Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#2021 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:23

Может и так, меня смутило, что на солнце он имел блики как матовая алюминиевая фольга, поэтому и спросил кто знает...

именно для прояснения ситуации с утеплителем и кинул фотку выше)) заодно и монтажника видно (фотка старая - прошлой среды)



#2022 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 13:34

879268253.jpg

 

Монтаж кондиционеров в доме Профреставрации на ул. Свободы



#2023 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 17:09

Уродство какое-то.

#2024 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:03

25.08.14

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • Level это нравится

#2025 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 08:28

Уродство какое-то.

Предложите вариант лучше



#2026 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 09:01

Уродство какое-то.
  это реальность, другого варианта НЕТ

#2027 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 09:15

Почему же вариант есть. Красить блок в цвет фасада, но он будет греться гораздо сильнее :)



#2028 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 09:37

Предложите вариант лучше

Я не спорю, другого варианта нет. Если бы застройщик вывел места для кондеев, то смотрелось бы намного лучше. А так как мест под кондеи нет, люди ставят куда угодно. И я бы сделал тоже самое

Сообщение отредактировал Тор: 26 Август 2014 - 09:39


#2029 medveZheka

medveZheka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:04

Предложите вариант лучше

Смотрелось бы несколько лучше, если бы кондиционеры вдоль вертикальной линии выравнивали.



#2030 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:47

Выстроить индивидуальные кондиционеры по одной линии - это усложнить их обслуживание. Если ук будет за адекватные деньги их обслуживать в таком виде это хорошо, но я в этом сомневаюсь. Самый лучший вариант это система центрального кондиционирования. Тогда бы весь дом экономил деньги, а наши высокие потолки позволяют это сделать. На крыше разместили бы чиллер, перекрытия наверняка легко примут эту нагрузку. По стояку пустили трассу с антифризом, дальше развести из ванной комнаты в нужные помещения и все. 


по 96 т.р. за чиллер с каждой трех комнатной квартиры при условии что все 22 этажа скидываются.Дороговато выходит  :rolleyes:  Это грубый рассчет на 200квт холода. Сумма без учета труб и фанкойлов. 


Сообщение отредактировал kid: 26 Август 2014 - 10:48


#2031 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 11:37

А когда сдается школа ГС? Я тут узнал, что район Северного Шоссе, как камень у нынешнего правления городом и они не очень горят желанием открывать данную школу (лишний рот) и они будут тянуть до последнего с открытием.

 Также дошли слухи, что нас (будующих жильцов северки) в будующем ждут большие проблеммы с водой так как заселение большое планируется, а мощьностей нет.



#2032 Dendr

Dendr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 12:11

А когда сдается школа ГС?

 

В.А.Пронин, депутат районного Совета депутатов: «Строительство школы, о которой так долго мечтали и говорили, сегодня уже на финишной прямой. Хотя работы еще очень много, строители обещают успеть завершить ее к первому сентября. Будем с нетерпением ждать открытия».

http://www.ramenskoy...u=news&id=12602

 

Дольщики ГС, насколько я знаю, сейчас активно обсуждают свой митинг, приурочивая его именно к открытию школы. Так что высока вероятность, что 1 сентября она уже заработает. Ее же до сих пор вылизывают, да и дорожку от "Борисоглебского" замостили.

 

Впрочем, это все может быть показуха для высшего начальства... Покажут и законсервируют обратно.


Сообщение отредактировал Dendr: 27 Август 2014 - 12:14


#2033 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 12:17

Посмотрим, до 1 сентября осталось немного)))


Сообщение отредактировал Тор: 27 Август 2014 - 12:21


#2034 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:48

А когда сдается школа ГС? Я тут узнал, что район Северного Шоссе, как камень у нынешнего правления городом и они не очень горят желанием открывать данную школу (лишний рот) и они будут тянуть до последнего с открытием.

 Также дошли слухи, что нас (будующих жильцов северки) в будующем ждут большие проблеммы с водой так как заселение большое планируется, а мощьностей нет.

Проблемы с водой ? Да ну бросьте... Делается новая скважина или строится новый взу. Вы ж не африке живете. А потом при выдаче разрешения на строительство город уже знает о необходимых в будущем мощностях. 

Вот каналья или отопление, это проблемы по серьезнее...


Сообщение отредактировал kid: 27 Август 2014 - 13:49


#2035 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:29

Школу действительно откроют к 1 сентябрю. Говорят что приедит господин Воробьев на открытие. Кстати, есть фото внутри школы. Неплохо смотрится надеюсь в 1 год не развалится и не посыпется отделочные материалы. Школа в окружении 7 кранов. Т.е. находится на территории школы опасно для здоровья. Прямой дороги от наших домов к школе нету. Придеться делать приличный обход. И последнее, квартиры скорее всего подорожают...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20140827_205543.jpg


#2036 ElenaR

ElenaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:18

А кто будет учиться в ней? Туда переедет гимназия полным составом? Если да, то что будет в гимназии?



#2037 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 19:41

19 школа



#2038 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 12:41

Соседи, я один отмечаю спад темпа ? 



#2039 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 15:03

Соседи, я один отмечаю спад темпа ?

Из-за окна не вижу ) Прокладывают трубы к вашему дому. На мой взгляд все идет по плану. По поводу новой школы. Общалась с замом 7 гимназии. В гимназии конкурс 4 ребенка на одно место. В принципе, не собираюсь отдавать ребенка в гимнастический класс хотелось бы отдать в простой класс. На данный момент, сформирован простой общеобразовательный только 1 класс. Все остальные гимнастические классы. Построить 20 домов и не попасть в школу. Я конечно понимаю, 7 гимназия входит в рейтинг школ России ей нужно имиджевое здание. Нам остается 5 и 19 школы, которые не рядом с домом.

#2040 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 16:59

Из-за окна не вижу ) Прокладывают трубы к вашему дому. На мой взгляд все идет по плану. По поводу новой школы. Общалась с замом 7 гимназии. В гимназии конкурс 4 ребенка на одно место. В принципе, не собираюсь отдавать ребенка в гимнастический класс хотелось бы отдать в простой класс. На данный момент, сформирован простой общеобразовательный только 1 класс. Все остальные гимнастические классы. Построить 20 домов и не попасть в школу. Я конечно понимаю, 7 гимназия входит в рейтинг школ России ей нужно имиджевое здание. Нам остается 5 и 19 школы, которые не рядом с домом.


Неужели 7-я гимназия настолько большая, что ей нужно такое огромное здание? Ходили слухи, что там будет и седьмая гимназия и обычная школа. Жаль, что оказалась не так. Только не понятно, каким образом небольшие 5-я и 19-я вместят в себя всех детей, когда этот микрорайон целиком заселится? Многие не хотят отдавать в гимназии. Я бы тоже не стала.





Яндекс.Метрика