Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6561 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:30

Сейчас звонил в УК, просил соединить с Сафроновым А. П.

Сказали, что его нет на месте и сегодня уже не будет, типа он домой поехал. Когда девушка спросила "что ему передать", я ей сказал, что мы хотим организовать собрание.

На что она сказала, типа он и так много работает (на выдачи ключей), чтобы еще в субботу приходить и сейчас все заняты, и вообще им некогда по всяким собраниям ходить...

Так что вот такие вот дела...



#6562 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:38

посмотрите на форуме есть тема, только её прикрыли))

 

А что там за проблемы? можно вкратце?



#6563 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:40

А что там за проблемы? можно вкратце?

кидалово



#6564 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:42

извините за флуд, но сами попросили:)

продажи не по ФЗ 214, постоянные завтраки и затягивание по получению документов, в кратце - не сильно замоскированный лохотрон, имхо.



#6565 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:43

Сейчас звонил в УК, просил соединить с Сафроновым А. П.

Сказали, что его нет на месте и сегодня уже не будет, типа он домой поехал. Когда девушка спросила "что ему передать", я ей сказал, что мы хотим организовать собрание.

На что она сказала, типа он и так много работает (на выдачи ключей), чтобы еще в субботу приходить и сейчас все заняты, и вообще им некогда по всяким собраниям ходить...

Так что вот такие вот дела...

Значит завтра отбой? Тогда может, кто рядом обитает, передаст им письмо под подпись? 



#6566 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:53

Значит завтра отбой? Тогда может, кто рядом обитает, передаст им письмо под подпись? 

 

Не знаю, Вася50 пока молчит. Передавать некому, бухгалтерия завтра не работает...

Пока ждем сегодня сообщения от Васи50...



#6567 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:57

Не знаю, Вася50 пока молчит. Передавать некому, бухгалтерия завтра не работает...

Пока ждем сегодня сообщения от Васи50...

 

Может, действительно, пока выдача, у него нет времени и подождать ещё пару недель? 



#6568 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:58

Не знаю, Вася50 пока молчит. Передавать некому, бухгалтерия завтра не работает...

Пока ждем сегодня сообщения от Васи50...

 

карабас барабас в отпуске , и театр весь его пропал :)

 

Будем ждать) 

Прикрепленные изображения

  • CeHV06no81o.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 15 Ноябрь 2013 - 15:01


#6569 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:06

кидалово

А какая была сладкая цена.Я там 3 смотрел



#6570 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:16

А какая была сладкая цена.Я там 3 смотрел

почему была, есть ;)



#6571 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:34

я тоже был в этом проклятом месте)))

но меня лично оттолкнуло что там были кривые планировки ну и по карте я посмотрел там 1км по прямой до мегасвалки Раменского

 

еще может кому то повезло и они не стали покупать в мегастройке Борисоглебское) где дома годами стоят без подключения к воде и канализации



#6572 tehmodern

tehmodern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:16

Было бы круто, а то надоедает до домодедово час ехать :(

Вы во время МАКСа здесь были? Мы все показы  слушали! Удовольствие не из приятных(((



#6573 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:31

макс бывает не часто, можно и потерпеть. Зато какой вид открывается на аиасалон!!



#6574 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:37

дык речь то была о том, что планируется аэропорт в жуковском сделать полноценный:) а это значит что как раз над "залинейной" возможно и будут заходить на посадку самолеты, вот это и засада....



#6575 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:46

дык речь то была о том, что планируется аэропорт в жуковском сделать полноценный :) а это значит что как раз над "залинейной" возможно и будут заходить на посадку самолеты, вот это и засада....

тогда они обязаны нам выдать новые квартиры, а эти дома снести.



#6576 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:56

эм.. с чего это?) вы когда приземляясь в домодедово или шереметьево пролетаете ведь над жилыми районами/городами? или не обращали никогда внимание?


никто ведь пока не говорит, что воздушные трассы будут обязательно проходить над вашими домами, но риск такой есть, причем риск этот у всего города... другое дело, что основную часть администрация точно "отвоюет", а вот залинейку хз... однако это будет все равно не скоро



#6577 nina1mo

nina1mo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:57

отговорила мужа от щелково из за аэродрома,))))))))))))) а теперь и здесь засада ожидается)))))



#6578 GoshaZ

GoshaZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 17:04

Я вот давно тоже Берёзовую рощу смотрел.

Не понравилось то, что продавали её, как "мы для себя купили 5 квартир, теперь продаём".

Та же самая тема с Гарантия Строем, когда продавали квартиру "ибо нужны деньги", а оказывалось, что там трещина по всему дому пошла и он заморожен вообще.

 

Я покупал квартиру, исходя из того, что работаю в Раменском и сейчас приходится иногда ездить сюда из Москвы.



#6579 tehmodern

tehmodern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 17:26

макс бывает не часто, можно и потерпеть. Зато какой вид открывается на аиасалон!!

я про то, что если здесь рядом будет аэропорт.........(



#6580 vasya50

vasya50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 17:35

Да не молчу я. Просто писать пока смысла не было и на работе просто полнейший завал.

А.П. от звонков уклоняется. Не могу я постоянно же звонить ему. Завтра я в любом случае подойду. Если не захочет встречаться, подпишем письмо, обсудим дальнейшие действия. Не захотят по хорошему - будут платить штрафы и отплевываться от госорганов. Даже не знаю, что еще написать. Все обсудим на встрече я в любом случае буду, т.к. делаю ремонт.


Насчет того, что УК не в курсе - это не так - не волнуйтесь, все, что пишут на форуме им докладывают. А.П. специально трубку не берет, а точнее не соединяют.

Это нормальное явление - слышали же их выражение на собрании "в чужой монастырь". Только забывают они, что не мы, а они нас должны уговаривать.







Яндекс.Метрика