Нам спустили воздух с радиаторов отопления, теперь они огонь!
Сообщение отредактировал Andrianova: 07 January 2014 - 07:52
Отправлено 07 January 2014 - 07:51
Нам спустили воздух с радиаторов отопления, теперь они огонь!
Сообщение отредактировал Andrianova: 07 January 2014 - 07:52
Отправлено 07 January 2014 - 08:39
Отправлено 07 January 2014 - 09:07
Кому нужны строители? У нас заканчивают ремонт. Если интересно, могу выставить фото.
Выставляйте, конечно. Цену в личку скиньте, пожалуйста.
Отправлено 07 January 2014 - 09:38
Кому нужны строители? У нас заканчивают ремонт. Если интересно, могу выставить фото.
Прежде всего интересует прайс, строителей миллион вокруг, а цены разные)))
Отправлено 07 January 2014 - 10:35
Кому нужны строители? У нас заканчивают ремонт. Если интересно, могу выставить фото.
Пожалуйста мне фото покажите ваших работ.
Отправлено 07 January 2014 - 11:02
вот что было в 2011 году.исторический кадр на территории Машинно-тракторной станции совхоза Раменское, которая стала недействительной задолго до строительства жилого комплекса
Отправлено 07 January 2014 - 15:49
Отправлено 07 January 2014 - 17:03
У меня осталось 4 мешка керамзита по 60 руб., 7 мешков песко-бетона эталон м300 по 115 руб., 5 шт. по 2 м., по 25 руб. - Termaflex, Карта 3 - сетка под стяжку, 5 шт. по 150 руб.
Сообщение отредактировал Andrianova: 08 January 2014 - 15:10
Отправлено 08 January 2014 - 13:05
Отправлено 08 January 2014 - 13:16
Скажите пожалуйста,кто знает,как проехать на машине на противополржную сторону Раменского,если ехать со стороны наших домов?вообщим,как переехать жд мост?и есть ли маршрутки,на которых можно доехать до Раменского,нк переходя мост?
Ответ по ссылке:
http://maps.yandex.r...0xnP0YF4E&l=map
Сообщение отредактировал ANt1k: 08 January 2014 - 13:19
Отправлено 08 January 2014 - 14:09
Скажите пожалуйста,кто знает,как проехать на машине на противополржную сторону Раменского,если ехать со стороны наших домов?вообщим,как переехать жд мост?и есть ли маршрутки,на которых можно доехать до Раменского,нк переходя мост?
Отправлено 08 January 2014 - 15:17
У меня на кухне очень глубоко, счётчики и труба ГВС, очень тяжело смотреть показания счётчика!!!(((((((
Кто мне их может перенести УК по заявлению и доплату или можно самим, т.к. счётчики не опломбированы? хочу перенести в низ и правее.
Сообщение отредактировал Andrianova: 08 January 2014 - 19:18
Отправлено 08 January 2014 - 16:41
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я 26 декабря 2013го получил ключи от квартиру, договор с УК так и не подписал? Там есть какие то ограничения по времени. В УК ничего на это счет не сказали? Чем это вообще чревато?
Спасибо.
Отправлено 08 January 2014 - 17:46
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я 26 декабря 2013го получил ключи от квартиру, договор с УК так и не подписал? Там есть какие то ограничения по времени. В УК ничего на это счет не сказали? Чем это вообще чревато?
Спасибо.
ничем.
Отправлено 08 January 2014 - 20:26
Народ, имеет ли смысл идти в БТИ за тех. паспортом и поэтажным планом. Что они там в адресе напишут на выходе, строительный или почтовый? Кто-то писал, что в Рамстрое сказали, что раньше мая мы не сможем оформиться...не придется ли потом че-нить переделывать, если начать сейчас?
Отправлено 08 January 2014 - 20:33
Народ, имеет ли смысл идти в БТИ за тех. паспортом и поэтажным планом. Что они там в адресе напишут на выходе, строительный или почтовый? Кто-то писал, что в Рамстрое сказали, что раньше мая мы не сможем оформиться...не придется ли потом че-нить переделывать, если начать сейчас?
Отправлено 08 January 2014 - 21:03
89166872550 Сергей, звонитеВыставляйте, конечно. Цену в личку скиньте, пожалуйста.
Отправлено 09 January 2014 - 08:43
89166872550 Сергей, звоните
А фото скиньте пожалуйста или здесь или в личку и сколько они берут за шпаклевку стен и стяжку полов? И можно ли к вам прийти посмотреть как сделали?
Отправлено 09 January 2014 - 08:50
Всем, привет, подскажите, как обстоят дела с доступов в подъезд в 3 позиции, я уже получила ключи, нужно на выходных поехать, ключа от домофона нет, кто-то может подсказать телефон консьержки или там двери открыты?
Отправлено 09 January 2014 - 08:59
Всем, привет, подскажите, как обстоят дела с доступов в подъезд в 3 позиции, я уже получила ключи, нужно на выходных поехать, ключа от домофона нет, кто-то может подсказать телефон консьержки или там двери открыты?
Здравствуйте.
Просто нажимаете на вызов консьержки, она вам и открывает. У меня до сих пор ключей нет и покупать не собираюсь... ![]()
Собираюсь судиться по этому поводу с УК... ![]()