Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#1461 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 09:36

От 21500 плюс установка, говорит яндекс. Я бы не прочь поучаствовать, вот только дверь мы будем ставить далеко не в первую очередь, а ремонт может затянуться

В Г10 картонные двери выбивали на раз, от них одни ошметки оставались. Сказка про 3-х поросят. Вынесут все, включая счетчики. Лучше ставить сразу и оборачивать пленкой.

В прошлый раз установщики из http://www.plisdoor.ru нахалтурили, пришлось переустанавливать. Нужно искать хороших.

С фирменного сайта http://www.elbor.ru/gde_kupit/ список офиц. дилеров:

fmr.png Эльбор Нахимовский, 24, пав.№3, место №77, Торговый Центр "Экспострой", этаж 1, +7 916 120-61-

Окна Мастер Петрозаводская ул., 24Б, Торговый Центр "Ховрино", этаж 1, +7 (495) 5493786


Сообщение отредактировал YuriP: 31 Май 2013 - 11:27


#1462 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:25

В Г10 картонные двери выбивали на раз, от них одни ошметки оставались.

Мы тоже дверь будем менять сразу. Так безопаснее. Но рассчитывали на 12-14 тыр.


Сообщение отредактировал SergeAS: 31 Май 2013 - 10:56


#1463 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2013 - 10:44

С форменного сайта http://www.elbor.ru/gde_kupit/ список офиц. дилеров

Юрий давайте съездим коллективно к официалам посмотрим поговорим?


Сообщение отредактировал SergeAS: 31 Май 2013 - 10:58


#1464 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:57

Мы тоже дверь будем менять сразу. Так безопаснее. Но рассчитывали на 12-14 тыр.

За эти деньги можно взять только китайский хлам. Такие двери в Г8 вскрывали как консервную банку на ура



#1465 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:58

мы тоже будем менять двери сразу. если будет возможность в воскресенье- поедем смотреть дверь.

 

Юрий давайте съездим коллективно к официалам посмотрим поговорим?

А у вы когда планируете ехать?



#1466 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 11:09

Юрий давайте съездим коллективно к официалам посмотрим поговорим?

Хотелось бы поговорить, но машины нет, да и времени маловато... давление сегодня подскочило.

Да хоть бы кто по тлф. узнал...

PS. Когда в Г10 собирались закупать масссово эльбор-л, звонили на склад фирмы ЭЛЬБОР в Москве - там намного дешевле, но как-то неохотно соглашались поставить со склада несколько штук. Дверь я переустанавливал сам - ничего особо сложного нет. Дрель, сверло, большие шурупы, пена, деревянные клинья + большая струбцина для притягивания двери к косяку.

 

Склад в Москве Адрес: г. Москва, Речников, д. 7. Телефон: +7 (495) 666-26-84 E-mail офиса: skladmsk@elbor.ru (написал только что письмо) СХЕМА ПРОЕЗДА: Открыть


Сообщение отредактировал YuriP: 31 Май 2013 - 12:01


#1467 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 11:10

Хотя есть  приемлемые цены, правда не понятно, это настоящие?

http://torexdveri.ru/group/id/30/

В Бухте на Дмитровке.


Сообщение отредактировал chori: 31 Май 2013 - 11:11


#1468 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2013 - 11:50

мы тоже будем менять двери сразу. если будет возможность в воскресенье- поедем смотреть дверь.

 

А у вы когда планируете ехать?

ну я дума в воскресенье съездить после 16:00. мы просто по учебе в москве будем а на обратном пути заехать. но можно соглосовать с теми кто едет и вместе съездить дружно.



#1469 falko454

falko454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 12:27

А Гардиант никто не думал ставить.



#1470 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 12:30

А Гардиант никто не думал ставить.

У меня Гардиан 3У стоит, приятная и надежная вещица, рекомендую B)



#1471 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 12:35

У меня Гардиан 3У стоит, приятная и надежная вещица, рекомендую B)

тоже поддерживаю данный выбор. !!! http://www.guardian-m.ru



#1472 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 12:37

ну я дума в воскресенье съездить после 16:00. мы просто по учебе в москве будем а на обратном пути заехать. но можно соглосовать с теми кто едет и вместе съездить дружно.

в воскресенье после 16.00 нас устроило бы. Только на Нахимовский не хотелось бы ехать,

другой край Москвы. пытались дозвониться в "Ховрино", в ответ - номер не обслуживается. Дозвонились на Нахимовский. Базовая комплектация Люкс двери с установкой и доставкой с подъемом на любой этаж стоит 33700р. если будет не один заказ, будет скидка от 5%.Доставка и установка от 3 до 7 дней. Редко бывает дольше. Не думаю, что условия и цены у них сильно разнятся.



#1473 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2013 - 13:04

Никто не знает, а что нам предлагает Леруа Мерлен?



#1474 Galchonok

Galchonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 17:41

Всем привет! Подскажите, а что дом в данный момент никем не охраняется?т.е. после того, как прораб уходит, там становится проходной двор???????и можно кому угодно туда попасть?



#1475 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 17:50

Всем привет! Подскажите, а что дом в данный момент никем не охраняется?т.е. после того, как прораб уходит, там становится проходной двор???????и можно кому угодно туда попасть?

Один охранник есть, но это не серьезно. Сейчас этажи закрыты на ключ. Сам же прораб говорит, что по территории можно гулять никого не спрашивая.



#1476 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2013 - 18:31

Всем привет! Подскажите, а что дом в данный момент никем не охраняется?т.е. после того, как прораб уходит, там становится проходной двор???????и можно кому угодно туда попасть?

Только что ходил, все этажи закрыты на ключ. Завтра пойду смотреть ещё раз, просил прораба чтобы отрегулировали окна, сказал что приезжали делали, но в квартиру не смог попасть т.к. поздно прораба не было. По территории погулял посмотрел ни кто ничего не спрашивал, кто и куда. Теперь ещё, что очень не понравилось, выше есть фото детплощадки, которая находиться рядом с канализацией, я так понимаю, что огороженное заборчиком это вытяжка канализации. Сейчас там ничем не пахнет, но этот только потому что дом не заселён, а что будет когда все заселяться? Может я конечно ошибаюсь...

Вот что обведено красным - канализация!


Сообщение отредактировал senh: 31 Май 2013 - 18:34


#1477 falko454

falko454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 19:39

завтра никто не собирается ехать к дому? Если кто соберется давайте может встретимся познакомимся поближе... Дайте тел. прораба, ему нужно звонить перед тем как ехать?



#1478 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 19:49



Вот что обведено красным - канализация!

Это насос ливневой канализации - ливнёвки. Туда попадает вода, стекающая с крыши по трубе и через решетки на проезжей части.

насос ливневки.jpg

Вообще, не знаю  для Хлебниково или для чего-то еще, или наоборот, в нашу сторону тянут канализационную трубу вдоль Нового Шоссе, но это отдельная история.

канализация на новом ш-се.jpg


Сообщение отредактировал YuriP: 31 Май 2013 - 20:13


#1479 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2013 - 19:53

Это ливневая канализация - ливнёвка. Туда попадает вода, стекающая с крыши по трубе и через решетки на проезжей части.

Спасибо! Я уж испугался, что детей к фекалиям поместили... 



#1480 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 19:54

завтра никто не собирается ехать к дому? Если кто соберется давайте может встретимся познакомимся поближе... Дайте тел. прораба, ему нужно звонить перед тем как ехать?

Можно без звонка. Если получется, то буду.

Это ливневая канализация - ливнёвка. Туда попадает вода, стекающая с крыши по трубе и через решетки на проезжей части.

Скорее всего ливневка, т к именно на ней решетку ставят, вместо люка.







Яндекс.Метрика