Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#3961 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:50

народ! кто нибудь еще звонил в бух насчет встречи 12го числа??????????? что известно по этому вопросу?



#3962 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:55

А можно поподробней по поводу подъезда/подхода к воротам? Я так понимаю, там узкая дорога для авто и грязь для пешеходов? Опять на нас экономят :(



#3963 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:05

я их не защищаю, я взываю к зравому смыслу. О чем вы будете разговаривать с директором УК? Ворота (и наверное охрана) идут в наследство от застройщика... С директором можете спорить только о тарифе за содержание и ремонт, а он не так и высок в среднем по Раменскому, и можете выяснить на основании чего вообще у нас есть консъержки и охрана, я тоже на них не подписывалась, но понимаю их некоторую необходимость в нашем то районе, пока не увижу обратное

 

Стройка продолжается! охрану застройщик может взять на себя, а не на нас вещать! т.к. там контроль нужен территории! А когда всё построят , мы все и решим нужна охрана на воротах или нет!


Сообщение отредактировал Andrianova: 10 Октябрь 2013 - 15:06


#3964 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:07

.
"А то что УК уже и ворота поставила и
охранников посадила - это их проблема,
сделали на свой страх и риск, пусть
теперь ломают... Это из разряда
"инициатива е*ет
инициатора" (пардон)..."

MarchCat, ты же в контакте голосовал за ворота с охранниками, теперь что не так -сделали как ты хотел ))

Сообщение отредактировал Vashamasha: 10 Октябрь 2013 - 15:17


#3965 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:09

Что-то мне все это не нравится...  :angry:

 

Лично я не собираюсь платить за 2 месяца вперед, да и за 1 тоже... Только в конце месяца как и положено!

Ворота отстойные!!! Нужны "глухие" автоматические ворота, а не решетки какие-то...

Консьержки - вообще нах не нужны!!!

Как я и предполагал - придется воевать с УК...  :(

Андрей, мы сегодня там были, у нас доплата за 3 см, 2 000 рублей.но меня не обрадовала дорога по которой мы будем ходить к станции,по частному сектору, потом по проезжей части, надо поднять этот  вопрос на собрании,пусть делают выход ближе к 17 дому,там реально большой крюк делать, а будет снег,грязь и ходить прямо по проезжей части,там нет тротуара.



#3966 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:14

Андрей, мы сегодня там были, у нас доплата за 3 см, 2 000 рублей.но меня не обрадовала дорога по которой мы будем ходить к станции,по частному сектору, потом по проезжей части, надо поднять этот  вопрос на собрании,пусть делают выход ближе к 17 дому,там реально большой крюк делать, а будет снег,грязь и ходить прямо по проезжей части,там нет тротуара.

Поддерживаю! Если не могут сделать вход ближе из-зи будущей стройки, то ладно. Но ко входу, где бы он ни находился, нужны нормальный проезд, без всяких там "карманов" и дорожка для пешеходов.



#3967 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:17

MarchCat, ты же в контакте голосовал за ворота с охранниками, теперь что не так -сделали как ты хотел ))

 

Правильно, но я имел ввиду именно "глухие" автоматические ворота, а не те "решеточку-калиточку"  которую они поставили...  ;)

Автоматические ворота нужны чтобы у собственников была возможность без проверки их документов въезжать. Например, мне лично не приятно будет, если каждый раз когда я захочу проехать охранники будут меня проверять. (хоть у меня пока и нет машины, но я думаю на будущее)

 

А что касается охраны, то тут  Ксения права - застройщик решил поставить охрану за наш счет, пока идет стройка других домов... Кроме того я был не за охранников, а за сторожей (возможно из числа пенсионеров нашего ЖК), т.к. и те и другие не материально ответственные. А если не видно разницы, то зачем платить больше...  ;)

Андрей, мы сегодня там были, у нас доплата за 3 см, 2 000 рублей.но меня не обрадовала дорога по которой мы будем ходить к станции,по частному сектору, потом по проезжей части, надо поднять этот  вопрос на собрании,пусть делают выход ближе к 17 дому,там реально большой крюк делать, а будет снег,грязь и ходить прямо по проезжей части,там нет тротуара.

 

 

Поддерживаю! Если не могут сделать вход ближе из-зи будущей стройки, то ладно. Но ко входу, где бы он ни находился, нужны нормальный проезд, без всяких там "карманов" и дорожка для пешеходов.

 

Мы этот вопрос поднимем на собрании, если оно состоится...


Сообщение отредактировал MarchCat: 10 Октябрь 2013 - 15:19


#3968 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:23

Какое-то отношение ген. директора УК наплевательское к людям обеспечивающим его зарплату. Чё сиську мять: приду... неприду... нИзнаю... не решил ещё... Тянет до последнего. Значит диалог с людьми, не самая преоритетная задача в графике его рабочего дня.



#3969 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:26

глухие автоматические ворота и их ремонт, и обслуживание так же будут стоить недешево, и ломаться могут часто, что тоже неудобно. тут везде есть свои плюсы и минусы и общего мнения не будет, кому -то нужно, кому -то нет, кому -то вообще все -равно

#3970 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:35

Вы уж извините, я сама из Москвы, откуда такие огромные цены за квартплату в Москве, у меня там вся родня живет, платят гораздо меньше чем в Жуковском я, например, ГОРАЗДО это значит я плачу 3000, а они за те же самые квадраты 1600-1800, так что не надо сравнивать с Москвой, в Подмосковье все ДОРОЖЕ, но зарплаты ниже.


Например, плата за садик была рублей 700, когда у нас 2 с гаком. И льгот там на порядок больше и социальных выплат тоже.



#3971 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:52

говорила только что с Сафроновым Алексеем Петровичем (ген. дир. УК) тел 496-463-73-25 насчет собрания на 12 октября, сказал что есть желание пообщаться, но не уверен что будет возможность..... Просил завтра набрать поэтому же номеру где то в 15-16 часов. Люди! я могу завтра замотаться если есть возможность примите эту инфу к сведению пожалуйста!



#3972 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:07

Вы уж извините, я сама из Москвы, откуда такие огромные цены за квартплату в Москве, у меня там вся родня живет, платят гораздо меньше чем в Жуковском я, например, ГОРАЗДО это значит я плачу 3000, а они за те же самые квадраты 1600-1800, так что не надо сравнивать с Москвой, в Подмосковье все ДОРОЖЕ, но зарплаты ниже.


Например, плата за садик была рублей 700, когда у нас 2 с гаком. И льгот там на порядок больше и социальных выплат тоже.

 

за садик я плачу 2890 руб. -20% возвращают за 1 ребёнка! за второго 50%, за 3-70%))) оптом дешевле!


вот кто сейчас живет с консъержками расскажи сколько у вас их на подъезд, график работы? и приблизительный оклад по МО?


Андрей, мы сегодня там были, у нас доплата за 3 см, 2 000 рублей.но меня не обрадовала дорога по которой мы будем ходить к станции,по частному сектору, потом по проезжей части, надо поднять этот  вопрос на собрании,пусть делают выход ближе к 17 дому,там реально большой крюк делать, а будет снег,грязь и ходить прямо по проезжей части,там нет тротуара.

 

Ты прав! вы сегодня от неё были в шоке))))

т.к. детей водить в школу и садик! придётся через частный сектор, когда дождь ,там грязюка по колено! а зимой не думаю,что кто то  проход чистит! так что это, тоже на собрание выносим!

А нам на ээ идти по проезжей части до Д.17! метров 300-400! а зимой там одна колея и на обочине сугробы!


Сообщение отредактировал Andrianova: 10 Октябрь 2013 - 16:10


#3973 viki85

viki85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:20

Всем Добрый день!

Подвела хозяйка со съемной квартирой, ищем срочно 1-ку, семья русские ,может  у кого есть контакты , будьте добры плиз)))))))))

Виктория 8-985-268-28-60


Сообщение отредактировал viki85: 10 Октябрь 2013 - 16:21


#3974 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 17:19

А вот еще вопросик люди задайте плиз если состоится собрание, лично не могу , будет ли дворник и как будет осуществляться уборка территории и подъездов??????



#3975 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:21

Почему эти умники не могут сделать дыру в заборе и выезд прямо к д. 17? Рядом с убогим двухэтажным зданием  - офисом застройщика? Какая светлая голова придумала делать въезд с другой стороны?



#3976 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:22

Почему эти умники не могут сделать дыру в заборе и выезд прямо к д. 17? Рядом с убогим двухэтажным зданием  - офисом застройщика? Какая светлая голова придумала делать въезд с другой стороны?

 

коричневым забором огородили, там дальше стройка домов будет и пока она не закончится , будет один проезд!


А вот еще вопросик люди задайте плиз если состоится собрание, лично не могу , будет ли дворник и как будет осуществляться уборка территории и подъездов??????

 

А зачем нам дворники и уборщицы! Экономия на первом месте! Сами убирать всё будем!  :P


Сообщение отредактировал Andrianova: 10 Октябрь 2013 - 19:22


#3977 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:36

Все таки,что слышно про ключи,когда начнут выдавать?

#3978 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:52

Сегодня разговаривала с гл. Бух УК насчет ключей. Было сказано что начнут обзванивать с 1 ноября, сейчас готовят список

#3979 irene

irene

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:59

коричневым забором огородили, там дальше стройка домов будет и пока она не закончится , будет один проезд!

 
А зачем нам дворники и уборщицы! Экономия на первом месте! Сами убирать всё будем!  :P

. одна знакомая женщина выходит на работу уборщицей в понедельник.Будут убирать по 2 под,езда.

#3980 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:11

Почему эти умники не могут сделать дыру в заборе и выезд прямо к д. 17? Рядом с убогим двухэтажным зданием  - офисом застройщика? Какая светлая голова придумала делать въезд с другой стороны?

да, действительно!нужен нормальный выход, либо облагородить наш выход крюком, особенно проход по проезжей улице с машинами без тротуара!







Яндекс.Метрика