Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#10441 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:41

Мы были на той неделе в Мосэнерго. Сказали что принимают заявления только от 17 дома. Наши дома еще на баланс не принимали. Так что и заявление никакое у нас тоже не принимали.

 

В УК сказали, что когда весь дом сдаст такие документы, тогда только Мосэнергосбыт с нами заключит договор на тариф день-ночь!

Это я ,что всех должна ждать???????

 

 

 

 

  СОБСТВЕННИКАМ  КВАРТИР ДОМОВ 1, 2, 3, 17:

        Для  заключения  прямого  договора  с энергоснабжающей  организацией                          ООО«Мосэнергосбыт - Раменское», собственникам жилья  необходимо  предоставить в   бухгалтерию  управляющей  компании следующие документы: 
1. Копия  документа подтверждающего право собственности ( свидетельство о   собственности).
2. Копия гражданского паспорта собственника. 
3. Заявление (бланки в бухгалтерии).

Сообщение отредактировал Andrianova: 27 Март 2014 - 14:47


#10442 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:50

 

В УК сказали, что когда весь дом сдаст такие документы, тогда только Мосэнергосбыт с нами заключит договор на тариф день-ночь!

Это я ,что всех должна ждать???????

 

 

 

 

  СОБСТВЕННИКАМ  КВАРТИР ДОМОВ 1, 2, 3, 17:

        Для  заключения  прямого  договора  с энергоснабжающей  организацией                          ООО«Мосэнергосбыт - Раменское», собственникам жилья  необходимо  предоставить в   бухгалтерию  управляющей  компании следующие документы: 
1. Копия  документа подтверждающего право собственности ( свидетельство о   собственности).
2. Копия гражданского паспорта собственника. 
3. Заявление (бланки в бухгалтерии).

 

А если я сама хочу сдать документы в Мосэнерго?


  • ANt1k это нравится

#10443 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:55

А если я сама хочу сдать документы в Мосэнерго?

 

 

 Говорят обращайтесь и все вопросы Вашей УК!!!


Сообщение отредактировал Andrianova: 28 Март 2014 - 09:19


#10444 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:58

В Мосэнергосбыте сейчас ответили , что наши дома УК не сдала на баланс мосэнергосбыту, по этому они с нами на прямую не могут заключить договора. Говорят обращайтесь и все вопросы Вашей УК!!

пусть сдают на баланс, а мы потом сами отнесем)) нам не привыкать))


Сообщение отредактировал LissaLissa: 27 Март 2014 - 14:59

  • ANt1k это нравится

#10445 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 15:09

пусть сдают на баланс, а мы потом сами отнесем)) нам не привыкать))

 

БТИ, Кадастровая, Росреестр ................. :D


Сообщение отредактировал Andrianova: 27 Март 2014 - 15:11


#10446 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 15:14

Кстати на данный момент, нам выгоднее по тарифам УК оплачивать электроэнергию, чем по тарифам мосэнерго. Мне уж точно ))) т.к. после 23:00 я не жгу практически свет. 



#10447 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 15:31

Кстати на данный момент, нам выгоднее по тарифам УК оплачивать электроэнергию, чем по тарифам мосэнерго. Мне уж точно ))) т.к. после 23:00 я не жгу практически свет. 

 

не в этом дело! в мосэнергосбыте ты тоже можешь выбрать этот тариф! ДЕНЬ 2,81 , будешь оплачивать на прямую мосэнергосбыту, по интернету, терминал,кассу и т.п. У кого то полы с подогревом програмируемые, многие с утра уезжают на работу и пользуются ЭЭ до 7-00, посудомойка и стиралка, можно стирку отложить на определён время))))


Информация от  Заместитель директора по реализации и работе с клиентами: Кустов Николай

МОСЭНЕРГОСБЫТ

"На этой недели в ваших домах , идёт прием учёта счётчиков, через неделю можете лично приходить и заключать договора, но можете через УК централизованно"


Сообщение отредактировал Andrianova: 28 Март 2014 - 12:32


#10448 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 15:38

Информация от  Заместитель директора по реализации и работе с клиентами: Кустов Николай

МОСЭНЕРГОСБЫТ

"На этой недели в ваших домах , идёт прием учёта счётчиков, через неделю можете лично приходить и заключать договора, но можете через УК централизованно"

так мы пока "централизуемся" :D  год пройдет. Кто-то получил уже свидетельство о собственности, кто-то еще нет...а так все по мере получения :D  


Сообщение отредактировал LissaLissa: 27 Март 2014 - 15:39

  • NAS это нравится

#10449 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 16:00

http://zhukvesti.inf...s/detail/34121/



#10450 tehmodern

tehmodern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 18:07

В УК сказали, что когда весь дом сдаст такие документы, тогда только Мосэнергосбыт с нами заключит договор на тариф день-ночь! Это я ,что всех должна ждать?????

 

я  уже раньше писала, что разговаривала с начальником в Мосэнергосбыте лично..он сказал, что заключать договор будут группами: т.е.УК собирает пачку, везут к ним, далее договор и электрики приходят счетчики пломбировать..как-то так...говорит: " что , мы к каждому выезжать будем, так же удобнее"


  • sansha это нравится

#10451 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 18:36

я  уже раньше писала, что разговаривала с начальником в Мосэнергосбыте лично..он сказал, что заключать договор будут группами: т.е.УК собирает пачку, везут к ним, далее договор и электрики приходят счетчики пломбировать..как-то так...говорит: " что , мы к каждому выезжать будем, так же удобнее"

 

только сегодня разговаривала в 16/50)))



#10452 Ramenka

Ramenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:03

Соседи, подскажите, где можно взять в прокат  инструменты для ремонта? Особенно интересует для резки плитки на 45 градусов.



#10453 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:25

Соседи, подскажите, где можно взять в прокат инструменты для ремонта? Особенно интересует для резки плитки на 45 градусов.
  "РЕМИС" Михалевича, 53а, 495-646-66-70 496-464-34-99

#10454 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:31

Соседи, подскажите, где можно взять в прокат  инструменты для ремонта? Особенно интересует для резки плитки на 45 градусов.

 

Купить плиткорез выйдет дешевле. 



#10455 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:57

Куплю лист влагостойкого гипсокартона!

#10456 NaDvI

NaDvI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 16:07

СОСЕДИ, ПОДСКАЖИТЕ, С АКТОМ ПРИНЕМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ СО СТРОИТЕЛЬНЫМ АДРЕСОМ, А НЕ С УЛ.ЛУЧИСТОЙ СОСДАЛИ ЛИ КОМУ-ТО ПРОБЛЕМЫ ПРИ ОФРМЛЕНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ? НАДО ЛИ ОФОРМЛЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АКТ С АДРЕСОМ УЛДИЦА ЛУЧИСТАЯ? ИЛИ БРАТЬ СПРАВКУ О ФАКТИЧЕСКОЙ УЛИЦЕ?  ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРЯТ В РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЕ? ВЕДЬ В АКТЕ, ВРОДЕ БЫ, ДОЛЖЕН СТОЯТЬ НЕ СТРОИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС, А ФАКТИЧЕСКИЙ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ



#10457 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 16:07

В выходные буду в вашем ЖК "Солнечный"... Желающие сделать водоснабжение и канализацию в апреле - звоните... Приду - обмерю - закажу комплектующие... Фото моих работ, расценки и телефон можно посмотреть на подфоруме "Ремонт квартир" (чуть выше основных тем) в теме "Самый дешёвый ремонт" страницы 4,5,6.

#10458 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 19:11

В выходные буду в вашем ЖК "Солнечный"... Желающие сделать водоснабжение и канализацию в апреле - звоните... Приду - обмерю - закажу комплектующие... Фото моих работ, расценки и телефон можно посмотреть на подфоруме "Ремонт квартир" (чуть выше основных тем) в теме "Самый дешёвый ремонт" страницы 4,5,6.

Сергей, если не сложно, порекомендуйте какой взять фильтр магистральный для стояка, стояк на ваннй и туалет, там же бойлер и машинка стиральная. Взяли Новая Вода, течет сдала....



#10459 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 21:15

Сергей, если не сложно, порекомендуйте какой взять фильтр магистральный для стояка, стояк на ваннй и туалет, там же бойлер и машинка стиральная. Взяли Новая Вода, течет сдала....

Вот поэтому и не рекомендую магистральные фильтры... Дорого в обслуживании.. ,не надёжно... Если очень хочется, то берите только металлические...



#10460 alex85

alex85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 23:27

СОСЕДИ, ПОДСКАЖИТЕ, С АКТОМ ПРИНЕМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ СО СТРОИТЕЛЬНЫМ АДРЕСОМ, А НЕ С УЛ.ЛУЧИСТОЙ СОСДАЛИ ЛИ КОМУ-ТО ПРОБЛЕМЫ ПРИ ОФРМЛЕНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ? НАДО ЛИ ОФОРМЛЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АКТ С АДРЕСОМ УЛДИЦА ЛУЧИСТАЯ? ИЛИ БРАТЬ СПРАВКУ О ФАКТИЧЕСКОЙ УЛИЦЕ?  ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРЯТ В РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЕ? ВЕДЬ В АКТЕ, ВРОДЕ БЫ, ДОЛЖЕН СТОЯТЬ НЕ СТРОИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС, А ФАКТИЧЕСКИЙ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ

Проблем ни каких не было!!







Яндекс.Метрика