Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6201 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:43

Нет, ты наверно не правильно поняла :)

Нет смысла ее закрывать до того, как будут ОТВЕТСТВЕННЫЕ по КАЖДОЙ позиции.

Мы вести какую-либо другую позицию кроме Поз. 2, предложенным способом (предложенным тобой с ее закрытием на редактирование), НЕ ГОТОВЫ и не будем.

 

Она будет открыта для написания КОММЕНТАРИЯ, как было написано ранее:

"1) Изменить права для гостей с "редактирование" на "Только комментарии". 

2) Найти ответственных людей по позициям, например, по 2 человека (за вторую готовы отвечать с женой)

3) Ответственные пишут мне в личку свои УЗ Google, я им предоставляю доступ на редактирование.

4) Ответственные следят за комментариями и согласно им вносят изменения."

 

Соответственно, комментарии, появившиеся в твоей поз.3 будешь отслеживать ТЫ, и согласно им вносить изменения, а именно, редактировать сами КОММЕНТАРИИ и изменять ЗАЛИВКУ ячейки с номером квартиры.

 

Понятно! 



#6202 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:53

Соседи, после всей переписки, повторю вопрос :)

для того, чтобы его закрывать надо понять, КТО будет отечественным по ПОЗИЦИЯМ 1 и 3....!

Как, уже ранее говорилось, Мы с djonbard ведение поз. 2 готовы взять на себя.

 

И вообще мы забыли спросить остальных! ))))

Будущие соседи? Как вы считаете? Как вам будет удобнее?

Шахматка ведь в любом случае вещь оч нужная :)

 Если возражений ни у кого НЕТ, то давайте решим:

КТО все-таки будет ВЕСТИ ПОЗИЦИЮ 1 и ПОЗИЦИЮ 3 ??

 

Видели уже предложения.

По поз. 3 оставляем LissaLissa и Andrianova ответственными?

 

Ждем ответов и подтверждений.



#6203 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:01

Я готов следить за второй позицией, на две другие нужны альтруисты) Но в результате активность заполнения шахматки снизится, я это гарантирую. 

 

Ещё раз скажу что на данном этапе нужно - максимальное кол-во отметок в шахматке, для понимания. Вот когда заселимся, тогда уже её нужно будет закрывать от всех, давать доступ только по учёткам, и вносить туда уже более развёрнутую информацию по владельцам (Имя, контактный номер телефона или e-mail и т.п.).

 

Илья - это я! :)

 

Согласен, на данный момент, нужно как можно больше инфы, думаю, как получим ключи к 1.04 закрыть доступ. (ну как вариант, дать доступ 2-3 людям ещё).

А потом уже, после закрытия доступа, по просьбам жильцов вносить изменения.

 

Ведь шахматка (кстати название я впервые такое увидел) - это наш справочник и он всегда будет нужен! :)


Сообщение отредактировал ANt1k: 10 Ноябрь 2013 - 18:05


#6204 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:43

Уважаемы соседи,очень нужна консультация юридически подкованного человека! У меня квартира купленная за наличный расчет, не в ипотеку,ДДУ оформлено на мое имя.Если мне вдруг позвонят и пригласят на подписание акта приема-передачи квартиры, может ли по нотариально заверенной доверенности присутствовать другой человек,например мой отец, т.к. я с другой области и у меня нет возможности из-за работы лично присутствовать? Если можно, то что должно быть конкретно прописано в данной доверенности? Почему обращаюсь к Вам, потому что ни в офисе, ни в бухгалтерии по телефону ничего внятного не могут сказать. Заранее благодарен!

У нас квартира куплена в общую долевую собственность на меня и на мужа, мы оформила нотариальную доверенность на меня, что я имею право подписи от мужа и его присутствие не нужно. Прежде чем оформитьзвонила в бухгалтерию меня соединили с юристом ихним, он мне все объяснил, что нотариус все сам знает ему только описать ситуацию. Так что есть там у нашего застройщика юрист и все можно у него узнать может когда вы звонила у него был выходной.



#6205 Elochka91

Elochka91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:18

Ребят, если с шахматкой и нотариусами вопрос решили, давайте выберем модератора!
Повторюсь, что я за Котофея!
Все его положительные стороны указала в предыдущем посте.

#6206 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:43

Давайте не будем отвлекаться от ключей, дверей, батарей, полов и труб. Три страницы и никакой полезной информации. Шахматку и всё, что с ней связано, можно обсудить в личке (сейчас на меня накинутся с кулаками...)



#6207 Elochka91

Elochka91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:43

Муромец и фара с помадой, смотрите, мой мч просил прокомментить ваши посты про отмечалки в шахматке.
Точно не все захотят в ней отмечаться.
Тут с одной стороны вопросы безопасности и конфиденциальности, а с другой - закон о персональных данный...
Так что заполнение - дело добровольное и 100% точно не будет.
А если чьи то данные появятся без их согласия, могут быть последствия, в том числе и судебные...
Наверняка Вася05 может приложить соответствующие решения суда...

#6208 Elochka91

Elochka91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:45

Действительно, давайте к делу!
По поводу выравнивания 11 см в ванной что решаем?
Где оптом будем закупаться?
Все с ОБИ согласны?

#6209 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:49

Кто как будет делать стяжку? Сами? Но есть фирма, которая привозит установку, тянет трубу в квартиру и сразу делает заливку всей квартиры. Мы видели как это делали в новых домах на Чугунова. Но весь вопрос в том, что  они принимают заказ не менее 80 кв метров. Одну квартиру залить проблематично, можно скооперироваться при желании и возможности



#6210 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:52

Кто как будет делать стяжку? Сами? Но есть фирма, которая привозит установку, тянет трубу в квартиру и сразу делает заливку всей квартиры. Мы видели как это делали в новых домах на Чугунова. Но весь вопрос в том, что  они принимают заказ не менее 80 кв метров. Одну квартиру залить проблематично, можно скооперироваться при желании и возможности

 

Блин да этих фирм по ремонту МИЛЛИОН!!!

 

на сайте http://moystroitel.ru/ делаете заявку, что вам нужно, а потом сами выбираете из бригад, какие больше понравятся. Хоть блин 2 метра квадратных. Плюс они сами будут писать или звонить и предлагать цены и услуги.

 

Сейчас ведь рыночные отношения - конкуренция ёмаё :D

 

я лично из десятка отобрал 3 фирмы, самые адекватные, перед ремонтом буду с ними договариваться ;)


Сообщение отредактировал ANt1k: 10 Ноябрь 2013 - 20:54


#6211 melano

melano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:55

Кто как будет делать стяжку? Сами? Но есть фирма, которая привозит установку, тянет трубу в квартиру и сразу делает заливку всей квартиры. Мы видели как это делали в новых домах на Чугунова. Но весь вопрос в том, что  они принимают заказ не менее 80 кв метров. Одну квартиру залить проблематично, можно скооперироваться при желании и возможности

Мы планируем такую стяжку, но пока нет ключей. Позиция 2. 



#6212 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:02

Блин да этих фирм по ремонту МИЛЛИОН!!!

 

на сайте http://moystroitel.ru/ делаете заявку, что вам нужно, а потом сами выбираете из бригад, какие больше понравятся. Хоть блин 2 метра квадратных. Плюс они сами будут писать или звонить и предлагать цены и услуги.

 

Сейчас ведь рыночные отношения - конкуренция ёмаё :D

 

я лично из десятка отобрал 3 фирмы, самые адекватные, перед ремонтом буду с ними договариваться ;)

ууу, спасибо. Давайте делиться полезной инфой, потому что много не знаешь, а так-кто подскажет, кто надоумит чем-то



#6213 melano

melano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:10

ууу, спасибо. Давайте делиться полезной инфой, потому что много не знаешь, а так-кто подскажет, кто надоумит чем-то

Фирм много, но чем больше площадь, тем дешевле квадратный метр. Не забудьте про монтаж гидроизоляции во влажных помещениях. В целях экономии лучше объединяться.



#6214 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:22

Фирм много, но чем больше площадь, тем дешевле квадратный метр. Не забудьте про монтаж гидроизоляции во влажных помещениях. В целях экономии лучше объединяться.

 

Да, чем больше заказ, тем дешевле (скидку делают обычно).



#6215 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:41

Соседи! напишите пожалуйста кто завтра поедет на работу через выхино, как там изменилась ситуация после открытия жулебино и лермонтовский проспект станции метро?

стало ли меньше народа на платформе? поезда уже приходят не пустые,а наполовину заполненные?

В целом стало комфортнее жителям раменского от этого?



#6216 Ramtroy

Ramtroy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:04

Скупой платит дважды! 

Лох платит всегда!  ;) 


Сообщение отредактировал Ramtroy: 10 Ноябрь 2013 - 22:06


#6217 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:15

Скупой платит дважды! 

Лох платит всегда!  ;) 

доброй ночи, представителям застройщика!

вопрос: всем ли раздадут ключи до нового года?



#6218 NestorOA

NestorOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:24

Привет соседям, стяжку буду делать сам, сложного ничего нет.

 

доброй ночи, представителям застройщика!

вопрос: всем ли раздадут ключи до нового года?

Был в субботу у застройщика, ключи выдают по датам заключения договоров, сказали будут стараться раздать ключи до нового года.



#6219 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:31

Скупой платит дважды! 

Лох платит всегда!  ;) 

 

А умный экономит. ;)



#6220 Elochka91

Elochka91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:49

Скупой платит дважды!
Лох платит всегда! ;)

Судя по всему именно по такому принципу тарифы начисляются. Так?





Яндекс.Метрика