Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#4821 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:50

Спасибо! В советах чужих не нуждаюсь!))))

 

Вы за ключи , готовы на многое!

 

С вами в разведку, я бы не пошла))))))

 

Закрыли тему! Я поняла, что вы обо мне думаете! В каждом стаде есть своя Мяу не в обиду! ;)

 

 

О, а как раз я с Вами в разведку  и пошла бы))) чтоб сдать врагу, если поймают, а самой сбежать )))

 

И Вы ошибаетесь, думая что знаете мое мнение о Вас... Немного раздражает манера написания сообщений, черезчур много знаков !!! и ???? А во всем остальном - безразличны. Но тем не менее, случись что, требующее моей реальной помощи, приду не раздумывая...Вы меня не предавали, не переходили дорогу и прочее, поэтому мое социальное поведение будет адекватно
Вашему.



#4822 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:50

Ура!!!
Начали выдавать ключи!
Серьезно? - Да!
Вы не шутите? - Нет!
Честно-честно? - Да!!!
(мысли в голове:
все сломалось! Этим то уже выдали, эти то, у же Ремонт делают!!!)
так...
так надо же что-то делать...
нельзя же сидеть то сложа руки!
А когда выдавать-то?
а Кто выдавать-то?
а где выдавать-то?
шо-то я не поняла...
как это по 4-е???
обещали-то по 10!!!
я буду жаловаться!!!
Что же у нас за страна то такая!!!
Ждать своей очереди? Нет уж, увольте!
Я им покажу! Я позвоню! Меня не запишут, а я все равно приду, всем на зло!!!
я же, мы же, как же.... ипотека же! и съемная квартира же!!!
что???????? по 15-20 минут!!! Ну! Ну Вы УК вообще!!!! Да я только туалет 27,5 минут буду измерять!
и подписывать ничего не буду!!!
Каждый день ходить буду, проверять, измерять, искать БРАК!!! А подписывать ничего не буду
Век меня помнить будете!!!!!

да, мы такие!


Сообщение отредактировал mars051: 22 Октябрь 2013 - 16:50


#4823 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:51

Про спились - это перебор!!! Хватит оскорблять Ксению, лучше вы просто читайте форум, как до этого делали и ждите ключи... а то наводите смуту на наш форум, честно говоря, какая-то негативная беседа получается.

 

 

А я так наоборот, развлекаюсь ))) спИлись в данном случае немного не в тему получилось... но поддеть насчет орфографии уж очень хотелось)))



#4824 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:54

А я так наоборот, развлекаюсь ))) спИлись в данном случае немного не в тему получилось... но поддеть насчет орфографии уж очень хотелось))

поддевайте уже личными сообщениями, пожалуйста. 



#4825 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:55

Drytmiy,вы успокойтесь,это форум))))

#4826 Dritmiy

Dritmiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:55

Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Но известно давно - нет плохой погоды.
Все желтеет кругом и уходит лето,
Неприятность эту мы переживем,
Между прочим это мы переживем.


Сообщение отредактировал Dritmiy: 23 Октябрь 2013 - 11:41


#4827 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:56

Нет!
Нет, так не пойдет!
Я жи заплатила)))))))))) :rolleyes: 
Я буду подождать!!!! :P 
точно!
Мне пАзвонят! Они мне пАзвонят!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: 
Я буду ждать от них звАнка!!!))))))) :D 
Стоп!
Я, если не пАзвонят??????????????
А, если забудут пазванить??????????????7
А, если я не смогу, если я утону, что станет с ними, с больными, с моими...
стоп! Эта ни аттудав...
Что жи делать?
Везде враги! На форуме враги, в УКе рабатыют враги!!!!!!!!!!! :angry:

 

 

ЖЖОШь товарисЧ)))



#4828 NataliaV

NataliaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:56

А я так наоборот, развлекаюсь ))) спИлись в данном случае немного не в тему получилось... но поддеть насчет орфографии уж очень хотелось)))

Зачем???

Если Вы для себя определились "ЛИЧНО для себя" решать проблемы с тарифами. Так зачем заходить на форум и навязывать это остальным?

Ну раздражает вас атмосфера на форуме, ну не читайте!

Зачем снова и снова ПИСАТЬ об этом?? Сами же пишете о том, что форум "засоряется" пустыми бла-бла-бла....



#4829 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:58

Про ЛжеДмитрия классно было :)

Кому не нравится, что здесь, зачем писать? Я понимаю, что в кайф посраться, а кому-то и просто тупость написать, но оставьте это в себе :)



#4830 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:00

To Радион

 

По поводу схемы... 

Я так понимаю УК от нас нужна просто схема внутриквартирного щитка с номиналом автоматов(УЗО) и применяемым проводом. Брать его как пример при проектирование плана ЭОМ лично для себя я бы не стал. На их плане ввод в квартиру однофазный, в общий щиток трехфазный. Счётчик электроэнергии не указан.


Сообщение отредактировал MoPoK: 22 Октябрь 2013 - 17:01


#4831 Ketrin_гость

Ketrin_гость
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:03

Спасибо! В советах чужих не нуждаюсь!))))   Вы за ключи , готовы на многое!   С вами в разведку, я бы не пошла))))))
 

 

Прочитав, последние несколько страниц форума, мне показалась, что я вновь просмотрела советский фильм "Гараж". Только без обид :)



#4832 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:03


а,вас это веселит )))ну порезвитесь))

#4833 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:14

а,вас это веселит )))ну порезвитесь))

просто вихрь поднялся сообщений, а причина вихря,скромное сообщения дольщика "спизка" о приглашении на приемку!



#4834 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:18

просто вихрь поднялся сообщений, а причина вихря,скромное сообщения дольщика "спизка" о приглашении на приемку!

так судя по высказываниях на форуме, молчать ему нужно было в тряпку и никому не говорить, не делиться, а то вдруг кого еще уволят, не Дай Бог. С удовольствием читаю форум, фильтрую нужное и не нужное, многим -спасибо, за полезную информацию, делитесь, друзья, и дальше, можно в личку.



#4835 banderkin

banderkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:13

Кого радует факт наличия меж квартирой двери?)

#4836 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:37

Ребята, жизнь такая хорошая штука, не надо ругаться, это не стоит ни очереди, ни ключей, ни денег. Давайте с любовью относится друг к другу. Ведь для счастья надо не внешнее, а внутреннее, самое главное это то что человек чувствует вне зависимости от внешних обстоятельств и тогда обстоятельства меняются в соответствии с этим. Как ты с миром так и мир с тобой. Послушайте песенку Трофима "будем жить" в ней истина. Каждый получит ключи только один будет на всех обижаться и говорить, что все во всем виноваты. А кто то подождет спокойно и получит их со спокойной душой и будет видеть мир прекрасным. Подумайте об этом.

#4837 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:42

чем Вам помогла Ксения? сделала за Вас ремонт? получила за Вас ключи без очереди? чем существенным и конкретным? Вода, вода, кругом вода... Ах да, последние свежие сплетни никто не отменял 

 

И кто нуждается в моей помощи, тот ее получает. Здесь я сирых и обездоленных не наблюдаю

 

Она вам это обещала? Мне, нет. Квартирки многие свои увидели. Вопросы молодец,что тут обсуждает, пусть даже свежие сплетни. Мирошиной звонила я , и вела беседу по тарифам, после чего, она пообещала ещё раз пообщаться с нашим  управляющим. Результат, с 5,05 руб. до 2,81руб. Экономия с моих 86 м. это 3000 руб. в год экономия.  

Зачем плевать  ......  Ходить в ук и узнавать новости для себя, Христа ради.

Ваши какие предложения? 

 

snapback.png

вот вам ИНФА, на 100% точная: сейчас идет некая переделка забора со стороны частного сектора и делают въездные ворота для жителей (нас) опять таки со стороны частного сектора (кто там не был, то расскажу - их вообще не было, стояли жестяные заколоченные, перегораживали въездную асфальтированную дорогу, это если я думаю про те, а не про те, ктороые где охрана). Как только директор РамСтроя примет у подрядчика этот забор и ворота - начнется выдача ключей по порядку заключения ДДУ. Сроки ориентировочно 25 октября, но ес-но как всегда могут отложить на 28 ибо это понедельник, или на неделю позже (но это уже праздник 4 ноября) Так что либо за неделю до праздников либо сразу после них все и начнется.

 

Не звоните в УК по поводу ключей)))) они вообще ничего не решают в данном случае

не нужно меня вводить в заблуждение. Спасибо


Сообщение отредактировал SonyKs: 22 Октябрь 2013 - 20:27


#4838 dan0972

dan0972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:13

Ура!!! Начали выдавать ключи! Серьезно? - Да! Вы не шутите? - Нет! Честно-честно? - Да!!! (мысли в голове: все сломалось! Этим то уже выдали, эти то, у же Ремонт делают!!!) так... так надо же что-то делать... нельзя же сидеть то сложа руки! А когда выдавать-то? а Кто выдавать-то? а где выдавать-то? шо-то я не поняла... как это по 4-е??? обещали-то по 10!!! я буду жаловаться!!! Что же у нас за страна то такая!!! Ждать своей очереди? Нет уж, увольте! Я им покажу! Я позвоню! Меня не запишут, а я все равно приду, всем на зло!!! я же, мы же, как же.... ипотека же! и съемная квартира же!!! что???????? по 15-20 минут!!! Ну! Ну Вы УК вообще!!!! Да я только туалет 27,5 минут буду измерять! и подписывать ничего не буду!!! Каждый день ходить буду, проверять, измерять, искать БРАК!!! А подписывать ничего не буду Век меня помнить будете!!!!!
 

 

 

:D


  • malik это нравится

#4839 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:26

Ребят, давайте не будем ругаться. Будем уважать друг-друга и мнение друг-друга. 



#4840 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:43

Ребят, давайте не будем ругаться. Будем уважать друг-друга и мнение друг-друга. 

 

Сколько людей, столько и мнений

Послушайте старших! Давайте жить дружно)


Сообщение отредактировал SonyKs: 22 Октябрь 2013 - 19:58






Яндекс.Метрика