Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#2581 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 22:39

и он сам бросил бутылку в свою машину! А кому ещё бросать?! как не ему?!


Это, конечно, маловероятно, но полицию вызвать стоило.

Извините, вы сами интересовались здесь, на форуме, кто владелец авто. Люди отозвались. И вы же их пытаетесь обвинить что они и сами виновники в том, что они ещё и разбили свою машину. Получается, что вы это делаете только ради любопытства, так посплетничать про людей. Не хорошо это с вашей стороны


Владелец авто нужен не для сплетен, поверьте. А для прояснения ситуации. Никто не собирался любопытничать праздно. Но инцидент вопиющий. И как писали выше, небезопасный не только для имущества, но и для жизни. Хотелось знать, когда узнал владелец авто. А senh параллельно опросил консьержа, что в даннной ситуации вполне логично. Нам ведь всем хочется жить без опаски за свое здоровье и имущество. И если хозяин и вправду отказался по горячим следам вызывать полицию, это печально.

#2582 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 22:42

Извините, вы сами интересовались здесь, на форуме, кто владелец авто. Люди отозвались. И вы же их пытаетесь обвинить что они и сами виновники в том, что они ещё и разбили свою машину. Получается, что вы это делаете только ради любопытства, так посплетничать про людей. Не хорошо это с вашей стороны


Во первых я никого не обвинял в происшествии. Во вторых я написал то, что мне сообщили по факту. В третьих мне больше делать нечего как сплетничать. Я просто хочу знать у кого мозгов палата на такое дело, так сказать найти хулигана и наказать как полагается по закону...

Сообщение отредактировал senh: 21 Август 2013 - 22:58


#2583 larusya

larusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 23:13

Во первых я никого не обвинял в происшествии. Во вторых я написал то, что мне сообщили по факту. В третьих мне больше делать нечего как сплетничать. Я просто хочу знать у кого мозгов палата на такое дело, так сказать найти хулигана и наказать как полагается по закону...

а обвинять напрямую необязательно... Можно просто сообщить всему дому о владельце машины: его состояние (нетрезвое), где он находился в это время (дома), когда это случилось, подробный диалог владельца с охранником, опять, чтобы знали все жильцы дома. Вот для чего вы это здесь написали? С какой целью? А потом идти на попятную, что вы ничего не писали и не говорили и вообще ищете бандита какого-то другого. Нужно, в первую очередь, самим отвечать за свои слова и что пишите и что здесь пытаетесь донести до людей



#2584 larusya

larusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 23:26

а обвинять напрямую необязательно... Можно просто сообщить всему дому о владельце машины: его состояние (нетрезвое), где он находился в это время (дома), когда это случилось, подробный диалог владельца с охранником, опять, чтобы знали все жильцы дома. Вот для чего вы это здесь написали? С какой целью? А потом идти на попятную, что вы ничего не писали и не говорили и вообще ищете бандита какого-то другого. Нужно, в первую очередь, самим отвечать за свои слова и что пишите и что здесь пытаетесь донести до людей

мало того, что машина разбита, ещё и на форуме выкладывают всю подробную информацию о владельце. Мне обидно и возмутительно. Зря только откликнулись мы здесь на форуме вам. Пожалели не знай как об этом!!!



#2585 TopTor

TopTor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 00:33

Ура! Я сегодня приятно был удивлен тем, что наконец то у нас есть работающий грузовой лифт)))) Причем в самый подходящий для этого момент, привез дверь с чувством что придется тащить ее раму на 11 этаж пешком и тут, ДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ, Лифт работает)))

на счет разбитого стекла, выражаю огромное сочуствие владельцам авто( и пусть это будет на совести того кто это сделал, не важно кто это. Может это будет уроком для кого то.

P.S. такое поведение надо присекать на корню и посредством общественного порицания!

Сообщение отредактировал TopTor: 22 Август 2013 - 00:42


#2586 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 06:20

мало того, что машина разбита, ещё и на форуме выкладывают всю подробную информацию о владельце. Мне обидно и возмутительно. Зря только откликнулись мы здесь на форуме вам. Пожалели не знай как об этом!!!


Я вам сочувствую и ещё раз повторюсь, я не обвинял хозяина. Слава Богу, что никто не пострадал. А в полицию нужно было всё таки позвонить. А то, что нетрезвый написал, только потому, что опять же по рассказам охранника он (хозяин авто) с пылу (скорее всего изза нетрезвости) грозился братвой и поднять дом на уши. Я вас полность понимаю, потому как у самого в жизни были не приятные моменты, но я их решал не с помощью братков, а с помощью милиции и поверьте виновников находили чуть ли не на следующий день.

Сообщение отредактировал senh: 22 Август 2013 - 09:00


#2587 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 06:45

Ура! Я сегодня приятно был удивлен тем, что наконец то у нас есть работающий грузовой лифт))))


К сожалению его вчера как будто сглазили. При мне он перестал функционировать. Пассажирский тоже бывает сбоит. Ещё не понравилось, то что с 18-19 этажа кнопка вызова грузового не будет активной даже при рабочем состоянии и будет он работать на эти этажи только на подъём.

Сообщение отредактировал senh: 22 Август 2013 - 06:48


#2588 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 08:54

К сожалению его вчера как будто сглазили. При мне он перестал функционировать. Пассажирский тоже бывает сбоит. Ещё не понравилось, то что с 18-19 этажа кнопка вызова грузового не будет активной даже при рабочем состоянии и будет он работать на эти этажи только на подъём.

Возможно, проблема связана с тем, что указал выше: "Нажал на 19. Попал на технический этаж. Нажал на 18 - приехал на 19-й этаж.". Если рассуждать по этой логике, для того. чтобы вызвать лифт на 19 этаж, нужно нажать кнопку на техническом этаже.  



#2589 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 13:14

мало того, что машина разбита, ещё и на форуме выкладывают всю подробную информацию о владельце. Мне обидно и возмутительно. Зря только откликнулись мы здесь на форуме вам. Пожалели не знай как об этом!!!

 

Очень сочувствуем вам.

В полицию сразу нужно о таких вещах заявлять. 



К сожалению его вчера как будто сглазили. При мне он перестал функционировать. Пассажирский тоже бывает сбоит. Ещё не понравилось, то что с 18-19 этажа кнопка вызова грузового не будет активной даже при рабочем состоянии и будет он работать на эти этажи только на подъём.

 

очень печально. когда они уже с этими лифтами справятся? 



#2590 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 08:38

<censored>.... у меня капает с потолка !!!!!! я еще ремонт не закончил....... 
 
Есть данные по 30 ой квартире кто там живет ?

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Август 2013 - 08:40


#2591 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 08:41

<censored>.... у меня капает с потолка !!!!!! я еще ремонт не закончил.......

В первую очередь надо в СМ сообщить, что бы стояк перекрыли

#2592 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 10:06

<censored>.... у меня капает с потолка !!!!!! я еще ремонт не закончил....... 
 
Есть данные по 30 ой квартире кто там живет ?

Соседи будьте внимательны..... Если вы кого то заливаете то Вы попадаете не только на свой ремонт но и на ремонт соседа снизу !!!!!


Сообщение отредактировал IgorS: 23 Август 2013 - 11:30


#2593 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 18:24

Сегодня грузовой лифт работал. Наконец-то можно поднимать длинные предметы (к концу ремонта).

И нажатие кнопки "19" позволило попасть на 19-й этаж, а не на технический, как было раньше.

Но с 19-го этажа лифт не вызывается. Осталось немного доработать.



#2594 umnichka

umnichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 08:38

Соседи будьте внимательны..... Если вы кого то заливаете то Вы попадаете не только на свой ремонт но и на ремонт соседа снизу !!!!!

Игорь, надо обязательно Вам составить акт о залитии, пригласив в комиссию представителей РЭУ.



#2595 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:20

Игорь, надо обязательно Вам составить акт о залитии, пригласив в комиссию представителей РЭУ.

 Добрый день

 

В какие сроки это нужно сделать???

 

у меня до сих пор с потолка капает....  повезло же с соседями !!!!

делают по дешевке потом мучайся с ними...

 

 

Не экономьте на сантехнике!!!



#2596 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 18:58

Подскажите чем у вас все закончилось с замерами БТИ? Я с Водников, думаю к чему готовиться. За перепланировку не платили, хотели изменить после БТИ, в связи с этим законом даже не знаю что делать....



#2597 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 19:44

Подскажите чем у вас все закончилось с замерами БТИ? Я с Водников, думаю к чему готовиться. За перепланировку не платили, хотели изменить после БТИ, в связи с этим законом даже не знаю что делать....


Все вопросы и ответы про БТИ на нашем закрытом форуме.

Сообщение отредактировал senh: 26 Август 2013 - 19:44


#2598 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 19:45

Все вопросы и ответы про БТИ на нашем закрытом форуме.

Они на столько секретны, что их нельзя размещать в открытом доступе? :)



#2599 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 19:49

Не экономьте на сантехнике!!!

У меня только за материал разводки горячей и холодной вышло на 20000р. Вся разводка REHAU. Это пожалуй единственное на чём я не экономил. Лучше сразу потратить на себя больше денег чем потом по нескольку раз делать ремон себе и соседу снизу...

Они на столько секретны, что их нельзя размещать в открытом доступе? :)

Это делает нас сильнее и на шаг впереди...=)

Сообщение отредактировал senh: 26 Август 2013 - 19:50


#2600 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:19

Я даже боюсь спрашивать впереди кого и сильнее кого :-]







Яндекс.Метрика