В России необходимо создать орган по контролю и надзору за уже построенными зданиями, в том числе жилыми.
Создание новой службы - "максимально приближенной к народу" - предполагает контроль отношений между жильцами-собственниками и бизнесом.
http://news.yandex.r...;country=Russia
.
Жилым фондом займется спецслужба
Автор
NAS
, Dec 29 2006 10:45
В этой теме нет ответов



