Перейти к содержимому


Фотография

Когда ИП перестанет рубить деревья?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 18:11

ИП Соколова полгода уже нет, читайте в теме про магазины

#22 pups14

pups14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 18:31

ИП Соколова полгода уже нет, читайте в теме про магазины

Мне фиолетово на ИП Соколова. Мне липы жалко. На вилы г-----ков. А кстати куда наша администрация смотрит. Или всем наплевать?!


  • Lyudo это нравится

#23 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 18:58

Администрация разрешила спил 51 дерева. Это подтвердили и в полиции и в Госадмтехнадзоре. Можете позвонить по телефонам госадмтехнадзора- 8 495 994 05 54; 8 496 264 97 04; Неизвестно только планируется ли высадка деревьев вместо спиленных.

#24 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 21:04

Да не всем плевать. Просто что мы можем сделать?  Сегодня еще  и ленточкой оградили свои "владения".  На каком основании? Дома  пусть вешают, предприниматели фиговы. 

Ну а администрация смотрит понятно куда) 


Сообщение отредактировал Lyudo: 27 Март 2014 - 21:04


#25 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:04

Мне фиолетово на ИП Соколова. Мне липы жалко. На вилы г-----ков. А кстати куда наша администрация смотрит. Или всем наплевать?!

А вы что? Займитесь вопросом.


Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Март 2014 - 09:05


#26 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:34

Самое интересное, что изначально Андрей Соколов к вырубке деревьев не имел никакого значения. Один умник тему открыл, другие подхватили. Прежде чем что-то писать, поинтересовались бы.



#27 grined

grined

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:42

Что-то я потерял ход мыслей. Зашел узнать - зачем пилят и для чего? А тут как всегда срач  :wacko:  Все таки давайте попробуем узнать ИП Соколова или кто с этим связан зачем они это делают, а потом уже решим обливать грязью или нет.



#28 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 14:22

Что-то я потерял ход мыслей. Зашел узнать - зачем пилят и для чего? А тут как всегда срач  :wacko:  Все таки давайте попробуем узнать ИП Соколова или кто с этим связан зачем они это делают, а потом уже решим обливать грязью или нет.

А те кто обливают грязью уже всё решили и им все равно что?как?зачем?и почему?



#29 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 18:20

В теме про магазины еще в октябре 2013года выкладывали документы, из которых понятно, кто пилить деревья будет. Смотрите здесь Но тогда администрация не давала разрешение на вырубку живых деревьев.

В той же теме 19го марта я писала, что в полиции сказали, что сейчас администрация все-таки дала разрешение на вырубку живых деревьев.

В госадмтехнадзоре нам тоже сказали, что в разрешении администрации 51 дерево указано, и сказали, что причина вырубки - предписание газовой службы.

Судя по всему  строительству помешала газовая труба. Еще осенью вырыли траншею для ее переноса, а газовой трубе на новом месте будут мешать деревья... как-то так получается...

А сегодня еще пришел ответ "по существу" из администрации.

h-518.jpg


Сообщение отредактировал MarinaP: 28 Март 2014 - 18:21


#30 pups14

pups14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 11:51

В теме про магазины еще в октябре 2013года выкладывали документы, из которых понятно, кто пилить деревья будет. Смотрите здесь Но тогда администрация не давала разрешение на вырубку живых деревьев.

В той же теме 19го марта я писала, что в полиции сказали, что сейчас администрация все-таки дала разрешение на вырубку живых деревьев.

В госадмтехнадзоре нам тоже сказали, что в разрешении администрации 51 дерево указано, и сказали, что причина вырубки - предписание газовой службы.

Судя по всему  строительству помешала газовая труба. Еще осенью вырыли траншею для ее переноса, а газовой трубе на новом месте будут мешать деревья... как-то так получается...

А сегодня еще пришел ответ "по существу" из администрации.

h-518.jpg

 

 

Разобрался рубит не Соколов, сори. Вырубку ведет Милеева. Только вот Не хрена не понял, в ссылке на Соколова  сканы о том что глава поселения только готов дать разрешение на вырубку 23 СУХИХ деревьев. А тут нате вам  “по постановлению главы” да еще и живых лип. А вообще деревья клеймили, порубочный билет есть. Короче контроля не какого, руби сколь хочешь. Красотища.  

Во кстати, участок под номером 50:90:0070106:3685 назначение  для осуществления рекреационной деятельности и благоустройства территории. Это чем сейчас занимаются называется благоустройство.  Что то у нас в голубом все через  ж…пу. На форуме против компании Все в Дом подавляющее  большинство,  и кого не спросишь тоже против голосовали. После голосования, крибля-крабля все    …..я на оборот. Благоустройство у нас тоже оказывается, создание целены. Место колданутое, не иначе.

?

 

 

 


Сообщение отредактировал pups14: 29 Март 2014 - 12:28

  • Lyudo это нравится





Яндекс.Метрика