Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#7181 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:44

По поводу СВЕТОФОРА:
 
Напишу заявление на имя главы ГП Раменское, отнесу, по возможности нужно максимальное количество подписей, а то могут проигнорировать обращение или "спустить на тормозах"
 
Постараюсь сегодня написать, выложу тут. Надо примерно определиться сколько нас тут и в ВК (там меня нет, напишите кто-нить плиз туда), сколько смогу собрать подписей, если не сложно, пишите сообщение тут на форуме следующего содержания:
 
 "+1 СВЕТОФОР"


+1 , может еще им на сайт написать. для эффективности

#7182 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:45

"+1 СВЕТОФОР"



#7183 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:50

+1 готова подписать

#7184 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:58

соберу тут за выходные, посмотрим общее количество, потом придумаем как в реальности их поставить



#7185 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:05

А даешь пять страниц форума с +1 сфетофором!? :D

Писали бы лучше в личку.

 

А есть кто-нибудь из 1-й позиции 2-й секции с ключами кто сможет провести на территорию в выходные - черкните в личку а?



#7186 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:26

написала по быстрому.. прошу уточнить наш адрес, а то есть сомнения... в администрации сказали что мы вроде как относимся не к городу, а к ГП - городскому поселению, судя по ул. Десантная этому перекрестку


А даешь пять страниц форума с +1 сфетофором!? :D

Писали бы лучше в личку.

 

А есть кто-нибудь из 1-й позиции 2-й секции с ключами кто сможет провести на территорию в выходные - черкните в личку а?

в личке я потеряюсь) сообщение с одной строкой занимает мало места


+1 , может еще им на сайт написать. для эффективности

 

сказали что отнести в окошко спр.инф службы, там его зарегистрируют (это важно, потом можно их теребить по это номерку) и в течение 30 дней дадут ответ

Прикрепленные файлы



#7187 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:27

написала по быстрому.. прошу уточнить наш адрес, а то есть сомнения... в администрации сказали что мы вроде как относимся не к городу, а к ГП - городскому поселению, судя по ул. Десантная этому перекрестку

в личке я потеряюсь) сообщение с одной строкой занимает мало места


Может еще добавить про тротуар вдоль дороги? Поскольку машины идут единым потоком и нет участка для пешеходов.

Сообщение отредактировал DaryaDOM: 22 Ноябрь 2013 - 16:28


#7188 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:28

Может еще добавить про тротуар вдоль дороги?

 

тротуар - это отдельным письмом... посмотрим как это отработает... просто  обосновать его необходимость будет гораздо сложнее)))



#7189 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:44

написала по быстрому.. прошу уточнить наш адрес, а то есть сомнения... в администрации сказали что мы вроде как относимся не к городу, а к ГП - городскому поселению, судя по ул. Десантная этому перекрестку


в личке я потеряюсь) сообщение с одной строкой занимает мало места


 

сказали что отнести в окошко спр.инф службы, там его зарегистрируют (это важно, потом можно их теребить по это номерку) и в течение 30 дней дадут ответ

http://www.ramenskoy...ow=contact&id=1

 

А может Демину написать? Он мужик толковый!

Там даже адрес есть его электронной почты!



#7190 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:48

По поводу СВЕТОФОРА:

Напишу заявление на имя главы ГП Раменское, отнесу, по возможности нужно максимальное количество подписей, а то могут проигнорировать обращение или "спустить на тормозах"

Постараюсь сегодня написать, выложу тут. Надо примерно определиться сколько нас тут и в ВК (там меня нет, напишите кто-нить плиз туда), сколько смогу собрать подписей, если не сложно, пишите сообщение тут на форуме следующего содержания:

"+1 СВЕТОФОР"


Может распечатаете, и отдадите на охрану, кто будет приезжать охранник будет давать на подпись данное письмо , и у калитки повесить объявление! кто на форуме, получили ключи, сами подойдут к охране и подпишут, кто не получил и близко живут, тоже смогут подъехать и подписать.

Сообщение отредактировал Andrianova: 22 Ноябрь 2013 - 16:57


#7191 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:48

Если через охрану собирать подписи,может быть сразу написать письмо вРамстрой с просьбой сделать выход к магазину Перекресток и тоже собрать подписи

#7192 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:59

Если через охрану собирать подписи,может быть сразу написать письмо вРамстрой с просьбой сделать выход к магазину Перекресток и тоже собрать подписи


и еще есть на расшифровку тарифов от УК )))

#7193 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:04

тротуар - это отдельным письмом... посмотрим как это отработает... просто обосновать его необходимость будет гораздо сложнее)))

+1 надо застройщика теребить на счет прохода к апельсину

#7194 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:25

Охранники порвут письмо на расшифровку...там их зп :)тёмная

 

----

 

Дёмину смысл писать? Пусть вообще застройщик решает вопрос, им ещё ПЯТЬ домов строить, людей много будет.



#7195 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:51

Охранники порвут письмо на расшифровку...там их зп :)тёмная

 

----

 

Дёмину смысл писать? Пусть вообще застройщик решает вопрос, им ещё ПЯТЬ домов строить, людей много будет.

 

ну как бы застройщику это не нужно, а НАМ.... даже если он и займется этим вопросом, то не скоро...ну мне так кажется

 

 

узнаю у охраны, насчет того что оставить у них письмо про светофор, отпишусь


насчет прохода к Апельсину - напишем, подпишемся и занесем... может сработает, хотя как то пессимистично я настроена на это(


я даже знаю место, где можно с технической точки зрения сделать этот проход) с выходом напротив офиса продаж, НО а как же охраняемая территория? вот это и вызывает у меня пессимизм 


Сообщение отредактировал lilac1980: 22 Ноябрь 2013 - 18:53


#7196 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:51


Пусть вообще застройщик решает вопрос, им ещё ПЯТЬ домов строить, людей много будет.

Одно другому не мешает, если сидеть и ждать когда для нас что -то сделают, то можем и не дождаться. Если удастся собрать большое количество подписей, можно подойти к Королеву и поговорить, чтоб вместе направить предложение в администрацию, либо мы с письмом и Рамстрой с нами, либо Рамстрой инициирует запрос и мы письмо с подписями жильцов прилагаем.

Сообщение отредактировал Vashamasha: 22 Ноябрь 2013 - 18:54


#7197 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:58

я даже знаю место, где можно с технической точки зрения сделать этот проход) с выходом напротив офиса продаж, НО а как же охраняемая территория? вот это и вызывает у меня пессимизм
Можно сделать калитку , поставить замок,в принципе так делают в охраняемых домах

#7198 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:03

Одно другому не мешает, если сидеть и ждать когда для нас что -то сделают, то можем и не дождаться. Если удастся собрать большое количество подписей, можно подойти к Королеву и поговорить, чтоб вместе направить предложение в администрацию, либо мы с письмом и Рамстрой с нами, либо Рамстрой инициирует запрос и мы письмо с подписями жильцов прилагаем.

на собрание Королев обещал, что будет пешеходная дорожка в доль дороги до ранчо, все это помнят, до 20 октября обещал. забыл (

Сообщение отредактировал Andrianova: 22 Ноябрь 2013 - 20:06


#7199 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:11

на собрание Королев обещал, что будет пешеходная дорожка в доль дороги до ранчо, все это помнят, до 20 октября обещал. забыл (

Надо чаще собрания проводить :), пару раз в месяц.



#7200 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:12

на собрание Королев обещал, что будет пешеходная дорожка в доль дороги до ранчо, все это помнят, до 20 октября обещал. забыл (


ну вот поэтому и не стоит ждать, что он светофором займется без нашего участия.





Яндекс.Метрика