Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#8001 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:45

Я думаю от месяца заключения ДДУ выдача не зависит, на одно время назначают несколько человек и техник водит.

#8002 evgenia1980

evgenia1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:59

Они сентябрь выдают уже недели две. че-то странно. в сентябре договоров 50-60 заключили. это 5-6 рабочих дней, если верить словам, что дают по 10-12 ключей в день. че тянут? наверное без очереди идут те 500 чел. особо нуждающихся, написавших какие-то письма :)
 
Было бы правильно и справедливо, если бы 2012 год раздали до конца года.


У нас август, но ключей еще нет... Вот и думайте, как дают. Тоже, поругавшись со всеми в бухгалтерии, написала заявление. Хотя не могу понять зачем, если моя очередь и так уже давно прошла. Я честно ждала, не звонила, пока не увидела, что сентябрь и даже октябрь получают уже свои ключики. В итоге (после заявления) пригласили в пятницу на приемку...уже и не верится, что это случится. Такая вот несправедливость....грустно аж(

#8003 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:27

Управляющая компания почему так хреново работаете? В доме 2 нет отопления, все таки зима на дворе, а квартире холодно. Сафронов желаю вам бы пожить в холодине без горячей воды.

#8004 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:37

Да, Уважаемый директор УК! сегодня проснулись БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ! вообще супер, у меня дома змеи, весьма чувствительные к температуре в помещении, если помрут - приду к Вам с их трупами в офис!

 

И вообще, платить за такое обслуживание  я отказываюсь категорически! Мне по сути пофиг на размер тарифа, но! Отсутствие горячей воды и соответственно возникшая необходимость покупать бойлер, это раз, холод в ванной комнате из-за опять таки отсутствия ГВ - это два, постоянная грязь в лифте, подъезде при наличии консъержек, уборщиц - это три, долбанутые на всю голову консъержки, которые постоянно меня доканывают "из какой вы квартиры" (хотя мы там чуть ли не единственные кто живут и блин ну неужели сложно в лицо запомнить?????) это четыре, не чистят территорию вообще и тем более пешеходную дорожку - это пять! Нам пришлось самим снять регуляторы давления на ХВ (и ГВ) потому что они НЕИСПРАВНЫ! (дважды вызывали сантехника, которые просто на отвяжись что-то смотрели и уходили со словами у вас неисправность) и напора ХВ не было вообще (17 этаж) - это шесть! 

могу еще много чего перечислить, но устала писать уже, денег вам моих вообще не видать, считайте меня злостным неплательщиком теперь. Я могу платить много, но только за КАЧЕСТВО!

советую всем просто не платить за услуги УК, вообще не по каким тарифам, ибо услуг как таковых НЕТ!


Сообщение отредактировал lilac1980: 12 Декабрь 2013 - 08:49


#8005 Hawks83

Hawks83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:51

:blink: змеи?



#8006 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:51

:blink: змеи?

два амурских полоза, неядовитые естественно



#8007 galinagalina

galinagalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:52

Они сентябрь выдают уже недели две. че-то странно. в сентябре договоров 50-60 заключили. это 5-6 рабочих дней, если верить словам, что дают по 10-12 ключей в день. че тянут? наверное без очереди идут те 500 чел. особо нуждающихся, написавших какие-то письма :)

 

Было бы правильно и справедливо, если бы 2012 год раздали до конца года.

Было бы замечательно конечно, но этого скорее всего не будет(((



#8008 Hawks83

Hawks83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:10

два амурских полоза, неядовитые естественно

Не люблю змей, люблю котэ, но каждому своё. По питомцам, мне кажется, можно судить о характере, и я Вас начинаю бояться)))



#8009 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:13

Не люблю змей, люблю котэ, но каждому своё. По питомцам, мне кажется, можно судить о характере, и я Вас начинаю бояться)))

я так то кошатница) у меня кошка есть и без них собсвенно я не могу жить вообще, просто жутко некомфортно становится... Змеи - для разнообразия, ради интереса, они весьма необычные, не такие уж и страшные как кажется )))


Сообщение отредактировал lilac1980: 12 Декабрь 2013 - 09:13


#8010 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:16

я так то кошатница) у меня кошка есть и без них собсвенно я не могу жить вообще, просто жутко некомфортно становится... Змеи - для разнообразия, ради интереса, они весьма необычные, не такие уж и страшные как кажется )))

 

Подозреваю, что это не все питомцы...

 

Пауки, скорпионы есть? :)



#8011 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:20

Не люблю змей, люблю котэ, но каждому своё. По питомцам, мне кажется, можно судить о характере, и я Вас начинаю бояться)))

Бояться нужно УК, я две недели прожила, делаю ремонт, уже заболела. А со вчерашнего вечера отопления нет. Как людям переезжать с детьми, они постоянно болеть будут. Сволочи они, платить за такие услуги не буду.

#8012 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:21

нет, не интересно их держать... я единственное что непереношу - насекомых, поэтому вот ящерку не завожу, их кормить надо насекомыми... пауки и скорпионы - да как то скучные они, сидят и сидят... змеи вот тоже все разные, у меня были узорчатые полозы, питончик маленький, сейчас амурки - все очень отличаются по поведению... амурки очень любят наблюдать за людьми, не прячутся и не пугливые как узорки, дружелюбные чтоли... да и змей держать - это не как кошку или собаку... Это террариум, они там живут себе, раз в неделю кормлю по одной мышке/крысе и изредка прибираюсь у них... С ними вообще мало забот и контакта, просто интересно наблюдать за ними) Видели бы вы, как самец за самкой ухаживает, когда хочет спариться)))


Сообщение отредактировал lilac1980: 12 Декабрь 2013 - 09:24


#8013 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:21

приду к Вам с их трупами в офис!

 

Лучше с живыми... в офис УК, пусть люди порадуются животинкам... 



#8014 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:22

Бояться нужно УК, я две недели прожила, делаю ремонт, уже заболела. А со вчерашнего вечера отопления нет. Как людям переезжать с детьми, они постоянно болеть будут. Сволочи они, платить за такие услуги не буду.

 

Вот и я про то же. Сын заболел, кашляет, пол ледяной, с непривычки босиком бегал по нему и простыл сильно.


Лучше с живыми... в офис УК, пусть люди порадуются животинкам... 

 

это вот если бы питон тигровый был... а то маленькие шнурки... не напугать даже)))



#8015 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:28

Сейчас то у вас тепло? Включили отопление?



#8016 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:30

нет, я спросила брата, минут 20-30 назад он выходя из дома проверял - не включено


Сообщение отредактировал lilac1980: 12 Декабрь 2013 - 09:31


#8017 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:35

Сейчас то у вас тепло? Включили отопление?

Отопление не включили. Сейчас в квартире нахожусь.

#8018 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:38

мне вот интересно, это только во 2 доме, или во всех трех?



#8019 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:43

Отопление не включили. Сейчас в квартире нахожусь.

 

А в УК что об этом говорят? Когда решат проблему?



#8020 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:43

Выходила около 8 часов утра. Было тепло. Тоже заболела от холодной воды. ((((((


Сообщение отредактировал Lilka: 12 Декабрь 2013 - 09:44






Яндекс.Метрика