Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6501 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:48

кто-то конкретно стяжку делает)))

Прикрепленные изображения

  • tmp_DSC_0175-159977923.jpg


#6502 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:51

я не пользуюсь) соцсетями)) они зло)))

 

просьба дублировать сюда



#6503 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:51

кто-то конкретно стяжку делает)))

а это и есть, по-моему, полусухая стяжка.



#6504 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:52

я не пользуюсь) соцсетями)) они зло)))

 

просьба дублировать сюда

 

Ну как видите не зло, такая же как и тут группа :)

Вроде Королёв в отпуске.

 

malik а что, это вед дешевле наверно))


Сообщение отредактировал Shantaram: 15 Ноябрь 2013 - 10:53


#6505 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:52

В смысле? А в суд подать? 

С УК надо всегда быть на чеку, это не друг твой и не враг, но что не так, то сразу нужно с ними выяснять!

Если расслабишься, то обос*шься! 

 

 


 

в ВК вроде инфа, что господина не будет.

Не поняла, не будет завтра собрания?



#6506 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:53

кто-то конкретно стяжку делает)))


Мне нужно конкретно стяжку сделать.

#6507 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:54

нееет! я полностью согласна, что отсутствие горячей воды - это не дело. (так же как и консьержки на 8 часов)
но к сожалению с этим ничего не поделаешь.


+1

#6508 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:55

Не поняла, не будет завтра собрания?

 

Не знаю. 


+1

 

плюс один к тому что "это не дело" или к тому что "с этим ничего не поделаешь" ...

 

а то я хочу поставить лайк/дизлайк и не знаю, что Вы имели ввиду ;)



#6509 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:56

что насчет завтра?

 

Мне вчера вечером Вася50 ответил, что все в силе - в 12:00 перед зданием УК... Но не знаю директор УК в курсе или нет. Сегодня наверное позвоню спрошу/информирую его.

На просьбу скинуть мне письмо Вася50 пока молчит...

 

я не пользуюсь) соцсетями)) они зло)))

 

просьба дублировать сюда

 

 

Не поняла, не будет завтра собрания?

 

Там написано, что Королева не будет, но он нам не нужен. Нам нужен Сафронов - дир. УК...

Позвоните кто-нить в УК - поговорите с Сафроновым. Я после обеда звонить буду...



#6510 SvetlanaPozner

SvetlanaPozner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:00

ну вот если реально посмотреть, сравнить.

другие застройщики Раменского.

 

взять хотя б земли московья-ни одного объекта не сдано.

или гарантию-строй?

я про последние выходки юит-а вообще молчу.

 

наши дома сданы, по-тихоньку выдают ключи, охрана на посту. уборщицы уже убирают во всю.

ну да, нет воды-так включат же. что-то никто из заселившихся пока не возникает. 


  • busina это нравится

#6511 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:02

ну вот если реально посмотреть, сравнить.

другие застройщики Раменского.

 

взять хотя б земли московья-ни одного объекта не сдано.

или гарантию-строй?

я про последние выходки юит-а вообще молчу.

 

наши дома сданы, по-тихоньку выдают ключи, охрана на посту. уборщицы уже убирают во всю.

ну да, нет воды-так включат же. что-то никто из заселившихся пока не возникает. 

 

алилуййяя



#6512 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:08

Светлана

 

я доволен нашим застройщим! они делают все четко)) у меня нет ни 1 претензии)) кроме пожеланий ну могли бы водить в квартирки могли)) но это лирика)

и?)

это не значит что я сьем все что захочет продать УК.

то что они афилированы)) ну это их дело))  вопрос в другом

мы как собственники должны решать что нам надо

камеру ли в лифте или на лесничной клетке 

или не пойми где охрана повесила  и работает ли та видеокамера?))) или как с уже оплаченными людьми консьержками) которые приходят и уходят) горячей водой)



#6513 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:20

Мне нужно конкретно стяжку сделать.

Поздравляем Вас с получением ключей!


ну вот если реально посмотреть, сравнить.

другие застройщики Раменского.

 

взять хотя б земли московья-ни одного объекта не сдано.

или гарантию-строй?

я про последние выходки юит-а вообще молчу.

 

наши дома сданы, по-тихоньку выдают ключи, охрана на посту. уборщицы уже убирают во всю.

ну да, нет воды-так включат же. что-то никто из заселившихся пока не возникает. 

А по-моему здесь нет ни у кого претензий к застройщику... Так по мелочи... дырки в полу, какахи в углу :)


в декабре будет ещё один поток заселения, судя по ремонтам. вот тогда и включат её...будем надеяться!

мне кажется мало кто был бы в восторге оплачивать горячую воду, когда ещё либо не заселился либо только делает ремонт и в принципе ей и не пользуется.

кажется в квартирах стоят счетчики :unsure:



#6514 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:24

Поздравляем Вас с получением ключей!


Спасибо. Вчера приходил мастер конкретно не понравился, толком ничего не померил не посмотрел. Еще с ребенком маленьким приходил, который постоянно бегал по квартире. Сказал однушку 38 км. м. будет делать минимум два месяца. Стоимость с черновым материалом 302 тыс. руб. При том на него узбеки работают. Прислал смету в почту. В этой смете накрутил все что мне даже не нужно, например за поклейку обоев 20 тыс. руб. берет (я за такие деньги сама поклею), установка бойлера прикрутил (я его не собираюсь устанавливать), сколько весит мешок пескобетона в этой смете не понятно. Если кому нужно скину. Ищет лохов. Только не советую к нему обращаться. После этого мастера решили заказать отдельно стяжку, а потом ремонт делать своими силами.

#6515 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:29

Спасибо. Вчера приходил мастер конкретно не понравился, толком ничего не померил не посмотрел. Еще с ребенком маленьким приходил, который постоянно бегал по квартире. Сказал однушку 38 км. м. будет делать минимум два месяца. Стоимость с черновым материалом 302 тыс. руб. При том на него узбеки работают. Прислал смету в почту. В этой смете накрутил все что мне даже не нужно, например за поклейку обоев 20 тыс. руб. берет (я за такие деньги сама поклею), установка бойлера прикрутил (я его не собираюсь устанавливать), сколько весит мешок пескобетона в этой смете не понятно. Если кому нужно скину. Ищет лохов. Только не советую к нему обращаться. После этого мастера решили заказать отдельно стяжку, а потом ремонт делать своими силами.

так есть же ветка у 17 дома, там есть проверенные бригады рабочих.почему бы вам не обзвонить эти контакты.



#6516 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:30

Спасибо. Вчера приходил мастер конкретно не понравился, толком ничего не померил не посмотрел. Еще с ребенком маленьким приходил, который постоянно бегал по квартире. Сказал однушку 38 км. м. будет делать минимум два месяца. Стоимость с черновым материалом 302 тыс. руб. При том на него узбеки работают. Прислал смету в почту. В этой смете накрутил все что мне даже не нужно, например за поклейку обоев 20 тыс. руб. берет (я за такие деньги сама поклею), установка бойлера прикрутил (я его не собираюсь устанавливать), сколько весит мешок пескобетона в этой смете не понятно. Если кому нужно скину. Ищет лохов. Только не советую к нему обращаться. После этого мастера решили заказать отдельно стяжку, а потом ремонт делать своими силами.

Поздравляем с ключиками! мы как бы тоже готовимся, изучаем фирмы, кто что предлагает. Вот что нарыли, посмотрите по поводу стяжки тут http://экспрессстяжк...plekse_caricino и еще я писала выше БАУ ЦЕНТР делает стяжку(привозит агрегат и заливает всю квартиру сразу). Знакомые заливали на этой неделе, довольны. Цена-чем больше квадратов, тем дешевле, однушку залить - около 50 000, пришлось делать 6-7 см, были перепады.



#6517 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:30

Ну как видите не зло, такая же как и тут группа :)
Вроде Королёв в отпуске.
 
malik а что, это вед дешевле наверно))

дешевле с бетономешалкой своей)) машину дороже вызывать но геморроя меньше

#6518 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:30

Спасибо. Вчера приходил мастер конкретно не понравился, толком ничего не померил не посмотрел. Еще с ребенком маленьким приходил, который постоянно бегал по квартире. Сказал однушку 38 км. м. будет делать минимум два месяца. Стоимость с черновым материалом 302 тыс. руб. При том на него узбеки работают. Прислал смету в почту. В этой смете накрутил все что мне даже не нужно, например за поклейку обоев 20 тыс. руб. берет (я за такие деньги сама поклею), установка бойлера прикрутил (я его не собираюсь устанавливать), сколько весит мешок пескобетона в этой смете не понятно. Если кому нужно скину. Ищет лохов. Только не советую к нему обращаться. После этого мастера решили заказать отдельно стяжку, а потом ремонт делать своими силами.

 

Это типа намёк? :D



#6519 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:31

так есть же ветка у 17 дома, там есть проверенные бригады рабочих.почему бы вам не обзвонить эти контакты.


Из ветки Десантной 17 взяла контакт.

#6520 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:31

Спасибо. Вчера приходил мастер конкретно не понравился, толком ничего не померил не посмотрел. Еще с ребенком маленьким приходил, который постоянно бегал по квартире. Сказал однушку 38 км. м. будет делать минимум два месяца. Стоимость с черновым материалом 302 тыс. руб. При том на него узбеки работают. Прислал смету в почту. В этой смете накрутил все что мне даже не нужно, например за поклейку обоев 20 тыс. руб. берет (я за такие деньги сама поклею), установка бойлера прикрутил (я его не собираюсь устанавливать), сколько весит мешок пескобетона в этой смете не понятно. Если кому нужно скину. Ищет лохов. Только не советую к нему обращаться. После этого мастера решили заказать отдельно стяжку, а потом ремонт делать своими силами.

от УК наверно мастер ;) . Может здесь кто подскажет контакты, делают же уже ремонты. Да и в контакте есть тема.







Яндекс.Метрика