Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1521 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 00:13

я просила об этом после НГ в январе, мне отказали. Правда у меня отделение в Раменском, а Вы давно так оплачивали?

 

Недавно - в феврале.



#1522 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 08:08

У меня тоже Лефортовское отделение в Москве, (тоже гасила заранее) нужно приехать в Сбер, подписать новый график платежей, а деньги положить на счет до даты списания платежей и оплачивать уже по подписанному графику. Может Москва и область в Сберах работают по-разному?



#1523 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 10:37

Я так оплачивал в феврале и марте, но у меня отделение в Москве, график переделывали сразу, списание соответственно в день выплаты кредита.

Спасибо за информацию :)



#1524 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 11:49

Ну и я решил выложить свои фото. Были сделаны 10.05.2013. Со стороны 2 позиции.

Естественно нас не пустили, так что пришлось партизанить. Даже выкладываю фото собственно откуда партизанил... :-)))

Там дырка в заборе, я так понял что сами рабочие через нее лазают.

Было большое желание тоже через нее пролезть и с наглой мордой пойти посмотреть свою квартирку, но подумал что возможно дверь будет закрыта да и не хорошо как-то... :-)

 



Поскольку погода была хорошая, то решил прогуляться до знаменитого озера "Гидра"

Был немного разочарован - лес который по дороге к озеру засран... Извините за выражение.

Само озеро вроде прикольное, но по песку особенно не походишь - много еловых иголок и шишек, хотя возможно ближе к воде песок почище в этом плане.

В целом отдохнуть на озере можно. Есть детская площадка, деревянный спуск к воде и парковка (скорей всего платная).

Только призываю всех к чистоте и порядку - убирайте за собой мусор!!! 

красотища!!!!! быстрее бы уже сдали наши дома!))) Надо то-же сьездить и пофотографировать всё))



#1525 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 13:37

Недавно - в феврале.

 

Я так оплачивал в феврале и марте, но у меня отделение в Москве, график переделывали сразу, списание соответственно в день выплаты кредита.

спасибо)) буду все таки на Раменское отделение наседать, в будущем придется ссылаться на факты.

 

 

У меня тоже Лефортовское отделение в Москве, (тоже гасила заранее) нужно приехать в Сбер, подписать новый график платежей, а деньги положить на счет до даты списания платежей и оплачивать уже по подписанному графику. Может Москва и область в Сберах работают по-разному?

вот оказывается по разному <_< , меня когда кредитовали просили привезти выписку со своей зарлатной карты- хотя она Сберовская, сказали что доступа в Московскую базу у них нет.



может поэтому и с графиком тоже такая беда



#1526 spizka1

spizka1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 17:19

рооо



 



.



.



.



.



.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0070.jpg
  • IMG_0072.jpg
  • IMG_0037.jpg
  • IMG_0038.jpg
  • IMG_0043.jpg
  • IMG_0045.jpg
  • IMG_0044.jpg
  • IMG_0046.jpg
  • IMG_0048.jpg
  • IMG_0050.jpg
  • IMG_0051.jpg
  • IMG_0054.jpg


#1527 spizka1

spizka1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 17:55

--



 



#1528 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 18:30

Клево, плитка уже лежит в коридоре, фасад облагораживают :)

Фотки из двушки, я так понимаю?



#1529 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 19:05

рооо





.



.



.



.



.

 

 

Как Вы прошли к домам???

Что уже сделано в квартире, а что нет?



#1530 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 19:37

рооо





.



.



.



.



.

ещё один герой прорвавший заграждения! :D  :D  порадовали фотками!! я сегодня звонил туда,сказали что в домах почти всё закончено и облагораживают территорию



фотки из 3х секционного дома?



#1531 tg2012

tg2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 20:09

Мы тоже звонили. Сказали все внутренние работы завершены, осталось установить лифты. Также идет благоустройство территории. По поводу двухэтажного здания, которое находится на территории, будут сносить и забор со стороны Ранчо убирать. С октября начнут строить новые дома.

#1532 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 20:29

spizka1

Как балкон? На вид вроде не особо маленький?   :wub:



#1533 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 20:34

да, мне тоже показалось неплохой) это в какой квартире? чтобы понять по метражу........ интересно как будет у нас во дворе, если будет стройка в октябре, получается сразу же после сдачи наших домов. И какие дома строить начнут? на картинке еще 3 башни вдоль дороги и 11 этажная секция возле 2й позиции, по-моему как то так :rolleyes:



#1534 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 20:38

spizka1

Вы сегодня наша звезда. Ждём ответов!!!!!!!



#1535 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 21:09

Конечно молодец. Но не надо про мужчин так плохо говорить... Основная часть женщин все таки с мужьями купили квартиры, просто женщины на форуме сидят, вдвоем тут тусить смысла нет.

Мы мужики (нормальны мужики) не только детей тянем, но еще и жен (пока она в декрете) и бывает что родителей тоже. Другой вопрос что таких мало. Но и девушек нормальных с которыми можно семью создать сейчас днем со гнем не сыщишь... К сожалению они как раз и умнеют после первого брака и первого ребенка... Девушки Вы только не обижайтесь - это из личных наблюдений и опыта...

Тоже самое можно сказать и про мужчин....



#1536 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 22:26

spizka1

совсем новичек на форуме, это его первые сообщения, и уже с фотками, видать свой.....вот  не пойму на фотке где потолок это что монолит так частями какими то плитами залили, я думала он цельный должен быть, на предыдущих фотках гладенький и ровный без стыков был, кто то выкладывал, у кого какие предположения?



#1537 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 23:00

Тоже самое можно сказать и про мужчин....

 

Что именно Вы можете сказать про мужчин?



spizka1

совсем новичек на форуме, это его первые сообщения, и уже с фотками, видать свой.....вот  не пойму на фотке где потолок это что монолит так частями какими то плитами залили, я думала он цельный должен быть, на предыдущих фотках гладенький и ровный без стыков был, кто то выкладывал, у кого какие предположения?

 

 

Привет соседям! :-)

Думаю тут общей закономерности нет... Скорей всего кому как повезет, и разница на тех и на других фото это подтверждает.



#1538 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 23:49

Что именно Вы можете сказать про мужчин?



 

Привет соседям! :-)

Думаю тут общей закономерности нет... Скорей всего кому как повезет, и разница на тех и на других фото это подтверждает.

Привет, сосед.....да уж....не хотелось бы нам чтоб так повезло, Андрей а вы ездили на стройку, в офис не зашли случайно... что, неужели действительно скоро госкомиссия...и ключи в сентябре?



#1539 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 03:17

Привет, сосед.....да уж....не хотелось бы нам чтоб так повезло, Андрей а вы ездили на стройку, в офис не зашли случайно... что, неужели действительно скоро госкомиссия...и ключи в сентябре?

 

Да, я ездил 10-го мая. На стройку конечно не пустили... Если, как кто-то выше писал, внутри подъезды уже сделаны и идет обустройство территории, то думаю к концу июня уже закончат (это всего лишь предположение)...

А сдача дома скорей всего быстро пройдет, т.к. первую очередь сдавали (Десантную 17) - должны знать что к чему... Так что я предполагаю что мы ключики получим еще до сентября... :-)



#1540 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 12:58

Кстати, поступило предложение собраться будущим соседям на пикник, около озера Гидра или в окрестностях, числа так 12 июня (это праздник посреди недели). Шашлыки, знакомство и общение на темы будущих ремонтов и организованных покупок стойматериалов. Хотелось бы увидеть кто сидит за всеми никами))) Все предложения по месту проведения и дате - рассматриваются, главное понять сколько человек соберется и интересно ли это форумчанам)

 

 

Отличное предложение! Поддерживаю целиком и полностью! Если это конечно выходной... :-)

 

 

до сентября уже очень врядли))  почитала форум 17 дома, не так быстро все... после ГК еще месяца 2-3-4 до выдачи, по очереди как то, типа кто раньше договор заключил тому и ключи раньше... так что если все так замечательно быстро делается как я это вижу в окошки (там бордюры поставили вдоль дорог, песком что то отсыпают и в целом активно шевелятся) то ГК то в первой половине лета будет. То есть ключи не к сентябрю, а начиная с середины осени...

 

А в чем причина задержки 2-3-4 месяца там не писали? Не думаю, что они будут задерживать выдачу ключей - им же это экономически не выгодно... Возможно когда они сдавали 17 дом у них были какие-то проблемы, а они тупо отмазывались - мол, ждите своей очереди...







Яндекс.Метрика