Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#9901 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:02

Программа формирует)))  Данные в программу вбили, а сейчас в настройки зайти, "галочки снять" ума не хватает или надеются, что кто-то без разбора будет оплачивать все подряд?)

 

К сожалению таких много, народ весь активно занимается ремонтом и не хочет забивать голову из-за лишней тыщёнке в квитанции. 



#9902 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:26

К сожалению таких много, народ весь активно занимается ремонтом и не хочет забивать голову из-за лишней тыщёнке в квитанции. 

 

К сожалению, да, и мне, кажется, многие, (особенно не читающие форум и группу), подписали договор с УК, прочитав через строчку.Хорошо хоть, что сейчас УК его так рьяно не втюхивает под нос на подпись (при приемке).



#9903 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 18:13

Привет соседи.

Отдам в хорошие руки по закупочной цене смеситель для ванной с душем Grohe Avina.

25086000.jpg

Вот такой http://www.sanadom.r...tel-dlya-vanny/.

Полная комплектация, заводская упаковка, гарантия производителя 5 лет.

От сердца отрываю, но к моей ванне он, увы, не подошел, а сдавать в магазин уже поздно.



#9904 cafari

cafari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:18

Работали у кого нибудь сегодня альпинисты ? Думает ли УК что нибудь исправлять или это бесполезно от нее что нибудь ждать?

#9905 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:59

Работали у кого нибудь сегодня альпинисты ? Думает ли УК что нибудь исправлять или это бесполезно от нее что нибудь ждать?

Альпинистов сегодня не было, была у Полянского, он обещал что они будут лазить когда сказать не может, буду звонить завтра узнавать ,хотелось бы посмотреть на это чудо!



#9906 kordan

kordan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:29

Вопрос отпал!


Сообщение отредактировал kordan: 17 Февраль 2014 - 20:32


#9907 denis84

denis84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:37

Альпинистов сегодня не было, была у Полянского, он обещал что они будут лазить когда сказать не может, буду звонить завтра узнавать ,хотелось бы посмотреть на это чудо!

Все ясно, надо принимать меры к этой шарашкиной конторе......Придется начинать жаловаться



#9908 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:05

Все ясно, надо принимать меры к этой шарашкиной конторе......Придется начинать жаловаться

5 раз к ним ходил. придется еще раз сходить,сказки послушать. очень красиво онирассказывают; мне их альпинисты не нужны даже, у меня 2 этаж.

Сообщение отредактировал malik: 17 Февраль 2014 - 21:08


#9909 pop171

pop171

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:59

[quote name="Arisha" post="424068" timestamp="1392321680"]У нас альпинист работал во вторник, сначала рабочие УК разбили углы, через которые была видна улица, затем альпинист пенил с улицы, потом рабочие пенили из ничего себе. А можно узнать в каком доме такие квартиры?. Я купила однушку в позиции 2 в 1 секции 18 этаж. Договор июльский 2013, еще не приглашали на приемку. Придется самой звонить. Спасибо форумчанам. Много интересного и полезного. Я в вашей армии по борьбе с такими УК!

#9910 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 08:21

Все ясно, надо принимать меры к этой шарашкиной конторе......Придется начинать жаловаться

Мне они лапшу на уши вешают уже три недели. Рабочие, частенько посматривают на соседние дома - никаких альпинистов не видели. Может они и вылазили разок-другой где-нибудь, но в целом никаких активных действий нет. Уроды, одним словом.



#9911 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:44

Свежая информация!!!
Сейчас только что мне позвонила Натусик, говорит пришел альпинист и будет начиная сверху разбирать стык между 2-мя секциями 2-го дома. Тут и Полянский присутствует.
Подсказывайте, на что обратить их внимание?

#9912 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:55

Разбирать сверху? это с 22 по 1 этаж?

 

хорошо бы узнать у них сроки. ремон уперся в это долбаную стену.



#9913 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:31

 

Свежая информация!!!
Сейчас только что мне позвонила Натусик, говорит пришел альпинист и будет начиная сверху разбирать стык между 2-мя секциями 2-го дома. Тут и Полянский присутствует.
Подсказывайте, на что обратить их внимание?

 

 

 

Разбирать сверху? это с 22 по 1 этаж?

 

хорошо бы узнать у них сроки. ремон уперся в это долбаную стену.

 

Поступила новая информация, оказывается альпинист не все 22 этажа будет работать, а только на тех этажах, на которых собственники писали заявление... :-(((



#9914 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:49


Свежая информация!!!
Сейчас только что мне позвонила Натусик, говорит пришел альпинист и будет начиная сверху разбирать стык между 2-мя секциями 2-го дома. Тут и Полянский присутствует.
Подсказывайте, на что обратить их внимание?


Андрей, спасибо за инфо.
Только не понятно почему бедет разбирать только стык между секциями?? У нас боковая квартира и тоже холод был ужасный и промерзания и заявление мы писали....

#9915 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:52

Товарищи, сегодня был альпинист во 2 доме, и заделывал стык двух половинок нашего дома, НО!!!! Только в 2х квартирах!!!! На 7м этаже в трешке, окна которой выходят на сторону подъезда, и на другой стороне на 2м этаже, окна во двор. Я самолично писала вчера заявление и сегодня видила и разговаривала с Полянским, и он заверял что по всем этажам будет отковырян герметик (его ножом выпиливает альпинист он резиновый) и запениться вглубь стык.

Если бы я не осталась и не выловила этого чуда альпиниста, то в моей квартире нечего не делалось. Хотя заявление, повторюсь, от меня есть у них!

 

Я так понимаю, что делают только тем кто настаивал и беспереч звонил, приходил и начал ругаться.

 

Вообщем выловив альпиниста говорю делайте мне тоже и соседу сверху Мартовкому коту, а мне альпинист и говорит....а кто мне за это заплатит?? Я давай вызванивать Полянскому...не нашла его...настояла чтобы альпинист позвонил прорабу и тот дал добро на наши квартиры. Дальше...срезав герметик и вытащив пенопласт круглый белый  за ним видно что есть утеплитель, но т.к. между утеплителем и герметиком щель не заделанная не запененная глубина разная от 7 до 18 сантиметров, естественно холод проникает в квартиру. Вообщем на 2 наши квартиры ушло почти 4 балона пены, я все пронаблюдала, альпинист сфоткал вот как выглядит щель.

 

Вывод. Как сказали мои рабочие, а я им полностью доверяю чтобы был эффект так нужно делать не в некоторых квартирах а по всем ЭТАЖАМ С ОБОИХ СТОРОН ДОМА!!!!! 

Так что люди, у кого квартиры и в 1 и во 2 подъездах на стыке двух половинок дома ,деребите УК пПИШИТЕ претензии, заявления, чтобы все и всем зделали!!!!

Завтра этот же альпинист будет срезать пену и заделывать шоф герметиком.

 

Кому интересно смотрите на 2й дом пену видно.

Фото сейчас вставлю.


plan_12_22(2).jpg Фото1952.jpg Фото1950.jpg Фото1951.jpg



#9916 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:42

В 3 доме 2 подъезде на 21 эт с правой стороны от лифта на стояках отопления перепутаны № квартир. Заявление написала, кварплату сразу же пересчитали.



#9917 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:34

В 3 доме 2 подъезде на 21 эт с правой стороны от лифта на стояках отопления перепутаны № квартир. Заявление написала, кварплату сразу же пересчитали.


что писали,у нас на 4этаже справа тоже перепутано

#9918 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:52

Собираем подписи на ИНТЕРНЕТ от АВИЕЛ!

К контакте подробная информация!

Прикрепленные изображения

  • 273084x0.jpg

  • ANt1k это нравится

#9919 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 09:43

Собираем подписи на ИНТЕРНЕТ от АВИЕЛ!

К контакте подробная информация!

 

А то что подписывали у Мансура, это где?

 

------------

 

Вопрос: Сколько дней готовится кадастровый паспорт? (примерно) 



#9920 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 09:46

А то что подписывали у Мансура, это где?

 

------------

 

Вопрос: Сколько дней готовится кадастровый паспорт? (примерно) 

 

Да! Елена- Мансур







Яндекс.Метрика