Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#9581 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:58

Соседи! А где находится магазин Радуга относительно наших домов, как туда добраться? Заранее всех благодарю за ответ.


перейти через мост и ехать на маршрутке 1 до автозаправки,там сразу увидите

#9582 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 19:36

КТО НЕ ЗАКАЗАЛ ПРОПУСК НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ?

НУЖНО подойти к консьержке , запольнить заявление!


Мне нанесли средство которое я купила) В квартире Ташкент! Стены теплые из нутри. Влажности в квартире нет, и даже на окнах конденсата.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0563.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 01 Февраль 2014 - 19:34


#9583 cafari

cafari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:17

Я в пн. писала заявления( на счет холода в квартире) и в УК и застройщику. Прошла неделя, они даже не шелохнулись. Каждый день им звонила, говорят, таких заявлений много, но к вам к первой придем все исправим, как только морозы пройдут, а то работать в холод не возможно.



#9584 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:54

В понедельник пойду в этим уродам разбираться. Мороз нмного отпустил и влаги стало больше. Штукатурка местами ваабще не сохнет. В одном из углов стало капать с потолка.
Честно сказать, хотел все тихо мирно. Но они просто кладут на нас. Будем принимать меры.

#9585 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:02

Нужна бетономешалка >0.5 куба в пятницу дня на 2...

Сообщение отредактировал batfly: 01 Февраль 2014 - 21:03


#9586 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:52

УК прошу внимания! Первые рисунки! у лифта поз. 3 под. 1 на 1 этаже! Ну и ................ ! УК где ваши консьержки ( видеонаблюдение есть, стоят рисуют, ну выйди разгони!) ? Надеюсь видео запись покажет, кто это сделал?! Отмывать уборщице.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0559.jpg
  • DSC_0560.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 03 Февраль 2014 - 10:14


#9587 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:33

Первые рисунки! у лифта поз. 3 под. 1! Ну и ................ ! УК где ваши консьержки? Надеюсь видео запись покажет, кто это сделал?! Отмывать уборщице.

Это на первом этаже нарисовали?



#9588 Rescuer

Rescuer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:34

У вас какой дом? у меня в д. 3 аналогичная ситуация. На кухне метеллический швеллер в верхней части окна соединен с металлической окантовкой проема на улице. В результате в морозы железо проводит внутрь квартиры холод и на ней образуется конденсат, который тут же и замерзает. Плюс еще поддувает кое-где. Строители сказали что это место проблемное и вероятно в морозу будет мокнуть. В результате может образовываться грибок. Что-то надо придумывать: может металл. каркас перепилить, чтоб не соединялся с улицей. Главное, чтоб не в ущерб прочности. Ну естественно запенивать щели.

Метала входящего с улицы в квартиру быть не должно! Это мосты холода зимой! Перерезать все пластины соединяющие уголки это не ослабит конструкцию. Срезать все метал. сетки для лучшего удержания штукатурки использовать пластиковые. Нанести на все стены внутри помещения корунд фасад не забывая перед нанесением загрунтовать.

Метал который виден покрываем корунд антиконденсат. Да перепениваем оконные блоки. И наченаем делать откосы.


Сообщение отредактировал Rescuer: 02 Февраль 2014 - 00:35


#9589 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 07:43

Это на первом этаже нарисовали?

да! хорошо карандашом

#9590 NaDvI

NaDvI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:55

Соседи! У кого есть унитаз на время ремонта? Возьму в аренду или куплю по недорогой цене . 



#9591 sts23

sts23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 13:40

дома бизнес класса и построенны на порядок лучьше чем д.17! - все помнят чьи это слова!


Привет,вы тут где то выкладывали информацию про кроунд фасад,можете еще раз написать что и как и ссылку какую то тоже давали....,пожалуйста.

Привет,вы тут где то выкладывали информацию про кроунд фасад,можете еще раз написать что и как и ссылку какую то тоже давали....,пожалуйста.


Все,нашел ту страницу)

#9592 sts23

sts23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 13:51

[quote name="AnnaBelka" post="419622" timestamp="1390636219"]Добрый день, соседи! Меня зовут Анна  (поз. 1 кв. 94). 
Наши дома поставлены застройщиком на кадастровый учет и уже начато оформление квартир в собственность. 
Хочу предложить Вам свои услуги по получению заветного свидетельства о праве собственности на квартиру.
Стоимость моих услуг 7 000 р + 8000 р это прямые расходы (получение тех.плана и тех.паспорта БТИ+ кадастр+ гос.пошлина за регистрацию ФРС)
Срок оформления примерно 2 месяца ( 1 месяц ждать БТИ, потом 18 дней кадастр и 12 дней регистрация). 
По затратам Вашего времени: нужно будет сделать доверенность у нотариуса  на оформление документов на моё имя (около 1 часа, стоимость 1000 р)
Если у Вас ипотека, то  последовательность действий такая: 
1. оформляете на меня доверенность
2. я получаю БТИ и кадастр
3. вы с этими документами идете в банк и оформляете там закладную в 3 (!) экземплярах
4. после этого я сдаю полный пакет документов в ФРС и через две недели получаем свидетельство
мой контактный телефон дам в личку, при звонке скажите, пожалуйста, что Вы с форума. Т.к. для соседей цены ниже, стандартная цена 10 + 8. 
Спасибо
 
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,если я смогу получить кадастровый паспорт без тех плана и техпаспорта т.е без похода в бти,то в дальнейшем мне нужны будут эти документы или нет????у меня ипотека,или без тех плана ни как...???

Если кто еще в курсе поделитесь информацией...

#9593 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 14:13

Привет,вы тут где то выкладывали информацию про кроунд фасад,можете еще раз написать что и как и ссылку какую то тоже давали....,пожалуйста.

Все,нашел ту страницу)

 

Антон сегодня заходил в гости потрогал стены после нанесения Корунда. Наносится на сухую отгрунтованную  поверхность, как в инструкции!

Вот ссылка


Сообщение отредактировал Andrianova: 02 Февраль 2014 - 14:18


#9594 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 14:21


Антон сегодня заходил в гости потрогал стены после нанесения Корунда. Наносится на сухую отгрунтованную поверхность, как в инструкции!
Вот ссылка
http://www.korundmos.ru/

Ксения, наносили прямо на оштукатурены стены? сырость пропала?

#9595 sts23

sts23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 14:31

Антон сегодня заходил в гости потрогал стены после нанесения Корунда. Наносится на сухую отгрунтованную  поверхность, как в инструкции!
Вот ссылка
http://www.korundmos.ru/


Спасибо.видео на сайте посмотрел.
Скажите,Грунтовали размешанным корундом с водой,как на их видео,или чем то другим???и чем наносили,спец оборудованием или я сам могу просто валиком или кистью нанести???и сколько слоев делали???

#9596 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 15:06

честно не знаю таких подробностей. вы позвоните по тел. ссылки там мужчина ответит на все ваши вопросы

#9597 sts23

sts23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 15:08

честно не знаю таких подробностей. вы позвоните по тел. ссылки там мужчина ответит на все ваши вопросы


Ок,спасибо.

#9598 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 15:52

Сегодня около дома № 2, подъезда № 2 вот такая СВАЛКА МУСОРА около ПЕРЕПОЛНЕННОГО контейнера с мусором!!!

За что вообще платим деньги то?? А требуют за вывоз по 3000-4000 руб с квартиры!

При этом контейнер с мусором машинами не был заставлен!!

УК почему не следите за вывозом мусора???

 

  RnfxRC0Iz-4.jpg


Сообщение отредактировал NastAsya: 02 Февраль 2014 - 15:56


#9599 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:23

Сегодня около дома № 2, подъезда № 2 вот такая СВАЛКА МУСОРА около ПЕРЕПОЛНЕННОГО контейнера с мусором!!!

За что вообще платим деньги то?? А требуют за вывоз по 3000-4000 руб с квартиры!

При этом контейнер с мусором машинами не был заставлен!!

УК почему не следите за вывозом мусора???

 

  RnfxRC0Iz-4.jpg

 

 

у нас сегодня во дворе такая же картина, мусор не вывозили... и это уже не первый раз



#9600 denis84

denis84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 18:47

Соседи! У кого есть унитаз на время ремонта? Возьму в аренду или куплю по недорогой цене . 

Можем продать через 6 дней)))))если интересно, пишите в личку)))







Яндекс.Метрика