Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#41 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 23:09

Ну по цене АУДИ Вы загнули в сравнении конечно, здесь разница не та, но дороже м.б., если бы ее строили немецкие спецы...
...и постоянно косите на ЮИТ, что дорого! (Скоро буду чувствовать себя менагером средней руки, купившим виллу в Ницце))) ) Всем уже это и так понятно. Сдается, что это маркетинговый ход, сначала огорошить ценами, потом ценами порадовать. Может и ошибаюсь, но по 26-30 было тоже самое. Несмотря на то что во время строительства первого дома 5 мкр. все кричали цены жесть - все раскуплено.


кстати, а ценники на 26-30 не снижали? ну, т.е всегда шло в поышение или были какие-то акции?

#42 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:00

Сергей, Вы все неустанно нахваливаете новостройки на Северном шоссе, которые строятся долго. Уже год как я не замечаю особого прогресса. Думаете что если бы они соблюдали сроки у них были бы такие цены.

Как Вам не стыдно так стрелки переводить? Вы пытаетесь объединить Профреставрацию и нашего "лучшего застройщика города" - Гарантию, единственную (ну не считать же Миэль застройщиком), работающую вне правового поля. Ну правильно, а что еще остается... Только попробую Вашу ... неправоту опровергнуть: больше всего я хвалил МОИС, далее Веста (уже 5 сданных домов, из них 4 последних - в срок), и уж затем Северное шоссе - Профреставрация, которая хоть и строит прекрасные квартиры, но действительно пока еще медленно. И ЮИТ я хвалю - за надежность. Но проявившаяся на 23 доме жадность ЮИТа меня просто бесит. Реальная себестоимость (с сетями, техусловиями, откатами), спросите у любого строителя, около 40 тысяч за квадрат. И надо, во-первых, охаметь до беспредела, чтобы по 70 на котловане запрашивать, а во-вторых, ну скажу так, не понимаю я тех, кто на это хамство ведется. И потому называю те варианты, которые рекомендую купить (как человек, знающий город) тем, кто залез на сайт, чтобы принять решение: что купить. Кстати, раньше такого не было. В свое время родственникам я рекомендовал квартиру покупать только в ЮИТе: Приборостроителей, 16.

Сдается, что это маркетинговый ход, сначала огорошить ценами, потом ценами порадовать. Может и ошибаюсь, но по 26-30 было тоже самое. Несмотря на то что во время строительства первого дома 5 мкр. все кричали цены жесть - все раскуплено.

То есть если я сейчас стукнусь головой и оформлю двушку на котловане 50 кв.м. за 4 200, то мне потом скидку постфактум предоставят?

Сообщение отредактировал sergej12: 07 Апрель 2012 - 22:01


#43 Irinaland

Irinaland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 23:11

вот тут говорят-типа банки только на хорошее кредитуют и тп,да ничего подобного,банкведь выдает ипотеку с приличным первым взносом(+в случае чего есть у заемщика всегда обеспечение),а потом пока ждешь строительства оплачиваешь их проценты,и чем долше квартира не собственность-проценты больше,а рано или поздно все равно построят..ну это имхо...

#44 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:43

Ну да, ну да... Веста, Рамстрой, Мособлинтерстрой - фуфло, не так ли? Это как в анекдоте про галстук для настоящих пацанов, который за углом на 500 баксов дороже. Хотя я не сомневаюсь, что покупать будут и по этим ценам, покупают же галстуки за углом...
Это которая меньше 60 кв.м.? Ну так у МОИС помнится они в гораздо лучшем месте столько же стоили. Просто цена недвижимости очень уж сильно от места зависит, а место в поле за заправкой... Ну на любителя природы... наверное отличное, опять же бензинчику залить никуда ехать не надо...
Но по мне, если уж разумом квартиру покупать, то лучше 70 кв.м. с кухней 14 кв.м. и трехметровыми потолками на Северном шоссе в почти готовом доме за 3,5 миллиона (только не у Гарантии, не путайте!!!), который в любом случае сдадут не позже, чем 23-25 (он почти готов, судя по его виду).

Ага с 3-х метровыми потолками и грохочущим шоссе под носом, выбор супер.

#45 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:27

...который в любом случае сдадут не позже, чем 23-25 (он почти готов, судя по его виду)...


Научите судить о готовности дома, по его внешнему виду, а?

#46 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 08:49

Ага с 3-х метровыми потолками и грохочущим шоссе под носом, выбор супер.

А Чугунова у нас конечно тихий проселок... вдалеке от железной дороги. Так что не передергивайте. Кому нужно тишины - единственный вариант новые дома Мособлинтерстроя. Ну или 10 микрорайон со стороны двора.

Научите судить о готовности дома, по его внешнему виду, а?

Даже и не знаю что сказать-то на такую мысль... То есть вид полностью отлитого дома с фасадными работами и неотрытого котлована Вас натолкнул только на столь изящный вопрос?
А вообще чего спорить? Теоретически хрущевки с отделкой (то есть прошу прощения, СОВРЕМЕННЫЕ 50иметровые двушки) после сдачи дома так и будут стоить - 4 200. И ЮИТ просто не заинтересован в их продаже сейчас. Вот и долбанул цены только на фанатов.

Сообщение отредактировал sergej12: 09 Апрель 2012 - 08:52


#47 tonetta

tonetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 08:50

Кому нужно тишины - единственный вариант новые дома Мособлинтерстроя.

о которых еще ничего совершенно не известно... когда и что там будет...

#48 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:35

А Чугунова у нас конечно тихий проселок... вдалеке от железной дороги. Так что не передергивайте. Кому нужно тишины - единственный вариант новые дома Мособлинтерстроя. Ну или 10 микрорайон со стороны двора.
Даже и не знаю что сказать-то на такую мысль... То есть вид полностью отлитого дома с фасадными работами и неотрытого котлована Вас натолкнул только на столь изящный вопрос?
А вообще чего спорить? Теоретически хрущевки с отделкой (то есть прошу прощения, СОВРЕМЕННЫЕ 50иметровые двушки) после сдачи дома так и будут стоить - 4 200. И ЮИТ просто не заинтересован в их продаже сейчас. Вот и долбанул цены только на фанатов.

Я не передергиваю, я приезжала и смотрела дома на Северном шоссе, мне показалось очень шумно из-за машин, еще и Рамплаза рядом. Не спорю планировки интересные, да и высота потолков. Но шоссе под носом все перечеркнуло. А купила я квартиру в 10 доме у ЮИТа.

#49 Muzykant

Muzykant

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 23:02

минимальная цена однушки - 2570000, а минимум двушки - около 3500000. Это прибизительно...

#50 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:57

Хотела создать новую тему для дольщиков этого дома и будущих соседей, но не получилось. Купили квартиру в этом доме, планировка не айс, но место нормальное, тем более была информация в СМИ, что на пересечении Левашова и Чугунова к 2014 году вырастет 3-х этажный ТРЦ, т. е. станет еще лучше. Ждем сдачи дома!

Попыталась сделать шахматку вот ссылка https://docs.google....ZkLWV5UGc#gid=0 добавляйтесь.

#51 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:10

к 2014 году вырастет 3-х этажный ТРЦ, т. е. станет еще лучше.


Интересная логика.. Лучше кому и что:)



- Соседи купили цветной телевизор.
- Что, жить стали лучше?
- Нет, смотреть стали лучше.

#52 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:06

Хотела создать новую тему для дольщиков этого дома и будущих соседей, но не получилось. Купили квартиру в этом доме, планировка не айс, но место нормальное, тем более была информация в СМИ, что на пересечении Левашова и Чугунова к 2014 году вырастет 3-х этажный ТРЦ, т. е. станет еще лучше.

Место не плохое на самом деле... Стародачные места, сосновый лес, рядом ст. Фабричная. Но цены на жилье не адекватные. Еще один минус дом стоит рядом с ул. Чугунова, на которой бывают пробки B)

#53 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:57

Интересная логика.. Лучше кому и что:)
- Соседи купили цветной телевизор.
- Что, жить стали лучше?
- Нет, смотреть стали лучше.

Я про то, что он будет расположен в шаговой доступности, хотя и не очень близко (с другой стороны дороги). А в Раменском, по моему мнению, ни одного приличного торгового центра (тем более с кинотеатром) нет, мы с сыном очень надеемся что появится.

#54 SMD

SMD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:16

Я про то, что он будет расположен в шаговой доступности, хотя и не очень близко (с другой стороны дороги). А в Раменском, по моему мнению, ни одного приличного торгового центра (тем более с кинотеатром) нет, мы с сыном очень надеемся что появится.

Я тоже вижу только плюсы в возможном появлении ТЦ. Опять-таки, появление новых рабочих мест - свободней в пробках и электричках.

#55 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:26

Добрый день, возможные будущие соседи!

А что с шахматкой у нас? Не понятно, как туда добавляться и вообще сколько у нас соседей! Это не в плане критики, просто действительно не понятно))). Есть кто-нибудь из пятой секции?



#56 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:39

Привет!

 

Действительно, шахматка доступна только для просмотра.

Я из трёшки в третьей секции.



#57 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:43

Мнение по поводу данного дома:

1. Место не плохое, от станции не далеко, ж/д пути не совсем под носом. Автобусная остановка напротив. Если еще хороший торговый центр построят, то совсем будет хорошо. 

2. Планировки не самые хорошие. Хотя кому и что нравится. Конечно для молодой семьи с детьми явно маловата двушечка в 54 кв. метра, но вот для меня самое оно. Все обещаются прогрессивный налог ввести на недвижимость. Задумываюсь. Платить за двушку в 70 квадратов много больше придется. Да и цены на коммунальные услуги не располагают к хоромам. Поэтому приходится довольствоваться малым.

3. Цына квадратного метра конечно запредельная, но опять же..... Была мысль купить вторичку. В домах напротив квартиры примерно той же площади в практически убитом состоянии стоят еще дороже, чем эта новая с полной отделкой. Так что выбирать особо не из чего, если желателен этот район.

 

Вот такие расклады. Конечно думали прикупить у Весты, но думали долго))), там уже в ЖК "Раменское парк" ничего нет. Да и планировки там в этих двух домах вдоль Чугунова тоже не лучшие. Практически все квартиры получаются угловыми ввиду архитектурных особенностей дома, да и площади там тоже большие за счет огромных балконов и лоджий, а переплачиватьза уличные квадратные метры ой как не хочется)))



Привет!

 

Действительно, шахматка доступна только для просмотра.

Я из трёшки в третьей секции.

Хорошо бы кто-нибудь подкорректировал, кто разбирается и имеет такую возможност. Может быть у соседей где "слизать", было бы куда нагляднее)))



#58 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:29

Добрый день всем! Купили квартиру в 5 секции. Выбирали по критерию близости к ж/д и инфраструктуре (дет.сад, школа, магазины). Цена, конечно, дороговата, но "за удовольствие надо платить"))))))



#59 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:53

Добрый день всем! Купили квартиру в 5 секции. Выбирали по критерию близости к ж/д и инфраструктуре (дет.сад, школа, магазины). Цена, конечно, дороговата, но "за удовольствие надо платить"))))))

А какой этаж?



#60 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:27

А какой этаж?

 3-й, трешка. А у Вас?







Яндекс.Метрика