Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#1681 fiorentina

fiorentina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 10:39

Соседи, подскажите, пжта, а как вы попадаете в свои квартиры? Я завтра хочу прехать посмотреть. Как это вообще делается?

#1682 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 10:51

Толпой лучше не ходить. Выбрать специалистов и активистов. Остальные будет встречать на своем этаже.

Итак, собрание дольщиков (не минтинг, не пикет, желающие жарить шашлык и отмечать сдачу крепкими напитками не приглашаются) будет проведено в спокойной рабочей обстановке в воскресенье 16-го июня у дома  (в случае дождя - на 1-м этаже). 

Время начала собрания: 14:00 час. 

На собрании состоится подписание письма в ДУКС, ГАСН, администрацию города (предстоит уточнить).

 

Если кто-то не сможет в воскресенье, уже сегодня может распечатать, подписать и передать лист подписания (например, мне: 985 364  8920). Просьба активистов опубликовать здесь  контактные телефоны и подежурить у дома с распечатанным письмом и листами подписания (последние распечатать в 2-4 экз.).

Обращаю внимание: при подписании указываются номер договора (не забыть!) и ФИО полностью.

 

Примерный текст письма (на согласование):

attachicon.gifКоллективное письмо по недоделкам.docx

 

Для примера: лужа (выемка) и не заделанные щели:

attachicon.gifIMG_0671.JPG

 

 

Соседи, подскажите, пжта, а как вы попадаете в свои квартиры? Я завтра хочу прехать посмотреть. Как это вообще делается?

Завтра приезжайте выше текст подробно о собрании. там вам все расскажут.



#1683 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:02

Будем завтра в 14 - 14-20 (смотря на какую электричку успеем). Будем стараться вовремя. Подскажите плиз, чтобы попасть в свою квартиру, надо ли сегодня кому-то звонить или на месте отловить ключников реально?
И большая просьба: товарищи, кто сегодня работает, распечатайте плиз несколько запасных листов для подписей! Мы до завтра за городом, доступа к принтеру нет :-( И мы, наверное, такие не одни...

#1684 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:06

распечатайте плиз несколько запасных листов для подписей! Мы до завтра за городом, доступа к принтеру нет :-( И мы, наверное, такие не одни...


Если листов не хватит или захочется откорректировать текст письма, то всегда это можно будет сделать у меня дома.

#1685 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:26

Будем завтра в 14 - 14-20 (смотря на какую электричку успеем). Будем стараться вовремя. Подскажите плиз, чтобы попасть в свою квартиру, надо ли сегодня кому-то звонить или на месте отловить ключников

Можно на месте. Главное до или после обеда, то-есть до 13:00 или после 14:00



Если листов не хватит или захочется откорректировать текст письма, то всегда это можно будет сделать у меня дома.

Будет очень любезно с вашей стороны. Спасибо.


Сообщение отредактировал senh: 15 Июнь 2013 - 11:29


#1686 Galchonok

Galchonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:35

Всех могут не пустить, они ж этот форум сканят регулярно. Лучше всем собраться на шашлыках около дома и все обсудить.

 

Всем ПРИВЕТ!!! Откуда инфо по поводу выдачи ключей???

Насчет счетчиков они должны стоять до 5 этажа.... И очень интересно, из какого расчета нужно платить комуналку  если никто не живет там и ни водой, ни светом не пользуются??????????


Сообщение отредактировал senh: 15 Июнь 2013 - 12:43


#1687 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:50

Всем ПРИВЕТ!!! Откуда инфо по поводу выдачи ключей???

Насчет счетчиков они должны стоять до 5 этажа.... И очень интересно, из какого расчета нужно платить комуналку  если никто не живет там и ни водой, ни светом не пользуются??????????

От официалов ДУКС. У некоторых уже на 20ое число намечено. 

Завтра надеюсь много будет дольщиков. Кто будет сегодня у дома напишите, я постараюсь прибежать с бумажками...



#1688 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:56

Всем ПРИВЕТ!!! Откуда инфо по поводу выдачи ключей???

Насчет счетчиков они должны стоять до 5 этажа.... И очень интересно, из какого расчета нужно платить комуналку  если никто не живет там и ни водой, ни светом не пользуются??????????

Информация о прошедшей сдаче дома и предстоящей скорой выдачи ключей- от представителей ДУКСа и подрядчика.

Коммуналку берут за пару месяцев вперед (если управляющей компанией будет Спецмонтаж (СМ), а если будет УК от ДУКСа, то платить придется за 3-4 месяца вперед).

Показания счетчиков записываются при приемке квартиры, платить будет нужно только за разницу между потом накрученным и этими значениями. А платить авансом придется по остальным строкам квитанции - ТО.

==

Только что поговорил с нынешней соседкой. Рассказала ужасную историю про то, как семья из 5 человек умерла от рака, вызванного черной плесенью, за несколько лет, т. к. жила на верхнем этаже и были натяжные потолки или пластиковый потолок, за которым не просыхало. Говорит, что на Руси дома с черной плесенью сжигали, ее вывести невозможно.

Главное: посоветовала писать в ГАСН, она знает представителя ГАСН по г. Лобне и Долгопрудному, а писать лучше в Химки,  где сама контора.


Сообщение отредактировал YuriP: 15 Июнь 2013 - 13:43


#1689 drop

drop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:28

Всем привет! Тоже постараюсь завтра приехать к 14. Спасибо за информацию :)

#1690 fiorentina

fiorentina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 14:11

Завтра приезжайте выше текст подробно о собрании. там вам все расскажут.


Спасибо, буду!

#1691 Galchonok

Galchonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 14:23

От официалов ДУКС. У некоторых уже на 20ое число намечено. 

Завтра надеюсь много будет дольщиков. Кто будет сегодня у дома напишите, я постараюсь прибежать с бумажками...

Мы не сможем завтра приехать, т.к. работаем...



#1692 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 18:31

Сегодня были у дома обнаружили на нашей стоянке прорыв канализации как нам сказали соседнего дома. 

 


Сообщение отредактировал senh: 15 Июнь 2013 - 18:32


#1693 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 18:54

Сегодня были у дома обнаружили на нашей стоянке прорыв канализации как нам сказали соседнего дома

Интересно, от какого? От Г8 канализация идет вдоль Госпитальной до платформы.
Кстати, на большой парковке яма уже намечается, там даже новенький асфальт уже потрескался

#1694 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:37

Кстати, на большой парковке яма уже намечается, там даже новенький асфальт уже потрескался

Точно, тоже видели трещины асфальта...



#1695 ValeriyH

ValeriyH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:09

Всем привет. Тоже постараюсь приехать.

#1696 Galchonok

Galchonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:45

Пожалуйста, кто-нибудь, скиньте ссылку фотоальбома нашего дома!!!!!!!!!!!!

Что-то не получается зайти на страницу........спс.



#1697 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:11

Пожалуйста, кто-нибудь, скиньте ссылку фотоальбома нашего дома!!!!!!!!!!!!

Что-то не получается зайти на страницу........спс.

Проблемы с хостингом, сайт временно не доступен. Позже будет исправлено.



#1698 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 14:09

Митинг обманутых дольщиков :D

IMG_2324.jpg

 

Баскетбольная площадка уже используется

IMG_2325.jpg



#1699 TopTor

TopTor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 14:23

Всем привет. Я только из командировки прилетел, к сожалению не могу полъехать к 14:00. Готов присоедениться и подписаться после 19:00 раньше подъехать не смогу. Кто то писал что с 16:00 будет с подписными листами стоять, отпишите в личку тел созвонимся тогда.

#1700 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2013 - 17:27

Я к сожалению сейчас в икеи. Может ближе к вечеру, я буду дома, у кого есть желание приехать подписать я принесу листы или завтра после 18:00 подъезжайте я принесу, но нужно как можно быстрее собрать, т.к. письмо нужно составлять и отправлять.

Кто надумал приехать пишите в личку, я регулярно просматриваю форум.


Сообщение отредактировал senh: 16 Июнь 2013 - 18:03






Яндекс.Метрика