Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#3181 xaster

xaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:02

РамСтрой, не будет передавать данные по обмерам в офис продаж. (источник бухгалтерия)

После ввода в эксплуатацию (конец сентября) , они сами будут нас уведомлять и мы поедим к ним (офис у них у кафе Ранчо) .

Так ,что ждём ввода домов в эксплуатацию!

 

Добрый день! По 3 п. есть какая ни будь информация по расхождениям БТИ, какую сумму готовить если что????



#3182 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:06

Добрый день! По 3 п. есть какая ни будь информация по расхождениям БТИ, какую сумму готовить если что????

 

я это не спрашивала( 8-496-46-3-15-30 сможете узнать


Сообщение отредактировал Andrianova: 04 Сентябрь 2013 - 12:06


#3183 xaster

xaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:15

я это не спрашивала( 8-496-46-3-15-30 сможете узнать

 

Спасибо!



#3184 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:26

РамСтрой, не будет передавать данные по обмерам в офис продаж. (источник бухгалтерия)
После ввода в эксплуатацию (конец сентября) , они сами будут нас уведомлять и мы поедим к ним (офис у них у кафе Ранчо) .
Так ,что ждём ввода домов в эксплуатацию!


Ксения а не спрашивали можно ли у них в кассу оплатить за дополнительные квадратные метры, или только через банк перевод с комиссией?

#3185 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:31

Ксения а не спрашивали можно ли у них в кассу оплатить за дополнительные квадратные метры, или только через банк перевод с комиссией?

 

нет, не знаю. 



#3186 vie2106

vie2106

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:09

Ксения а не спрашивали можно ли у них в кассу оплатить за дополнительные квадратные метры, или только через банк перевод с комиссией?

Я сейчас звонила в бухгалтерию, сказали, что только через расчетный счет...



#3187 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:41

Я сейчас звонила в бухгалтерию, сказали, что только через расчетный счет...

День добрый! А метры не сказали?



#3188 VixenASD

VixenASD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:34

РамСтрой, не будет передавать данные по обмерам в офис продаж. (источник бухгалтерия)

После ввода в эксплуатацию (конец сентября) , они сами будут нас уведомлять и мы поедим к ним (офис у них у кафе Ранчо) .

Так ,что ждём ввода домов в эксплуатацию!

Эх, помнится, когда квартиру только собирались еще покупать, в офисе продаж нам активно рассказывали, с каким опережением идет строительство, и мол в мае 2013 года уже сдать все планируют...



#3189 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:40

Эх, помнится, когда квартиру только собирались еще покупать, в офисе продаж нам активно рассказывали, с каким опережением идет строительство, и мол в мае 2013 года уже сдать все планируют...

 

Мне тоже менеджер, улыбалась и говорила идём с опережением, сдадим на месяц раньше срока))))))) 

Главное, что бы ключи в темпе выдавали))))


Сообщение отредактировал Andrianova: 04 Сентябрь 2013 - 14:41


#3190 tehmodern

tehmodern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:38

РамСтрой, не будет передавать данные по обмерам в офис продаж. (источник бухгалтерия)
После ввода в эксплуатацию (конец сентября) , они сами будут нас уведомлять и мы поедим к ним (офис у них у кафе Ранчо) .
Так ,что ждём ввода домов в эксплуатацию!


Каждый день мимо ходим, ой, как понадоедать хочется по результатам замеров! !!

#3191 vie2106

vie2106

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:09

День добрый! А метры не сказали?

Не, сказали, что пока считают...



#3192 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 17:09

понятно что они говорили про опережение))))

ведь скажи что таджикам 5 месцев не платим и отстаем от графика... мыж могли б и не купить



#3193 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:42

понятно что они говорили про опережение))))

ведь скажи что таджикам 5 месцев не платим и отстаем от графика... мыж могли б и не купить

они там наверное и без зарплаты хорошо цемента продали на ближайшие дачи :D



#3194 Hawks83

Hawks83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:54

Прошу прощения что пропал) Тоже поговорил с собственником Приборки 1а, действительно УК сделала ворота за свой счет и охранников тоже. Когда предлагали процентов 60 были против, ну это как обычно)) Сейчас никаких доп. Счетов или намёков на это не наблюдается. Кто не верит, сходите, зыркните как там круто))  Плюс они закрыли двор для въезда каких либо машин, кроме разгрузки-погрузки...там сначала тоже была буча (как же так, поставить авто на внешней территории и принести свои булки 100 метров до подъезда, а как же машина, а как же пакеты, а как же я)))) Сейчас всё поняли цимус...

Да и по поводу высказываний относительно детей... Считаю эти сообщения троллингом. Давайте на этом общедомовом форуме задумаемся о голодной Африке, брошенных животных, нищих пенсионерах, коррупции и прочих недостатках общества. Я не хочу именно тут об этом думать и говорить. Я хочу жить в доме образцового содержания))) Если нет на нужды 300 р., так и напишите: нету, не работаю, квартира на халяву, заплатите за меня...может кто и согласится...



#3195 banderkin

banderkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:00

Прошу прощения что пропал) Тоже поговорил с собственником Приборки 1а, действительно УК сделала ворота за свой счет и охранников тоже. Когда предлагали процентов 60 были против, ну это как обычно)) Сейчас никаких доп. Счетов или намёков на это не наблюдается. Кто не верит, сходите, зыркните как там круто)) Плюс они закрыли двор для въезда каких либо машин, кроме разгрузки-погрузки...там сначала тоже была буча (как же так, поставить авто на внешней территории и принести свои булки 100 метров до подъезда, а как же машина, а как же пакеты, а как же я)))) Сейчас всё поняли цимус...
Да и по поводу высказываний относительно детей... Считаю эти сообщения троллингом. Давайте на этом общедомовом форуме задумаемся о голодной Африке, брошенных животных, нищих пенсионерах, коррупции и прочих недостатках общества. Я не хочу именно тут об этом думать и говорить. Я хочу жить в доме образцового содержания))) Если нет на нужды 300 р., так и напишите: нету, не работаю, квартира на халяву, заплатите за меня...может кто и согласится...

+1
Того же мнения

Сообщение отредактировал banderkin: 04 Сентябрь 2013 - 23:00


#3196 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 05:15

Прошу прощения что пропал) Тоже поговорил с собственником Приборки 1а, действительно УК сделала ворота за свой счет и охранников тоже. Когда предлагали процентов 60 были против, ну это как обычно)) Сейчас никаких доп. Счетов или намёков на это не наблюдается. Кто не верит, сходите, зыркните как там круто))  Плюс они закрыли двор для въезда каких либо машин, кроме разгрузки-погрузки...там сначала тоже была буча (как же так, поставить авто на внешней территории и принести свои булки 100 метров до подъезда, а как же машина, а как же пакеты, а как же я)))) Сейчас всё поняли цимус...

Да и по поводу высказываний относительно детей... Считаю эти сообщения троллингом. Давайте на этом общедомовом форуме задумаемся о голодной Африке, брошенных животных, нищих пенсионерах, коррупции и прочих недостатках общества. Я не хочу именно тут об этом думать и говорить. Я хочу жить в доме образцового содержания))) Если нет на нужды 300 р., так и напишите: нету, не работаю, квартира на халяву, заплатите за меня...может кто и согласится...

 

Думаю, что бы народ не нервировать , содержание охраны раскидали по каким либо статьям. Не верю, что бесплатно) честно 


Сообщение отредактировал Andrianova: 05 Сентябрь 2013 - 05:17


#3197 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 08:31

Думаю, что бы народ не нервировать , содержание охраны раскидали по каким либо статьям. Не верю, что бесплатно) честно

Скорее всего так и есть, но их тариф все-равно очень хорош :)



#3198 Hawks83

Hawks83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 08:32

Думаю, что бы народ не нервировать , содержание охраны раскидали по каким либо статьям. Не верю, что бесплатно) честно 

Да скорее всего так и есть)) Главное же результат для жильцов. Вроде и незаметно и особо нервным спокойно))



Скорее всего так и есть, но их тариф все-равно очень хорош :)

одновременно))



#3199 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 11:48

Да скорее всего так и есть)) Главное же результат для жильцов. Вроде и незаметно и особо нервным спокойно))



одновременно))

 

:D  :D  одинаково пишите уже, соседи)))))

 

в УК умные сотрудники!

на д.17 у них тоже хороший тариф 31,08 с охраной!!!! не то что нам хотят предложить, 38 + 12(охр. и конс.)

Да когда, поедем в РамСтрой, каждый может зайти в УК , они на 2 этаже, по лестнице и на лево!


Сообщение отредактировал Andrianova: 05 Сентябрь 2013 - 13:54


#3200 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:17

:D  :D  одинаково пишите уже, соседи)))))

 

в УК умные сотрудники!

на д.17 у них тоже хороший тариф 31,08 с охраной!!!! не то что нам хотят предложить, 38 + 12(охр. и конс.)

Да когда, поедим в РамСтрой, каждый может зайти в УК , они на 2 этаже, по лестнице и на лева!

поедим,пишется через "е". 

В значении кушать -пишется поедим.

«Поедем, поедим!»  :mellow:  :rolleyes: 

Извините,я хотел просто подкорретировать текст, Вас я не хотел обидеть.


Сообщение отредактировал mars051: 05 Сентябрь 2013 - 14:18






Яндекс.Метрика