Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#7461 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 07:38

...Засада, это тогда кто живет в Раменском...

 

LissaLissa .  Заявление по тарифом для ЖК Солнечный Лучистая 1,2,3  от УК, смогу завести  Мирошиной в понедельник,  если не будет, зарегистрирую у секретаря, только нужно  шапку письма, под нее переделать. 


Сообщение отредактировал SonyKs: 30 Ноябрь 2013 - 07:41


#7462 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:36

Ксения,если не ошибаюсь,у вас дду от 13 года,как вам удалось пораньше на приемку попасть?

#7463 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:44

LissaLissa .  Заявление по тарифом для ЖК Солнечный Лучистая 1,2,3  от УК, смогу завести  Мирошиной в понедельник,  если не будет, зарегистрирую у секретаря, только нужно  шапку письма, под нее переделать. 

День добрый! Так письмо, которое составили ранее, оно в УК и на расшифровку тарифа 34,58. Или еще какое-то? 



#7464 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:48

День добрый! Так письмо, которое составили ранее, оно в УК и на расшифровку тарифа 34,58. Или еще какое-то? 

 

С сайта УК, распечатаю тарифы которые они нам установили незаконно и расшифровку, а где взять письмо? помогите,а то запутаюсь.



#7465 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:52

С сайта УК, распечатаю тарифы которые они нам установили незаконно и расшифровку, а где взять письмо? помогите,а то запутаюсь.

аааа)) Ну письмо здесь выкладывали раньше, сейчас поищу. Вам его куда-то перебросить, или номер страницы дать из форума?



#7466 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:53

аааа)) Ну письмо здесь выкладывали раньше, сейчас поищу. Вам его куда-то перебросить, или номер страницы дать из форума?

 

отправлю Вам личное сообщение с моим маилом



#7467 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:59

Ксения,если не ошибаюсь,у вас дду от 13 года,как вам удалось пораньше на приемку попасть?

 

Да правильно,в контакте я писала, что можно письмо написать на ген.дир. Рамстроя, это при заключении ДДУ менеджер подсказала в офисе продаж, я так и сделала, вот в декабре и до меня очередь по этим письмам дошла, блонди сказала, что у неё таких 500 штук 


Сообщение отредактировал Andrianova: 30 Ноябрь 2013 - 09:02

  • Irial это нравится

#7468 noname

noname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:02

вы как в советское время живете, очереди... куча народа уже без очереди получило, ну это кому реально срочно тем и дали

сейчас зима, не торопитесь, все равно ремонт делать один гемор, ничего не сохнет

горячей воды нет

холодная тонкой струей



#7469 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:39

вы как в советское время живете, очереди... куча народа уже без очереди получило, ну это кому реально срочно тем и дали

сейчас зима, не торопитесь, все равно ремонт делать один гемор, ничего не сохнет

горячей воды нет

холодная тонкой струей

 

Кто получил без очереди, таких полно. Значит им нужнее!

Квартиры отапливаются, почему не сохнет?))))

Про ГВС все понятно включат в апреле, а вот ХВС не порядок , если у меня будет тонкая струйка буду звонить в аварийку,УК, водоканал!)))) Что у вех что ли тонкая струйка или преувеличивают ?????

 


сейчас заехала в стройматериалы , как от наших домов ехать не доезжая Мироторга по правую руку шм и стройматериалы. 

Пескобетон по 120р. , керамзит по 50-60 , это со скидкой, ещё немного уступят. Говорить Д.1,2,3)))))

Доставка первая до 3-х тон бесплатная, следующая 400 руб., разгрузка в квартиру 25 мешок, можно поторговаться.


Сообщение отредактировал Andrianova: 30 Ноябрь 2013 - 10:40


#7470 tehmodern

tehmodern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:50

Ну так что с проходом к Апельсину делать?

#7471 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:54

Да правильно,в контакте я писала, что можно письмо написать на ген.дир. Рамстроя, это при заключении ДДУ менеджер подсказала в офисе продаж, я так и сделала, вот в декабре и до меня очередь по этим письмам дошла, блонди сказала, что у неё таких 500 штук 

Пипец. У нас как всегда никакого порядка и порядочности. Это претензия не столько к жильцам, которым естественно очень надо, а к застройщику. Дело в том, что очень надо - ВСЕМ! Я заплатив деньги, тоже хочу быстрее получить результат. Срок в ДДУ играет решающее значение вместе с ценой. Хочу быстрее делать ремонт, жить в своей конурке  :) Иначе зачем я ее покупал?! 

Какая прелесть, написал письмо и встал в отдельную ускоренную очередь! А если я 2 письма напишу, может мне вообще прям сегодня выдадут ключи? :) А если 3 + телеграмму пошлю?

Товарищи застройщики, вы отличные организаторы и порядочные люди!


Сообщение отредактировал Egoriy: 30 Ноябрь 2013 - 11:02


#7472 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:00

Да правильно,в контакте я писала, что можно письмо написать на ген.дир. Рамстроя, это при заключении ДДУ менеджер подсказала в офисе продаж, я так и сделала, вот в декабре и до меня очередь по этим письмам дошла, блонди сказала, что у неё таких 500 штук 

:blink: О! А мужики-то и не знают!

Блин, а я-то думаю, что это наша инициативная группа притихла и больше с УК/застройщиком не воюет? А они оказывается уже обо всем договорились.

Ну молодцы, чо тут сказать.

Может текст письма дадите для остальных? Или прям так и писать: "Всвязи с острой необходимостью прошу выдать ключи досрочно"?



#7473 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:15

Вам, кто мешает позвонить и узнать, это в ваших интересах?! Есть такие , они согласны, на любую дату и время, ими и закрывают пробелы, если кто то отказывается и не может приехать. Потом же мы будем тут писать! Мало мало за день ключей выдают! Сейчас 15-18 в день выдают. Кто получил ключи, не отмечаются даже в шахматке, а тут тем более писать не будут, все молча)))) Не кому не в обиду, т.к. у всех жизненные ситуации разные!

Инициативной группы у нас нет, т.к. её должны выбрать на собрании собственников.

Хочу платить по закону, я не одна такая ))))))) про тарифы к УК все вопросы, про светофор и пешеходную дорожку к Администрации г. Раменского.


Сообщение отредактировал Andrianova: 30 Ноябрь 2013 - 12:23


#7474 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:25

не ну))) 

пусть самые ловкие и шустрые поживут зимой)) без тепленькой водички)) 

поплатят по тарифам) за виртуальных консержей) и супер охрану)

а дорогу с сугробами для пешеходов мне страшно представить - это будет швах



#7475 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:46

не ну))) 

пусть самые ловкие и шустрые поживут зимой)) без тепленькой водички)) 

поплатят по тарифам) за виртуальных консержей) и супер охрану)

а дорогу с сугробами для пешеходов мне страшно представить - это будет швах

 

значит они готовы на это))))) спартанские условия))))) кому то лучше так, чем снимать и т.п.,личный выбор каждого_))))))))

я думаю к началу ГВС заеду))))) :D


Сообщение отредактировал Andrianova: 30 Ноябрь 2013 - 12:58


#7476 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:58

Вам, кто мешает позвонить и узнать, это в ваших интересах?! Есть такие , они согласны, на любую дату и время, ими и закрывают пробелы, если кто то отказывается и не может приехать.

 

Да уж придется теперь позвонить, разобраться, откуда альтернативная очередь сильно ушлых товарищей появилась.

А вами, значит, "закрыли пробел" аж на 25-е число? У них в УК штатный ясновидящий что ли есть?

Вы так и скажите, дескать была возможность каждый день приезжать в УК, вот вы и подсуетились/договорились.

В ущерб своим будущим соседям, заметьте, которые благодаря таким как вы теперь получать ключи на месяц-два позже.

И про "разные жизненные ситуации" тут не надо - ситуация у всех одинаковая, все деньги заплатили и хотят квартиру как можно быстрее. Или вы думаете, здесь есть те, кто на вопрос "А не хотите ли подождать до апреля?" ответят - да без проблем, хоть до августа!


Сообщение отредактировал DEV31337: 30 Ноябрь 2013 - 13:02

  • Irial это нравится

#7477 Irial

Irial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:09

Вам, кто мешает позвонить и узнать, это в ваших интересах?! Есть такие , они согласны, на любую дату и время, ими и закрывают пробелы, если кто то отказывается и не может приехать. Потом же мы будем тут писать! Мало мало за день ключей выдают! Сейчас 15-18 в день выдают. Кто получил ключи, не отмечаются даже в шахматке, а тут тем более писать не будут, все молча)))) Не кому не в обиду, т.к. у всех жизненные ситуации разные!

Инициативной группы у нас нет, т.к. её должны выбрать на собрании собственников.

Хочу платить по закону, я не одна такая ))))))) про тарифы к УК все вопросы, про светофор и пешеходную дорожку к Администрации г. Раменского.

Я звонила , узнавала :) Мне ответили, что вне очереди выдают только инвалидам или матерям-одиночкам по заявлению))))) А остальным строго в порядке очередности подписания ДДУ. Получается они сами себе противоречат, неужели в наших домах уже набралось 500 инвалидов-матеререй одиночек? Со слов Ксении, что порядка 500 заявлений написано уже для внеочередного получения. Надо как то пректатить этот бардак с выдачей ключей.



#7478 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:15

Я звонила , узнавала :) Мне ответили, что вне очереди выдают только инвалидам или матерям-одиночкам по заявлению))))) А остальным строго в порядке очередности подписания ДДУ. Получается они сами себе противоречат, неужели в наших домах уже набралось 500 инвалидов-матеререй одиночек? Со слов Ксении, что порядка 500 заявлений написано уже для внеочередного получения. Надо как то пректатить этот бардак с выдачей ключей.

 

Приложила свидетельство о рождение дочери, все правильно! как остальные  получили не знаю))) Но очень рада за них!!!!! :D  :D  :D

"Вы так и скажите, дескать была возможность каждый день приезжать в УК, вот вы и подсуетились/договорились." -  рассмешили :D ))))))  Бухгалтерия расписывает все на перед, а не живёт завтрашнем днём, а УК тут не причём к Вашему сведению))))))


Сообщение отредактировал Andrianova: 01 Декабрь 2013 - 10:22


#7479 igolka18

igolka18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:22

Да уж придется теперь позвонить, разобраться, откуда альтернативная очередь сильно ушлых товарищей появилась.
А вами, значит, "закрыли пробел" аж на 25-е число? У них в УК штатный ясновидящий что ли есть?
Вы так и скажите, дескать была возможность каждый день приезжать в УК, вот вы и подсуетились/договорились.
В ущерб своим будущим соседям, заметьте, которые благодаря таким как вы теперь получать ключи на месяц-два позже.
И про "разные жизненные ситуации" тут не надо - ситуация у всех одинаковая, все деньги заплатили и хотят квартиру как можно быстрее. Или вы думаете, здесь есть те, кто на вопрос "А не хотите ли подождать до апреля?" ответят - да без проблем, хоть до августа!


Полностью поддерживаю!!!

#7480 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:28

Полностью поддерживаю!!!

 

Новая волна революционеров пришла!!!!! УРА))))))))))))

Надеюсь Вам будет не безразличны тарифы, светофор, пешеходные дорожки! 


Сообщение отредактировал Andrianova: 30 Ноябрь 2013 - 13:39






Яндекс.Метрика