Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#5981 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:14

Так сколько мы будем платить за 1ком. кв.?



#5982 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:31

Так сколько мы будем платить за 1ком. кв.?

 

То что сейчас есть по вашим домам, если ситуация не изменится:

 

((34.58+12.05) х на кв. м. квартиры) +79.19+ мусор + (свет МОП + отопление МОП) = посчитайте

 

 + плюс Ваши личные ком. расходы (вода, свет, канализация, отопление)


Сообщение отредактировал Aksiniya: 07 Ноябрь 2013 - 17:44


#5983 denis84

denis84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:03

anynka

Скажите пожалуйста, когда вы договор заключали?


В апреле 2012 года

#5984 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:04

Скажите, кто уже был допущен на территорию, что во дворе кроме клумб, которые видно на сайте. Какая детская площадка? Надеюсь, побольше, чем в 17 доме (не хочу обидеть 17 дом)? Есть футбольная площадка или еще что? Мы как-то гуляли с детишками, но тк ключи еще не получили и нас нет в списках, охрана нас не пустила. Да, а дорога к дому до пункта охранников еще та



#5985 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:09

Скажите, кто уже был допущен на территорию, что во дворе кроме клумб, которые видно на сайте. Какая детская площадка? Надеюсь, побольше, чем в 17 доме (не хочу обидеть 17 дом)? Есть футбольная площадка или еще что? Мы как-то гуляли с детишками, но тк ключи еще не получили и нас нет в списках, охрана нас не пустила. Да, а дорога к дому до пункта охранников еще та

 

в 17 доме, галимая площадка, не говоря уже про спорт площадку, элементарного турника и брусьев нет. (типа "В опу спорт, давайте пить пива на лавочке")



#5986 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:09

ага, которые кого то "развернули" с просьбой дать ключи "так как жить негде" после негатива в их адрес и адрес УК))) теперь видимо кому то сильно хочется ключики без очереди))) раз ТАКИЕ перемены)) (а еще в мой адрес я помню были провокационные заявления на весь форум, что я на все готова ради ключей, а оказалось то...)

Это Россия, и это люди такие же как и мы с Вами. Добрее и мудрее надо было быть изначально...




сорри, Вы коты, твари божьи, такие гордые, забылась ^_^



я к ним не хожу т.к. некогда, но мой вопрос на контроле. я так же снимаю, уютную квартирку, и буду все делать во благо своей семье. и тоже знаю приблизительную дату выдачи ключей.

Я отношусь и общаюсь,что с рамстроем ,что с УК обсолютно нормально и на форуме и при личных встречах.

А то,что Вы постоянно хотите нас с ними столкнуть лбами, зачем? я этого не понимаю, видимо за счёт других, хотите повыситься в их глазах.
Андрей не обращай внимание, всем не угодишь. у человека выходной дай наслабиться ;-) :-D


Сообщение отредактировал Andrianova: 08 Ноябрь 2013 - 07:52


#5987 vasya50

vasya50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:15

Почитал, чуть не прослезился.

Ладно по сути, письмо в УК немного переделаю (а точнее попробую изложить более внятно). Думаю встречу с УК нужно провести в следующую субботу. В эту субботу не успеем набрать людей. Как организовать коллективное подписание? Можно разместить на сайте само письмо. Создать общий ящик, а сканы подписей направлять на него. Теперь нужно определиться, кто сможет пойти в следующую субботу в УК. Тех у кого нет акта приема-передачи не нужно, чтобы потом не было проблемм с их подписанием со стороны застройщика.


Почитал, чуть не прослезился.

Ладно по сути, письмо в УК немного переделаю (а точнее попробую изложить более внятно). Думаю встречу с УК нужно провести в следующую субботу. В эту субботу не успеем набрать людей. Как организовать коллективное подписание? Можно разместить на сайте само письмо. Создать общий ящик, а сканы подписей направлять на него. Теперь нужно определиться, кто сможет пойти в следующую субботу в УК. Тех у кого нет акта приема-передачи не нужно, чтобы потом не было проблемм с их подписанием со стороны застройщика.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ представителям УК лично от меня: если будете организовывать "срач" на форуме, приложу максимум усилий по переносу общения в соответствующие органы, в том числе суды. Вас легко вычислить, давайте будем взаимно корректными.



#5988 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:16

Почитал, чуть не прослезился.
Ладно по сути, письмо в УК немного переделаю (а точнее попробую изложить более внятно). Думаю встречу с УК нужно провести в следующую субботу. В эту субботу не успеем набрать людей. Как организовать коллективное подписание? Можно разместить на сайте само письмо. Создать общий ящик, а сканы подписей направлять на него. Теперь нужно определиться, кто сможет пойти в следующую субботу в УК. Тех у кого нет акта приема-передачи не нужно, чтобы потом не было проблемм с их подписанием со стороны застройщика.


они 2 и 4 субботу в мес. работают

Сообщение отредактировал Andrianova: 07 Ноябрь 2013 - 18:20


#5989 vasya50

vasya50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:19

они 2 и 4 суб. работают

Не понял? Это какие числа? И до скольки?



#5990 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:28

так что там с оформлением двора? кто расскажет? в 17 доме видели что есть - горка, песочница, скамейка-качалка под навесиком и домик со счётами. и это на такой огромный двор! в домен на фабричной и футбольное поле (кстати, из-за него жители и захотели вернуть охрану, но это уже другой вопрос) и горки и турник. а что будет здесь или что уже есть?



#5991 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:36

Почитал, чуть не прослезился. Ладно по сути, письмо в УК немного переделаю

 

аха, там очень сильно хромает "нижняя" часть письма... 

но это единственный человек который пытается что-то делать с УК в Ваших домах, он юридически не подкован и построение фраз  неправильное, но надеюсь найдутся люди которые поправят


Сообщение отредактировал Aksiniya: 07 Ноябрь 2013 - 18:45


#5992 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:03

Консьерж Людвиг Аристархович пакостит жильцам. Особенно любит где-нибудь нагадить, например под дверьми жильцов

:D  :D  :D !!!!!!!


 

крохоборы тут пособрались скандальные)))  и радостно приветствуют новых себе подобных)))))))

 

 

Ирина, давайте без оскорблений! С Вами никто не ругался и НИКТО Вас не оскорблял.


Сообщение отредактировал LissaLissa: 07 Ноябрь 2013 - 19:12


#5993 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:07

Интересует значение слова "крохоборы", это получается если человек не пускает к себе в карман жулика, он крохобор?



#5994 mandalinka

mandalinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:19

Скопировала с сайта: http://maxpark.com/c.../content/722999

 

    Я работаю консъержкой. Поверьте, это не такой и легкий труд. Помимо того, что мы "пялимся" на жильцов , но и мы всегда на виду. Пью ли я чай или хочу покушать- я видна всегда и всем. Дежурим мы сутками. Ночью не спим. Можно подремать,конечно, где-то в период с 2-х до 5-ти ночи. Основная наша работа-следить и предотвращать вход посторонних в подъезд. Но, кроме этого мы всячески помогаем жильцам: передать ключи, документы, деньги и т.д. Принять курьерскую доставку в отсутствии хозяев. Полить цветы,если кто-то отъехал на несколько дней. В холле консъержки развели целый "сад",поэтому любой из жильцов может доверить на время свое растение.Нам можно оставить под присмотр коляску, велосипед или сумку. Мы скажем родителям когда пришел ребенок из школы. Отреагируем на любой шум возле подъезда (у нас нет видеокамеры).Да, мы знаем всех своих жильцов,почти всех их родных и друзей, и нам известно кое что из их личной изни. Но никто никогда не воспользуется этой информацией.Это дело порядочности . Мы записываем в журнал время прихода-ухода всех посторонних посетителей.Проверяем, закрыты ли двери на чердак и работают ли исправно лифты,кодовые входные замки и пр. Так нужны ли мы?



#5995 Ketrin_гость

Ketrin_гость
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:23

Так сколько мы будем платить за 1ком. кв.?

 

У меня за полный декабрь вышло 1590 р., а за ноябрь и того меньше

 

Скажите, кто уже был допущен на территорию, что во дворе кроме клумб, которые видно на сайте. Какая детская площадка? Надеюсь, побольше, чем в 17 доме (не хочу обидеть 17 дом)? Есть футбольная площадка или еще что? Мы как-то гуляли с детишками, но тк ключи еще не получили и нас нет в списках, охрана нас не пустила. Да, а дорога к дому до пункта охранников еще та

 

Между 2 и 3 домами пешеходная зона и там есть большая детская площадка, там несколько разных качелек, лавочки, урны и еще какие-то развлечения для детей, мне ОЧЕНЬ понравилась! 
Еще напротив первого дома есть площадка. 

Еще раз повторюсь, мне там очень понравилось!!!
 


Это вышеуказанная детская площадка, та которая между 2 и 3 домами, в кадр попала не полностью
Сфоткала и другую, но там много автомобилей жильцов, не знаю вправе ли я выкладывать?!

 

Фоткала бегом с телефона  :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • IMAG0925.jpg

Сообщение отредактировал Ketrin: 07 Ноябрь 2013 - 19:26


#5996 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:27

У меня за полный декабрь вышло 1590 р., а за ноябрь и того меньше

 

 

 

ВНИМАНИЕ,СЮДА НЕ ВКЛЮЧЕНО ОТОПЛЕНИЕ КВАРТИРЫ ! ОКОЛО 2000 ТЫС+.ОТОПЛЕНИЕ ПОДЬЕЗДА!!! +ВОДОСНАБЖЕНИЕ!!!+ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СКОЛЬКО НАЖГЕТЕ В КВАРТИРЕ!!!+ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОБЩЕЕ Т.Е В ПОДЪЕЗДЕ!!!

ПОЛУЧАЕТСЯ ОГОГОООООО



#5997 Ketrin_гость

Ketrin_гость
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:34

ВНИМАНИЕ,СЮДА НЕ ВКЛЮЧЕНО ОТОПЛЕНИЕ КВАРТИРЫ ! ОКОЛО 2000 ТЫС+.ОТОПЛЕНИЕ ПОДЬЕЗДА!!! +ВОДОСНАБЖЕНИЕ!!!+ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СКОЛЬКО НАЖГЕТЕ В КВАРТИРЕ!!!+ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОБЩЕЕ Т.Е В ПОДЪЕЗДЕ!!!

ПОЛУЧАЕТСЯ ОГОГОООООО

 

И сколько у вас получается?



#5998 homosapiens

homosapiens

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:47

Являюсь жителем 17-го дома. По работе приходится общаться с  различными Управляющими Компаниями г. Москвы, Жуковского, Раменского (инженерные вопоросы). Получив ключи полтора года назад, наивно надеялся, что уж в моем то доме в отношении УК всё будет замечательно или хотя бы хорошо. Надежды не оправдались. И вопрос не в том, есть охрана, кон-ж и т.д. или нет. Всё это имеет право быть. Вопрос в том, что всё это прекрасно укладывается в утвержденные размеры платы за содержание и ремонт жил. помещения 29.52р/м. И нужно для этого только одно, чтобы бы моя УК Рамсервис прекратила заключать договора с карманными фирмами  или фиктивные   договора на обслуживание моего дома по сумашедшим расценкам. С этим буду учиться бороться. Или ещё лучше ТСЖ.


Сообщение отредактировал homosapiens: 07 Ноябрь 2013 - 19:48


#5999 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:50

Почитал, чуть не прослезился.

Ладно по сути, письмо в УК немного переделаю (а точнее попробую изложить более внятно). Думаю встречу с УК нужно провести в следующую субботу. В эту субботу не успеем набрать людей. Как организовать коллективное подписание? Можно разместить на сайте само письмо. Создать общий ящик, а сканы подписей направлять на него. Теперь нужно определиться, кто сможет пойти в следующую субботу в УК. Тех у кого нет акта приема-передачи не нужно, чтобы потом не было проблемм с их подписанием со стороны застройщика.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ представителям УК лично от меня: если будете организовывать "срач" на форуме, приложу максимум усилий по переносу общения в соответствующие органы, в том числе суды. Вас легко вычислить, давайте будем взаимно корректными.

 

Уже есть согласные его подписать, около 40-ка человек (в данном письме я этот список удалил, на всякий случай), но как их всех собрать и именно подписать от руки я пока тоже не знаю...

 

ЗЫ Я не юрист, так что сильно не ругайте за текст письма, особенно за нижнюю его часть...  :)


Являюсь жителем 17-го дома. По работе приходится общаться с  различными Управляющими Компаниями г. Москвы, Жуковского, Раменского (инженерные вопоросы). Получив ключи полтора года назад, наивно надеялся, что уж в моем то доме в отношении УК всё будет замечательно или хотя бы хорошо. Надежды не оправдались. И вопрос не в том, есть охрана, кон-ж и т.д. или нет. Всё это имеет право быть. Вопрос в том, что всё это прекрасно укладывается в утвержденные размеры платы за содержание и ремонт жил. помещения 29.52р/м. И нужно для этого только одно, чтобы бы моя УК Рамсервис прекратила заключать договора с карманными фирмами  или фиктивные   договора на обслуживание моего дома по сумашедшим расценкам. С этим буду учиться бороться. Или ещё лучше ТСЖ.

 

+1

Вот я про это и говорил на предыдущей странице форума! УК дерет в тридорога за все свои услуги!!!  :angry:



#6000 Olga80

Olga80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:23

Если Акт приёма подписали, то какие они Вам дали гарантии, что  будут устранять недостатки по заявлению?

Гарантий нет, но однако же все претензии которые я изложила в письменном виде при этом подписав акт они выполнили. Муж ездил через неделю смотрел.







Яндекс.Метрика