Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#9601 sofy

sofy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:21

Похоже, в УК решили показать, как нам без них будет житься не сладко )) чтобы мы пришли и попросили их убрать за любые деньги ))



#9602 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:33

Ко мне тоже не пришли! :(
Не хотят работать! :angry:
Сашка рассказал , пошёл в магазин, охранник пьяный вышел и говорит :"Ты в магазин, купи баночку егуара")))) Охранник был послан!

уволился он или помогли ему в этом)

#9603 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:53

УК !!!!!

Вандализм в лифте !!! (кто то очень хотел отодрать обшивку лифта)

За консьержек точно платить не буду.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0573.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 02 Февраль 2014 - 19:56


#9604 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:20

ну я для себя тоже уже решила, не платить за полный отстой, а именно за охрану/консъержек и домофон:  консъержки вообще не работают, часто отключен домофон, перегружают лифт, помойка а не первый этаж уже, охрана это нечто, особенно косоглазый вечно толи пьяный толи от природы такой охранник, да и в их задачу кроме открытия шлагбаума вообще что-нибудь входит? врядли.... насчет тарифов по обсл. спорить пока не буду, потом проще сделать перерасчет после их утверждения... но от таких консъержек и охраны я точно отказываюсь 



#9605 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:41

Про консьержек уже писали - надо заменить их нормальной системой видеонаблюдения.

 

Что касается охраны и шлагбаума (писал в группе во вконтакте, повторюсь здесь):

 

"Я про это уже когда-то давно писал на форуме - что так и будет...
Надо убирать охрану и ставить глухие автоматические ворота с беспроводным доступом.
Кто-то там говорил, что типа есть проблема с максимальным числом подключаемых пультов, т.к. наших домах почти 1500 квартир и возможно в некоторых квартирах по 2, а то и по 3 пульта захотят.
Немного пораскинув мозгами в голову пришла идея разработать подобную систему на основе микроконтроллера и модуля на 433 МГц (по типу как в автомобильных сигнализациях используется). Но проблема в том, что мне самому не собрать столько пультов и себестоимость получится около 1000 руб (даже если в Китае заказывать комплектующие).
Пораскинув еще мозгами, в голову пришла вообще гениальная идея - использовать тот же микроконтроллер, но использовать Bluetooth модуль вместо 433 МГцового модуля.
В результате разрабатывать беспроводной пульт для каждого человека вообще нет необходимости. Т.к. по Bluetooth можно подключиться с любого смортфона (Андройд).
А написать прогу для смартфона на Андройде на много проще и быстрее, и каждому желающему просто поставить на телефон за БЕСПЛАТНО!
Правда обладателям i-устройств (айфона) не повезло - им придется раскошелится на Андройд-устройство, благо они сейчас не дорогие.
У меня на разработку такой системы уйдет пару месяцев работы, правда только летом, сейчас я занят... blank.gif"



#9606 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:55

Про консьержек уже писали - надо заменить их нормальной системой видеонаблюдения.

 

Что касается охраны и шлагбаума (писал в группе во вконтакте, повторюсь здесь):

 

"Я про это уже когда-то давно писал на форуме - что так и будет...
Надо убирать охрану и ставить глухие автоматические ворота с беспроводным доступом.
Кто-то там говорил, что типа есть проблема с максимальным числом подключаемых пультов, т.к. наших домах почти 1500 квартир и возможно в некоторых квартирах по 2, а то и по 3 пульта захотят.
Немного пораскинув мозгами в голову пришла идея разработать подобную систему на основе микроконтроллера и модуля на 433 МГц (по типу как в автомобильных сигнализациях используется). Но проблема в том, что мне самому не собрать столько пультов и себестоимость получится около 1000 руб (даже если в Китае заказывать комплектующие).
Пораскинув еще мозгами, в голову пришла вообще гениальная идея - использовать тот же микроконтроллер, но использовать Bluetooth модуль вместо 433 МГцового модуля.
В результате разрабатывать беспроводной пульт для каждого человека вообще нет необходимости. Т.к. по Bluetooth можно подключиться с любого смортфона (Андройд).
А написать прогу для смартфона на Андройде на много проще и быстрее, и каждому желающему просто поставить на телефон за БЕСПЛАТНО!
Правда обладателям i-устройств (айфона) не повезло - им придется раскошелится на Андройд-устройство, благо они сейчас не дорогие.
У меня на разработку такой системы уйдет пару месяцев работы, правда только летом, сейчас я занят... blank.gif"

 

А если у меня WP у меня нет андройда. 



#9607 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:05

КОРУНД Фасад

 

http://www.korundmos.ru/

 

ЦЕНА для ЖК СОЛНЕЧНЫЙ г.Раменское = 20л- 7800 руб., 10л.- 4100руб.

 

Можно ещё нанести с улицы, вся информация по телефону.


Сообщение отредактировал Andrianova: 03 Февраль 2014 - 10:24


#9608 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:36

Пару дней назад писали, что рядом с нашими домами есть фирма где продают дешевые откосы и подоконники.
Мы вчера с Натусиком пошли искать эту контору.
Как оказалось, та информация которая писалась раньше не совсем точная. Короче мы ходили - бродили и все таки часа через 2 нашли... :) 
 
Короче идете от 17-го дома в торону Апельсина, проходите Апельсин не сворачивая. Идем, идем (параллельно дышим свежим воздухом) и доходим вот до такой вывески, как на картинке (фирма "Луч").
Справа от нее будет переулок (на картинке он закрыт проезжающей машиной). Сворачиваем в этот переулок и идем до конца этого переулка пока не упираемся в забор.
Справа будут синяя калитка и ворота. Стучимся в калитку, нам открываем сторож с забользамированным от спирта мозгом. И пытаемся всеми способами ему объяснить зачем мы пришли...
 
Мы вчера не смогли попасть, т.к. был выходной.

А если у меня WP у меня нет андройда. 

 

А что такое WP?  :)


Стоп! Я сейчас позвонил в эту фирму, мне сказали, что у них только из Дуба и Сосны есть подоконники. Из пластика нет...  :(  :(  :(

Ширина 35см: Дуб - 2500 руб, Сосна - 950 руб.

 

Эта вообще та фирма?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20140202_155343689.jpg
  • IMG_20140202_155413953.jpg


#9609 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:47

 

Пару дней назад писали, что рядом с нашими домами есть фирма где продают дешевые откосы и подоконники.
Мы вчера с Натусиком пошли искать эту контору.
Как оказалось, та информация которая писалась раньше не совсем точная. Короче мы ходили - бродили и все таки часа через 2 нашли... :)
 
Короче идете от 17-го дома в торону Апельсина, проходите Апельсин не сворачивая. Идем, идем (параллельно дышим свежим воздухом) и доходим вот до такой вывески, как на картинке (фирма "Луч").
Справа от нее будет переулок (на картинке он закрыт проезжающей машиной). Сворачиваем в этот переулок и идем до конца этого переулка пока не упираемся в забор.
Справа будут синяя калитка и ворота. Стучимся в калитку, нам открываем сторож с забользамированным от спирта мозгом. И пытаемся всеми способами ему объяснить зачем мы пришли...
 
Мы вчера не смогли попасть, т.к. был выходной.

 

А что такое WP?  :)


Стоп! Я сейчас позвонил в эту фирму, мне сказали, что у них только из Дуба и Сосны есть подоконники. Из пластика нет...  :(  :(  :(

Ширина 35см: Дуб - 2500 руб, Сосна - 950 руб.

 

Эта вообще та фирма?

 

 

Схожу с соседом который там покупал, потом напишу! Прошу прощения у тех кто зря сходил из-за неточной информации.



#9610 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:47

MarchCat - Windows Phone.

 

---------

 

планирую вот такую раковину брать и в похожем стиле класть плитку. 

Только на пол буду класть диаганоль шахматную белое-черное. 

 

http://www.keramogra...7/WP_000335.jpg

 

http://www.keramogra...a/WP_000342.jpg



#9611 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:50

 

 

Пару дней назад писали, что рядом с нашими домами есть фирма где продают дешевые откосы и подоконники.
Мы вчера с Натусиком пошли искать эту контору.
Как оказалось, та информация которая писалась раньше не совсем точная. Короче мы ходили - бродили и все таки часа через 2 нашли... :)
 
Короче идете от 17-го дома в торону Апельсина, проходите Апельсин не сворачивая. Идем, идем (параллельно дышим свежим воздухом) и доходим вот до такой вывески, как на картинке (фирма "Луч").
Справа от нее будет переулок (на картинке он закрыт проезжающей машиной). Сворачиваем в этот переулок и идем до конца этого переулка пока не упираемся в забор.
Справа будут синяя калитка и ворота. Стучимся в калитку, нам открываем сторож с забользамированным от спирта мозгом. И пытаемся всеми способами ему объяснить зачем мы пришли...
 
Мы вчера не смогли попасть, т.к. был выходной.

 

А что такое WP?  :)


Стоп! Я сейчас позвонил в эту фирму, мне сказали, что у них только из Дуба и Сосны есть подоконники. Из пластика нет...  :(  :(  :(

Ширина 35см: Дуб - 2500 руб, Сосна - 950 руб.

 

Эта вообще та фирма?

 

 

 

 

Я брала подоконники пластиковые 0,35 м , 4,75 м. по 275 руб. = 1241 руб.

заглушки  по 40 руб.

Сэндвич панели 2*3 м. по 10 мм (для откосов утепленные) = 1990 р.

 

на складе режут по вашим размерам , услуга сколько дадите)))

 

Театралка пав. 85

+ сделали скидку 5% т.к. пришла второй раз ( в первый покупала потолки)


Сообщение отредактировал Andrianova: 03 Февраль 2014 - 11:06


#9612 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:53

MarchCat - Windows Phone.

 

---------

 

планирую вот такую раковину брать и в похожем стиле класть плитку. 

Только на пол буду класть диаганоль шахматную белое-черное. 

 

http://www.keramogra...7/WP_000335.jpg

 

http://www.keramogra...a/WP_000342.jpg

 

А на него можно установить просто скопировав apk-шку в телефон как на флешку?

Само приложение будет кросплатформенное - его можно практически на любую платформу установить, и даже на айфон, просто с айфоном вечный гемор, там надо через айтюнс закачивать...


Схожу с соседом который там покупал, потом напишу! Прошу прощения у тех кто зря сходил из-за неточной информации.

 

Да ничего страшного! Мы не в обиде...   :)



#9613 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:38

Кто-нибудь знает характеристику наших пазогребневых плит? Толщина 8см? а другие параметры? фирма? 

 

Мне нужно стенку возвести, поэтому хочу докупить и объединить. 



#9614 KA47040

KA47040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:01

Подскажите, пожалуйста, телефон бухгалтерии УК.

Спасибо.



#9615 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:35

По поводу откосов: муж где-то недалеко от наших домов заказывал, я так понимаю в этом месте, про которое Аксинья написала, дешевле, чем по городу. Номер тел. 8-929-649-28-43.

Сообщение отредактировал Vashamasha: 03 Февраль 2014 - 12:52


#9616 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:38

Подскажите, пожалуйста, телефон бухгалтерии УК.

Спасибо.

 

http://ramserv.ru/

8 (496) 477-12-01



#9617 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:19

ТОВАРИЩИ ЖИЛЬЦЫ!

НЕ ПАРКУЙТЕСЬ У ПОДЪЕЗДА, приезжают газели и т.п. на разгрузку. Уважайте Своих СОСЕДЕЙ!

В контакте есть уже альбом Позор нашего двора ( тем кому на других С--ть )

 

ТОВАРИЩИ ЖИЛЬЦЫ!

Кто привозит материалы, УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ СВОЙ СРАЧЬ! первым делом купите себе савок и веник (100 руб. удовольствие)

Прикрепленные изображения

  • DSC_0570.jpg
  • DSC_0568.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 03 Февраль 2014 - 13:26


#9618 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:20

ТОВАРИЩИ ЖИЛЬЦЫ!

НЕ ПАРКУЙТЕСЬ У ПОДЪЕЗДА, приезжают газели и т.п. на разгрузку. Уважайте Ваших СОСЕДЕЙ!

В контакте есть уже альбом Позор нашего двора ( тем кому на других С--ть )

 

К сожалению в группе и на форуме процентов 30 жильцов. Остальные не в курсе. Предлагаю, распечатать объявление и наклеить на площадке перед входом и перед лифтом.!



#9619 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:25

К сожалению в группе и на форуме процентов 30 жильцов. Остальные не в курсе. Предлагаю, распечатать объявление и наклеить на площадке перед входом и перед лифтом.!

 

ок!



#9620 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:47

да! хорошо карандашом

Вообще сидят консьержки, клювом только щелкают! Камеры, только камеры!!!







Яндекс.Метрика