Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#741 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:25

vladimirZV, крутатеень какая!!
Огромнейшее спасибо за фото! Теперь и на душе стало теплее :rolleyes: Сидим с мужем и любуемся!! :)
А не помните, кирпичом уже все выложили во 2ой сек, 2ой позиции?
Окна раньше были только до 8ого этажа там, выше еще не стали ставить?

#742 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:28

vladimirZV, крутатеень какая!!
Огромнейшее спасибо за фото! Теперь и на душе стало теплее :rolleyes: Сидим с мужем и любуемся!! :)
А не помните, кирпичом уже все выложили во 2ой сек, 2ой позиции?
Окна раньше были только до 8ого этажа там, выше еще не стали ставить?

Настя, посмотрите шахматку у Владимира квартира однушка сразу напротив лифта на 6м этаже во 2й позиции во 2 й секции, как раз в нашей.И он пишет что почти все доделанно, кое где окна вставить осталось.

Сообщение отредактировал nnatusik: 04 Декабрь 2012 - 22:29


#743 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:38

Настя, посмотрите шахматку у Владимира квартира однушка сразу напротив лифта на 6м этаже во 2й позиции во 2 й секции, как раз в нашей.И он пишет что почти все доделанно, кое где окна вставить осталось.


Да-да, точно, через одну от нашей двушки в одну сторону и через одну от вашей в другую сторону! :)
Крутатень!

#744 151

151

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 00:02

http://news.rambler.ru/16628477/ Полиция разоблачила миллиардную аферу с подмосковными землями в Раменском районе

Я надеюсь, что под нашими домиками земля оформлена правильно! Что скажите, соседи!?

Сообщение отредактировал 151: 05 Декабрь 2012 - 00:03


#745 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 00:11

http://news.rambler.ru/16628477/ Полиция разоблачила миллиардную аферу с подмосковными землями в Раменском районе

Я надеюсь, что под нашими домиками земля оформлена правильно! Что скажите, соседи!?


Рамстрой кредит взял у сбера, а свою землю, на которой строятся наши домики , и которая находится в собственности у нашего застройщика, в залог банку оформил.Это прописано в ДДУ. Сбер, как вы думаете, мог бы выдать кредит, не проверив все ли чисто с землей.

#746 151

151

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 00:24

А кто их знает. Думаете сбер проверял всю историю за последние 25 лет?
Поэтому я и написала, что надеюсь, что всё хорошо.

#747 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 08:30

А кто их знает. Думаете сбер проверял всю историю за последние 25 лет?
Поэтому я и написала, что надеюсь, что всё хорошо.

Я думаю,что сбер дела с проходимцами иметь не стал бы.

#748 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:38

http://news.rambler.ru/16628477/ Полиция разоблачила миллиардную аферу с подмосковными землями в Раменском районе

Я надеюсь, что под нашими домиками земля оформлена правильно! Что скажите, соседи!?


Привет 151,как с выбором,определились? С чем Вас поздравить? :rolleyes:

Сообщение отредактировал lilu123: 05 Декабрь 2012 - 13:40


#749 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:21

Фотки на сайте обновили!

#750 151

151

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:20

Привет 151,как с выбором,определились? С чем Вас поздравить? :rolleyes:


Хорошо, что мы хоть с домом определились :))
Только вот все эти земельные отношения... С другой стороны, тоже верно, сбер с проходимцами иметь дело не стал бы... надеюсь.
Как-то так пока :)

#751 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:13

Хорошо, что мы хоть с домом определились :))
Только вот все эти земельные отношения... С другой стороны, тоже верно, сбер с проходимцами иметь дело не стал бы... надеюсь.
Как-то так пока :)


А что, земля на которой стоят наши дома фигурирует в этом деле? Кто то может точно узнать какие это объекты?инфа конечно же жесть, но я думаю что все будет хорошо! А с домом можно поконкретней ( с чем определились), простите за настойчивость! :P

#752 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:11

Что то 151 шифруется похоже, не хочет делится с нами ...
А что касается фото на сайте , да, порадовали, только не пойму....а где асфальт вокруг домов?

#753 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:10

Добрый день!!! Я вот думаю по поводу ремонта сколько нужно денег? Все деньги ушли на квартиру, на ремонт придется копить или кредит брать((
Думаю, на мою однушку хватит 400 тыс., чтоб предчистовую отделку сделать?? Никто еще не задумывался, давайте делиться?

#754 anynka

anynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:18

Фотки на сайте обновили!


Я не нашла у меня от 15.10 только(

#755 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:30

Добрый день!!! Я вот думаю по поводу ремонта сколько нужно денег? Все деньги ушли на квартиру, на ремонт придется копить или кредит брать((
Думаю, на мою однушку хватит 400 тыс., чтоб предчистовую отделку сделать?? Никто еще не задумывался, давайте делиться?


Вот накопала в интернете рассказ счастливца, с подробным описанием что да как и куда потратилось.Но что то смущает уж больно мало получается. http://ideas.vdolevke.ru/posts/8250/

Что то 151 шифруется похоже, не хочет делится с нами ...
А что касается фото на сайте , да, порадовали, только не пойму....а где асфальт вокруг домов?

Да, действительно где асфальт то? На последней фото с сайта в динамике строительства, где сразу 3 дома видны. Четко понятно что возделывается дорога вокруг 2 позиции, и получается что будет прям под нашими окнами проходить, я их 2й секции (окна на1 ю позицию выходят), у кого есть фото плана всего комплекса, что в офисе стоит, я что то не помню чтобы так дорога была на нем проложена
Я такую фотку имею, Есть у кого нибудь с другого ракурса или с верху?

#756 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:21

Вот накопала в интернете рассказ счастливца, с подробным описанием что да как и куда потратилось.Но что то смущает уж больно мало получается. http://ideas.vdolevke.ru/posts/8250/
Да, действительно где асфальт то? На последней фото с сайта в динамике строительства, где сразу 3 дома видны. Четко понятно что возделывается дорога вокруг 2 позиции, и получается что будет прям под нашими окнами проходить, я их 2й секции (окна на1 ю позицию выходят), у кого есть фото плана всего комплекса, что в офисе стоит, я что то не помню чтобы так дорога была на нем проложена
Я такую фотку имею, Есть у кого нибудь с другого ракурса или с верху?


я нашла пару фоток. вроде как дороги между поз. 2 и 3 судя по макету быть не должно..

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал NastAsya: 06 Декабрь 2012 - 19:22


#757 151

151

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:47

А что, земля на которой стоят наши дома фигурирует в этом деле? Кто то может точно узнать какие это объекты?инфа конечно же жесть, но я думаю что все будет хорошо! А с домом можно поконкретней ( с чем определились), простите за настойчивость! :P


Ага, не хочу пока делиться. Вот когда всё оформим, конечно напишу. И в шахматку офрмлюсь. Это у нас не первый вариант, уже боюсь заране что либо говорить.
А насчет дела, я не знаю какие земли там фигурируют. Читаю новости по рам. району.

#758 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 08:20

Вот накопала в интернете рассказ счастливца, с подробным описанием что да как и куда потратилось.Но что то смущает уж больно мало получается. http://ideas.vdolevke.ru/posts/8250/
Да, действительно где асфальт то? На последней фото с сайта в динамике строительства, где сразу 3 дома видны. Четко понятно что возделывается дорога вокруг 2 позиции, и получается что будет прям под нашими окнами проходить, я их 2й секции (окна на1 ю позицию выходят), у кого есть фото плана всего комплекса, что в офисе стоит, я что то не помню чтобы так дорога была на нем проложена
Я такую фотку имею, Есть у кого нибудь с другого ракурса или с верху?

Спасибо за информацию!

#759 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:13

Ага, не хочу пока делиться. Вот когда всё оформим, конечно напишу. И в шахматку офрмлюсь. Это у нас не первый вариант, уже боюсь заране что либо говорить.
А насчет дела, я не знаю какие земли там фигурируют. Читаю новости по рам. району.


Ну, хорошо! Давайте оформляйтесь, но потом сразу же похвастайтесь нам своим выбором, будем Вас поздравлять! :D

#760 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:23

Ищу соседей сверху! 2 позиция, 2 секция, 9 этаж, двушка 58, 19 м2, №квартиры 286, MarchCat -отзовитесь!





Яндекс.Метрика