мангал прихватить, как запасной, его еще ни кто не собирал, а вот поржаветь маленько он уже успел.

#20 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:56

Народ подскажите что взять, можем привезти овощи какие-нибудь, может фрукты, охотничьи мини-колбаски?
Пишите прочитаю, увижу...


Да, овощи нужны будут помытые))) фрукты с колбасками тоже не помешают)

Еще хлеба, сыра мож кто захватит. Если нет, то можно купить будет в Диксике)

Кипяток можно вскипятить у меня в квартире в 4-ом корпусе. Могу еще мангал прихватить, как запасной, его еще ни кто не собирал, а вот поржаветь маленько он уже успел.


Да-да, если не сложно мангал захватите)





Яндекс.Метрика