Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1801 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:10

Интересно.. а гос.ком будет принимать три дома или по мере обмеров БТИ ?!!

#1802 goolfikkk

goolfikkk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:19

 Занимаемся комплексной отделкой квартир. Ремонт, натяжные потолки, изготовление корпусной мебели по вашим размерам. Договор, гарантия.При составлении договора за 1 месяц делаем скидки. Так же сотрудничаем с дизайнерами (если кто хочет, что то особенное).  89262261144 Владимир



#1803 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 14:39



Интересно.. а гос.ком будет принимать три дома или по мере обмеров БТИ ?!!

 

Гос.ком. принимать будет :  Три дома + облагороженная территория))))

 

Девочки, что бы не рассылать по почте, нас всех обзвонят и мы приедем за уведомлениями сами:)


Сообщение отредактировал Andrianova: 02 Июнь 2013 - 18:14


#1804 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 18:09


 

lilac1980

 

на 12 июня  +  у меня есть мангал с шампурами ( ещё MarchCat один обещал :rolleyes: )  , могу взять воду руки помыть 5 по 5 лит. хватит?  :unsure:   , 



#1805 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:04

думаю да) кому не хватит - рядом озеро))) в выходные пойду заказывать домик... как раз прогноз погоды появится на 12 июня примерный ...

 

Хорошей компании, любая погода не помеха  :D



#1806 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:20

Хорошей компании, любая погода не помеха  :D

 

Ага, если что, то я зонтик возьму...  :D



#1807 Dritmiy

Dritmiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:37

Привет всем будущим новоселам!

Для тех у кого дети младшего школьного возраста 7+/-2 года.

В какую школу планируете водить детей?

Что известно про шк.№ 6?



#1808 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:49

Привет, мы пойдем в школу через год, пока планирую в ближайшую к дому №6, отзывы про нее не очень, но возить на другой край города нет возможности, ближе к перезду посмотрю еще школу на нашей стороне...

Звонила в Растрой, нашу 1 поз. БТИ померили, результаты пока неизвестны, сказали, что первые уведомления будут отправлять 1-ой позиции (ну кого раньше померили), сказали позвонить через неделю, возможно уже будут данные по обмерам. Так что ждемс...



#1809 Aleksey1980

Aleksey1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:02

на 12 июня  +  у меня есть мангал с шампурами ( ещё MarchCat один обещал  )  , могу взять воду руки помыть 5 по 5 лит. хватит?

Берите конечно, если Вы будете на автомобиле.

Думаю хватит воды, но кто будет на авто возьмите с собой воды из под крана.



#1810 Dritmiy

Dritmiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:38

пока планирую в ближайшую к дому №6, отзывы про нее не очень,

чем именно "не очень"?

p.s. про залинейную часть "корренные жители" Раменского тоже говорят, что не очень, а мне так Десантная, это отличный район...



#1811 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:57

На форуме коренные жители, отзывались так, что своих детей бы туда не отдали (отмотайте  несколько страниц назад, обсуждали). Больше информации о школе нет, есть у них свой сайт, но по нему впечатление сложно составить.



#1812 anynka

anynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:22

Всем привет, по поводу, встречи 12.06, если будут те, кто поедет на машине из Москвы, и у вас найдется свободное место примерно для 56 кг меня, буду очень признательна. Подъеду куда удобно, буду слушать ваше любимое радио) захвачу кофе и круассаны в дорогу)). Я в личке). Спасибо.



#1813 VixenASD

VixenASD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:55

Добрый вечер!

Меня зовут Алёна, мужа – Кирилл.  Мы из поз 3, кв. 67.  

Форум читаем давно, но в обсуждениях до этого не участвовали.

Будем рады знакомству и с удовольствием присоединились бы к встрече.



#1814 Aleksey1980

Aleksey1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:01

Еще раз о встрече 12 июня.

Как было оговорено раньше, продукты на общий стол каждый приносит с собой, но для отдельных желающих возможен второй вариант - закупить их сообща.

Что нужно сделать (п 1 для всех, 2-5 для тех кто покупает продукты сообща):

1 Отправляете Ирине (lilac1980) уведомление об участии, она формирует основной список участников для понимания общего количества (даже если приносите продукты сами это нужно сделать!).

2 Отправляете мне предварительное уведомление, о том что Вы собираетесь закупаться сообща, пишите мне в личку (можно позвонить/отправить смс до 21ч):

2.1 Имя контактного лица и сколько вас будет

2.2 Мобильный телефон

2.3 Есть ли желание подъехать за 2 часа до встречи и помочь с закупкой (потребуется хотя бы 1 а/м на всех, пока еще такая потребность есть).

3. 11 июня с 10:00 до 16:00 необходимо подтвердить, то что вы действительно сможете быть на встрече по мобильному телефону (он у меня указан в профиле пользователя в графе интересы). Если вы не позвонили, то в список общих закупок продуктов вас не включаем.

4. 12 июня за 2 часа до встречи мы собираемся с группой помощников и идем в магазин, где закупаем набор продуктов, получаем общую сумму и делим ее на количество участников общей закупки (предварительно оцениваю в 300-400 руб/чел максимум). 

5. Вы подъезжаете на встречу, где мы и расплачиваемся.

Убедительная просьба, если Вы записались, но у Вас не получается принять участие отзвонитесь сразу, как узнаете об этом, а также не забудьте отписаться Ирине.

Набор продуктов для приобретения сообща (возможно что-то я забыл, но это обсуждаемо):

1 Хлеб

2 стакано-вилко-тарелки, салфетки 

3 овощи-фрукты,

4 вода помыть руки (те кто будет на авто возьмите ее, пожалуйста, из дома для безлошадных),

5 шашлык,

6 кетчуп,

7 Сок и вода минералка.

8 уголь (неактивированный).

К прилагаемому приветствуется взять какую-нибудь одну вкусняшку от себя, например вкуснейшие домашние пироги, соленья со своего огорода, салатики и т.п. Алкоголь централизовано закупать не будем и надеюсь, что все знают свою меру и законодательство запрещающее распитие спиртных напитков в общественных местах, коим является пляж.

Также думаю не будут лишними:

1 мяч

2 бадминтон

3 гитара

4 мангал

5 летающая тарелка

 

Место встречи: перекресток улиц 100-й свирской дивизии-Десантная, со стороны д17.

Предварительное время отбытия на озеро: 13:00 (точно будет известно не позже 10 июня).

Приехавшие позже, приходите на озеро самостоятельно, там 5 мин идти (1 мин ехать).

Также в конце этой недели нужно будет еще раз пересчитаться.

Шаманим погоду и улучшаем настроение, чтобы поделиться им с будущими соседями!


Сообщение отредактировал Aleksey1980: 10 Июнь 2013 - 11:41


#1815 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:18

 

Еще раз о встрече 12 июня.

Как было оговорено раньше продукты на общий стол каждый приносит с собой, но возможен второй вариант - закупить их сообща.

Что нужно сделать:

1 Отправляете Ирине (lilac1980) уведомление об участии, она формирует основной список участников для понимания общего количества (даже если приносите продукты сами это нужно сделать!).

2 Отправляете мне предварительное уведомление, о том что Вы собираетесь закупаться сообща, пишите мне в личку (можно позвонить/отправить смс до 21ч):

2.1 Имя контактного лица и сколько вас будет

2.2 Мобильный телефон

2.3 Есть ли желание подъехать за 2 часа до встречи и помочь с закупкой (потребуется хотя бы 1 а/м на всех, пока еще такая потребность есть).

3. 11 июня с 10:00 до 16:00 необходимо подтвердить, то что вы действительно сможете быть на встрече по мобильному телефону (он у меня указан в профиле пользователя в графе интересы). Если вы не позвонили, то в список общих закупок продуктов вас не включаем.

4. 12 июня за 2 часа до встречи мы собираемся с группой помощников и идем в магазин, где закупаем набор продуктов, получаем общую сумму и делим ее на количество участников общей закупки (предварительно оцениваю в 300-400 руб/чел максимум). 

5. Вы подъезжаете на встречу, где мы и расплачиваемся.

Убедительная просьба, если Вы записались, но у Вас не получается принять участие отзвонитесь сразу, как узнаете об этом, а также не забудьте отписаться Ирине.

Набор продуктов (возможно что-то я забыл, но это обсуждаемо):

1 Хлеб

2 стакано-вилко-тарелки, салфетки 

3 овощи-фрукты,

4 вода помыть руки (те кто будет на авто возьмите ее, пожалуйста, из дома для безлошадных),

5 шашлык,

6 кетчуп,

7 Сок и вода минералка.

8 уголь (неактивированный).

К прилагаемому приветствуется взять какую-нибудь одну вкусняшку от себя, например вкуснейшие домашние пироги, соленья со своего огорода, салатики и т.п. Алкоголь централизовано закупать не будем и надеюсь, что все знают свою меру и законодательство запрещающее распитие спиртных напитков в общественных местах, коим является пляж.

Также думаю не будут лишними:

1 мяч

2 бадминтон

3 гитара

4 мангал

5 летающая тарелка

 

Место встречи: перекресток улиц Народного ополчения-Десантная, со стороны д17.

Предварительное время отбытия на озеро: 13:00 (точно будет известно не позже 10 июня).

Приехавшие позже, приходите на озеро самостоятельно, там 5 мин идти (1 мин ехать).

Также в конце этой недели нужно будет еще раз пересчитаться.

Шаманим погоду и улучшаем настроение, чтобы поделиться им с будущими соседями!

 

 

 

(lilac1980в выходные пойду заказывать домик... как раз прогноз погоды появится на 12 июня примерный ..

 

По мимо продуктов, ещё на него скидываться нужно!

 

Правильно?



#1816 Sapelena

Sapelena

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:29

Всем соседям привет!

Меня зовут Елена. В шахматке отметилась позиция 3, секция 2, кв. 361.

По поводу 12 июня - с удовольствием присоединяюсь к вам, очень хочется познакомиться с окрестностями и с будущими соседями  :)

 

#1817 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:42

(lilac1980в выходные пойду заказывать домик... как раз прогноз погоды появится на 12 июня примерный ..

 

По мимо продуктов, ещё на него скидываться нужно!

 

Правильно?

 

 

Конечно правильно! :-)



#1818 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 22:47

Нам один вопрос интересен :) какого размера там домик? мы поместимся? :)



#1819 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 06:07

Нам один вопрос интересен :) какого размера там домик? мы поместимся? :)

 

 

Да, они большие, в на заднем плане ))) видно )

Прикрепленные изображения

  • Фото0047.jpg


#1820 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 08:21

всем привет) владельцы самых маленьких однушек кто задумывался об объединении комнаты с кухней? поделитесь идеями плиз :rolleyes:







Яндекс.Метрика