Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6401 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:45

Добрый день!
для информации:
консьержа в 1 позиции сутки была на своем посту!
продают уже ключи от домофона, мастера предлагаю поставить в квартиру трубку до чистового ремонта

откуда информация про консьержа?

#6402 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:49

Всем привет. Звонила сегодня в бухгалтерию Рамстроя сказали, что домам присвоен адрес: мкрн. Солнечный, ул. Лучистая, д.1, д.2, д.3. На кадастровый учет док-ты подадут в понед-к 18.11.2013 и максимум через 20 дней дома будут стоять на кадастр. учете. Насколько это соответствует действительности вопрос. Но если это правда, то можем оф-ть квартиры в собств-ть в 2013 г.  :rolleyes:

http://dic.academic..../26702/лучистый



#6403 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:49

Продают ключи?! надо будет поставить на входе свою дверь и продавать ключи от нее. Блин, да можно поставить 10 дверей подряд... В общем, я кажется придумал как разбогатеть:)



#6404 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:50

продают уже ключи от домофона, мастера предлагаю поставить в квартиру трубку до чистового ремонта

И сколько хотят за нее? я  про трубку :)


Сообщение отредактировал LenorKa: 14 Ноябрь 2013 - 10:53


#6405 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:51

а разве стоимость домофона не входит в ежемесячную оплату за него???



#6406 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:02

Скажите кто знает,будет собрание в субботу?

 

 

А правда, что на счет собрания в субботу? Никто не звонил директору?

 

Вася пару страниц назад писал, что все в силе, но не знаю звонил он в УК или нет. Я ему в личку написал, но ответа не получил...



#6407 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:04

Вася пару страниц назад писал, что все в силе, но не знаю звонил он в УК или нет. Я ему в личку написал, но ответа не получил...

Он же еще письмо обещал скинуть



#6408 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:07

Он же еще письмо обещал скинуть

 

На сколько я помню, он обещал его сделать/доделать и принести с собой на собрание... Про то что будет выкладывать, по-моему, разговора не было. А вообще да, хотелось бы заранее его почитать...



#6409 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:10

 

На сколько я помню, он обещал его сделать/доделать и принести с собой на собрание... Про то что будет выкладывать, по-моему, разговора не было. А вообще да, хотелось бы заранее его почитать...

Андрей, а попросите его письмо Вам в личку бросить.


Сообщение отредактировал LissaLissa: 14 Ноябрь 2013 - 11:12


#6410 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:15

а разве стоимость домофона не входит в ежемесячную оплату за него???

 

Интересно, а тот кто не будет ставить трубку, за обслуживание домофона столько же должен платить?

 

 

Андрей, а попросите его письмо Вам в личку бросить.

 

Ок, но он пока не ответил... 



#6411 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:38

Вот и я увидел только материалы, но не стоимость работ. 

Вообще, мне интересно, в 250 тыр можно сделать простенький ремонт? (дабы въехать уже поскорее).

 

p.s. за ссылку на фабрику мебели спасибо! А то смотрел кухни в ТЦ Альфа - там от 45 цены начинались. 

 

ИКЕА никому не нравится? Когда заехали в новую квартиру, кухня нужна была позарез, до этого готовили на "козле", запарились. На первом этапе можно купить дверцы и наполнение подешевле, главное-всю кухонную утварь распихать с глаз долой. На духовку и варочную тоже не хватало. просто оставили место. Главное-спланировать правильно. На сайте можно это сделать. и цена сразу выходит. А со временем можно поменять фасады на более дорогие, купить уже выдвигающиеся ящики. Я считаю, что это очень удобно. кухня обошлась около 40, но была вся полностью - и столешница с тумбами и навесные шкафы, без техники.



#6412 JuliyaKuz

JuliyaKuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:15

А что у нас домофон еще и без трубки?
Тогда это не домофон а тупо замок. И за этот замок с нас дерут деньги?

Сообщение отредактировал JuliyaKuz: 14 Ноябрь 2013 - 12:15


#6413 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:18

ИКЕА никому не нравится? Когда заехали в новую квартиру, кухня нужна была позарез, до этого готовили на "козле", запарились. На первом этапе можно купить дверцы и наполнение подешевле, главное-всю кухонную утварь распихать с глаз долой. На духовку и варочную тоже не хватало. просто оставили место. Главное-спланировать правильно. На сайте можно это сделать. и цена сразу выходит. А со временем можно поменять фасады на более дорогие, купить уже выдвигающиеся ящики. Я считаю, что это очень удобно. кухня обошлась около 40, но была вся полностью - и столешница с тумбами и навесные шкафы, без техники.

мне нравится икея, строила ее на сайте, но вот размеров пока не знаю будущей кухни, еще можно посмотреть леруа, тоже, в принципе, эконом вариант, а если уж совсем скромные, то можно посмотреть кухни в ашане если на первое время http://www.auchan.ru...upki/kuhni.html и я видела неплохие http://borovichi-meb...om/kuhclassica/, покупали на дачу вполне себе приятная.


А что у нас домофон еще и без трубки?
Тогда это не домофон а тупо замок. И за этот замок с нас дерут деньги?

за замок с ключом (трубку домой не выводили) в Москве мы платим 60 р. в месяц.



#6414 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:26

мне нравится икея, строила ее на сайте, но вот размеров пока не знаю будущей кухни, еще можно посмотреть леруа, тоже, в принципе, эконом вариант, а если уж совсем скромные, то можно посмотреть кухни в ашане если на первое время http://www.auchan.ru...upki/kuhni.html и я видела неплохие http://borovichi-meb...om/kuhclassica/, покупали на дачу вполне себе приятная.

 

Леруа не посоветую. Знакомые брали, Нужна была аккуратненькая небольшая кухня. Всё устроило. НО. Года через два она начала потихоньку разваливаться. Дверцы перекосились, перестали закрываться, короче купили полностью новую, ИКЕА. Три года и как новая. Главное-Засиликонить места контакта с водой, иначе столешница будет вздуваться. За это время дверцы уже надоели, можно заменить на тот же цвет, но другого дизайна, со стеклами, например.

 

Про Леруа - не понравилось как работают с клиентами, пофигистское отношение. И еще - будете если там что заказывать доставкой, проверяйте тут же, не отходя от машины. Хотя это непросто, такая суета и толкотня. На своем опыте - привезли не тот кафель(фиолетовый вместо бежевого, опять пришлось ждать неделю) и две пачки ламината подсунули (сверху был наш цвет, а внутри совсем другой)



#6415 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:31

Леруа не посоветую. Знакомые брали, Нужна была аккуратненькая небольшая кухня. Всё устроило. НО. Года через два она начала потихоньку разваливаться. Дверцы перекосились, перестали закрываться, короче купили полностью новую, ИКЕА. Три года и как новая. Главное-Засиликонить места контакта с водой, иначе столешница будет вздуваться. За это время дверцы уже надоели, можно заменить на тот же цвет, но другого дизайна, со стеклами, например.

 

Про Леруа - не понравилось как работают с клиентами, пофигистское отношение. И еще - будете если там что заказывать доставкой, проверяйте тут же, не отходя от машины. Хотя это непросто, такая суета и толкотня. На своем опыте - привезли не тот кафель(фиолетовый вместо бежевого, опять пришлось ждать неделю) и две пачки ламината подсунули (сверху был наш цвет, а внутри совсем другой)

я тоже за икею  :)  а столешницу какую брали? 



#6416 SvetlanaPozner

SvetlanaPozner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:36

И сколько хотят за нее? я  про трубку :)

мы спрашивали про видео-домофон, что-то около 10 тыс,за все.

 

100 руб стоит ключи от домофона у консьержки.



#6417 tehmodern

tehmodern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:53

мы спрашивали про видео-домофон, что-то около 10 тыс,за все.

а не многовато?)) откуда его протягивают?



#6418 SvetlanaPozner

SvetlanaPozner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:01

а не многовато?)) откуда его протягивают?

я откровенно говоря не знаю, дорого или нет. сколько это вообще стоит для сравнения ? 

как я поняла от двери где основной домофон (где вход) и до квартиры. у них все уже протянуто, осталось только подключить к квартирам



#6419 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:26

КЛЮЧИ ЖДУТ СВОЕГО ХОЗЯИНА-ни фига се 81 000 руб. за 1 м2

 

 

http://www.cian.ru/sale/flat/2305583



#6420 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:29

А никто не приценивался сколько будет стоить видеонаблюдение в подъезде? Это 7 камер на 3 дома на первых этажах...а вот про лифты, это тоже наверно как-то делается.  Может есть специалисты в этой теме :) ?







Яндекс.Метрика