Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#8281 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:24

Предлагаю выбрать (самим) провайдера интернет и пригласить его. Какого провайдера предпочтете? Насколько я понимаю, в городе это не проблема. Просто нужно набрать нужное количество квартир по подъезду

 

http://www.aviel.ru , кто хочет его??! может им позвонить и оставить заявку! Сейчас набирают заявки на подключение, но не обещают что им разрешат подключить! Обязательно перезвонят нам и скажут результат! Уже есть заявки от наших домов!


Уважаемые соседи, есть ли здесь кто-нибудь, кто собирается платить (или уже оплатил) по 4100 за домофон?

 

На каком основании? УК заключила договор с ООО ТК Лидер?  Собрания не было, мы согласие не давали УК! Я не права?  ;)


Сообщение отредактировал Andrianova: 18 Декабрь 2013 - 15:25


#8282 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:29

ОА : Странные они какие то, бред какой то - что не хочет застройщик ставить дома)

 

вот интересные у нас чиновники. Это я так могу отреагировать. Она же должна была сказать один из двух вариантов: 1 - Ну не хочет застройщик, значит не

хочет, имеет право, 2-что значит не хочет?! Это незаконно!


Сообщение отредактировал Rodion82: 18 Декабрь 2013 - 15:31


#8283 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:31

Предлагаю выбрать (самим) провайдера интернет и пригласить его. Какого провайдера предпочтете? Насколько я понимаю, в городе это не проблема. Просто нужно набрать нужное количество квартир по подъезду

УК не предоставляет доступ на крышу.  Куда будут оборудование ставить?


Сообщение отредактировал sansha: 18 Декабрь 2013 - 15:35


#8284 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:34

УК не предоставляет доступ на крышу.  

УК не предоставляет доступ на НАШУ крышу.



#8285 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:36

УК не предоставляет доступ на НАШУ крышу.

Согласен   :angry:



#8286 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:40

УК не предоставляет доступ на НАШУ крышу.

http://www.aviel.ru , кто хочет его??! может им позвонить и оставить заявку! Сейчас набирают заявки на подключение, но не обещают что им разрешат подключить! Обязательно перезвонят нам и скажут результат! Уже есть заявки от наших домов!

Мужики позвоните, там не про крышу говорят, а чего то другого нет! 



#8287 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:40

[quote name="Andrianova" post="411949"
 
Все ожидали ТРАКТОРА!!!! Настоящего! А тут малюська такая! Главное что бы работал и не ломался!!!!+ силёнок хватило на нашу территорию![/quote]
Нашла я этот тракторенок.... А данные у него не очень то и смешные:) а цена вообще неожиданно высокая. Как средненький внедорожник стоит. http://www.yourtool....itraktor/avant/

#8288 slava007

slava007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:43

А когда нужно оформлять закладную



#8289 GoshaZ

GoshaZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:44

Мультилайн жжот. Пообещали в 12 прислать монтажников провести интернет. Время почти 5 - тишина, никого нет. Круто. 



#8290 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:47

Мультилайн жжот. Пообещали в 12 прислать монтажников провести интернет. Время почти 5 - тишина, никого нет. Круто.


Наверно самый худший провайдер этот Мультилайн. Готов платить за хороший интернет, а они даже не могут предоставить услугу. Быстрей бы наша УК обонкротилась, чтобы монополии этой не было. Домофон какой они выбрали и интернет самый поганый.

Сообщение отредактировал DaryaDOM: 18 Декабрь 2013 - 15:51


#8291 zAzA99

zAzA99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:50

А когда нужно оформлять закладную

В сбербанке сказали, что закладная действует 7 дней, то есть, я понимаю - ее надо оформить за максимум 7 дней до похода в регпалату.



#8292 banderkin

banderkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:52

+7 (499) 755-2323 Антимонопольная служба россии  <_< 



#8293 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:56

Уважаемые соседи, есть ли здесь кто-нибудь, кто собирается платить (или уже оплатил) по 4100 за домофон?

 

Это был бы эпик фэйл :D 

Я бы лично сфоткался с таким соседом! 



#8294 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:57

Уважаемые соседи, есть ли здесь кто-нибудь, кто собирается платить (или уже оплатил) по 4100 за домофон?

 

у Д.17  фирма Проф Гарант http://www.prof-garant.com/ ,оборудование 750 руб. + укп №7 трубка= 750 руб. ,обслуживание - трубка 48 руб. в месяц.! ПОЧЕМУ мы должны платить 4200 из которых 2500 оборудование?????


Сообщение отредактировал Andrianova: 18 Декабрь 2013 - 16:03


#8295 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:59

Я не против Мультилайна. Но так как он работает - встают волосы дыбом. В доме нет телевидения и не понятно когда будет. А интернет с такой мизерной скоростью 5 м/б и выбора увеличить ее нет. УК вы бы хотя бы продвигали бы нормальные фирмы, а НЕ ШАРАШКИНЫ КОНТОРЫЕ ИЗ ВОЗДУХА ВЗЯТЫЕ, У КОТОРЫХ НАВЕРНО НЕТ НОРМАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, И ОБРАЗОВАЛИСЬ МЕСЯЦ НАЗАД. Потом говорим почему столько негатива у народу, сами зарабатываете себе репутацию отрицательную.

Сообщение отредактировал DaryaDOM: 18 Декабрь 2013 - 16:11


#8296 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:03

Никто не пытался получить у застройщика фрагмент тех. паспорта на здание по своей квартире для оценщиков?

НЕДАЮТ!!!!! Вчера пытались упросить хотя бы сделать копию,говорят не дадим, мы за это миллион заплатили, идите сами все заказывайте себе в БТИ. Идома, говорият, что точно на кадастровый учет ставить сейчас не будут.



#8297 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:11

Подскажите пож., что при приемке происходит и в какой последовательности.

Вот приходишь к назначенному времени с договором и паспортом, идешь с техником в квартиру. А дальше? Что там подписывать оплачивать и пр.?



#8298 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:33

Никто не пытался получить у застройщика фрагмент тех. паспорта на здание по своей квартире для оценщиков?

НЕДАЮТ!!!!! Вчера пытались упросить хотя бы сделать копию,говорят не дадим, мы за это миллион заплатили, идите сами все заказывайте себе в БТИ. Идома, говорият, что точно на кадастровый учет ставить сейчас не будут.



#8299 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:42

НЕДАЮТ!!!!! Вчера пытались упросить хотя бы сделать копию,говорят не дадим, мы за это миллион заплатили, идите сами все заказывайте себе в БТИ. Идома, говорият, что точно на кадастровый учет ставить сейчас не будут.

 

Из своего кармана наверное платили. Только деньгами нашими. Совсем ... (не могу не матное слово придумать)

Подскажите пож., что при приемке происходит и в какой последовательности.

Вот приходишь к назначенному времени с договором и паспортом, идешь с техником в квартиру. А дальше? Что там подписывать оплачивать и пр.?

Смотрите квартиру. идете заполнять договор с УК. идете подписывать АПП и акт сверки.

Только думайте что подписывать :)

 

 

Никто не в курсе если вдруг пожарные краны (шланги) и ящики почтовые (может еще что есть) не установят и скажут нам за свои деньги ставить, в какую службу лучше обратится?

 

У меня, кстати, секций батареи меньше чем должно быть. завтра узнаю как считали они.



#8300 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:03

а сколько должно быть секций у батарей?





Яндекс.Метрика