Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#301 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:20

Вижу из окна 2-х узбеков занимаются кладкой блоков иногда даже по вечерам свет горит в доме. Через пару недель закончат кладку хотя бы со стороны северки.



#302 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:19

Вижу из окна 2-х узбеков занимаются кладкой блоков иногда даже по вечерам свет горит в доме. Через пару недель закончат кладку хотя бы со стороны северки.

Это в 4-м  корпусе?



#303 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:23

Это в 4-м  корпусе?

 

Да, подтверждаю.

По вечерам горит окошко и кто то  варит.

Вероятно, готовят себе   жилье строители на ближайшие две зимы.


  • Mngopb это нравится

#304 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:58

Ага :lol:


  • Mngopb это нравится

#305 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:35

Счастливчики:-)) Уже квартиру себе замутили. При чем обсалютно бесплатно!!!!

Вот у кого надо учиться:-)))



#306 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 18:30

https://www.dropbox....20 15.09.47.jpg
Начиная с августа сделана кладка на двух этажах. Удручающие темпы, ждем сдачи ДС и 2К.

#307 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:30

Доброго времени суток. Планирую купить квартиру в 4-м копрусе. много почитал обсуждений как по 4-му, так и по 1-му и 2-му корпусам. Все жалуются на застройщика, но как я понимаю, несмотря на жалобы по 1-му корпусу - 2-й активно покупали и соотвественно несмотря на жалобы 1-го и 2-го - 4-й тоже расходится... Т.е. всё таки несмотря на косяки застройщика, в целом доверять можно?



#308 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:41

В целом застройщику, я думаю, доверять можно. Только сразу нужно быть готовым к переносу сроков сдачи.
По качеству стройки косяки, конечно же есть, это, к сожалению, реалии российский застройщиков, абсолютно всех.

4 корпус коробку поставили быстро, за 9 месяцев, сейчас работы с августа мало заметны, т.к. Администрация Раменского прессует застройщика со сдачей дет. сада, и еще у них сдача 2К на носу.

Мое видение, что к концу 2014 4К закончат, в 1кв 2015 будем заселяться, наблюдая за строительством 3К :-)
  • Level это нравится

#309 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:51

В целом застройщику, я думаю, доверять можно. Только сразу нужно быть готовым к переносу сроков сдачи.
По качеству стройки косяки, конечно же есть, это, к сожалению, реалии российский застройщиков, абсолютно всех.

4 корпус коробку поставили быстро, за 9 месяцев, сейчас работы с августа мало заметны, т.к. Администрация Раменского прессует застройщика со сдачей дет. сада, и еще у них сдача 2К на носу.

Мое видение, что к концу 2014 4К закончат, в 1кв 2015 будем заселяться, наблюдая за строительством 3К :-)

Да, по поводу сроков - пишут регулярно, но цена подкупает. Юит дороже а с качеством работ у них далеко не всё идеально...

 

видимо всё таки будем соседями :)



#310 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:00

Цены Синары более-менее в Раменском. Например у Юита на Чугунова трешка на 5 метров меньше чем в 4 корпусе и дороже на 2 млн рубл. планировки у Юита дурацкие рядом ж.д. плюсы- рядом станция и дом находится в центре города. А сроки сдачи у Юита чуть  пораньше  чем у Синары. Живу скоро будет год в первом корпусе. Практически все устраивает единственное бесит работа лифтов. Когда жарко в квартире перекрываю пару батарей. Когда делают ремонт по-любому нужно изнутри стены утеплять утеплителем или гипсокартоном. Окна нужно отрегулировать чтобы не сифонило. Ждем зиму там будет видно качество дома.



#311 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:22

ЮИТ на Чугунова - центр города? Я Вас умоляю...



#312 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:58

ЮИТ на Чугунова - центр города? Я Вас умоляю...

Практически...



#313 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:11

в субботу принципиально проехался по району вокруг Северного шоссе. Парк - 2 минуты хотьбы, дорожки, атракционы, военная техника и детские площадки, само озеро, бассейн. всё очень понравиломь. До станции Раменское уверенным шагом 15 - 20 минут. Детский сад под боком строится. школа. Понятно что сейчас там всё в стройке и куча грязи, но со временем будет очень прикольно. магазин в 1-м корпусе чтобы подкупить что-то оперативно, для глобальных закупок надо будет ехать в большие ТЦ. да и географически СШ как раз центр. смущают гаражи и дымящие трубы на другой стороне СШ, но 4-й корпус от этого безобразия будут благополучно закрывать 2-й и 3-й корпуса.

но вот момент корый смущает и беспокоит - это 4-й авиаузел на базе аэродрома "Раменское" и как будет выстроена глисада прилёта и вылета - не понятно и как это на нас отрозится... хоть полоса по прямой 5 км через ж/д, но всё же...



#314 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:44

Парк 2 мин. это круто! У меня быстрым шагом 10 мин. Вы имеете в виду 2 мин. на машине? B) Бассейн сатурн кстати неплохой 50 метров дорожки, бабулек правда много. По поводу Раменского аэропорта не знаю где они 7 млд. найдут... Я измеряла у меня получилось 6 км от нашего дома, видела из окна как садились мчс-кие самолеты. Больше достанется залинейной части Раменского и конечно Жуковскому


Сообщение отредактировал Ugi: 22 Ноябрь 2013 - 13:45


#315 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:33

Парк 2 мин. это круто! У меня быстрым шагом 10 мин. Вы имеете в виду 2 мин. на машине? B) Бассейн сатурн кстати неплохой 50 метров дорожки, бабулек правда много. По поводу Раменского аэропорта не знаю где они 7 млд. найдут... Я измеряла у меня получилось 6 км от нашего дома, видела из окна как садились мчс-кие самолеты. Больше достанется залинейной части Раменского и конечно Жуковскому

 

2 минуты опредилил, честно, на глаз, но думаю когда всю территорию облагородят и можно будет идти напрямик, в 2 минуты уложиться можно :)

 

по аэропорту - да, Жуковчанам неповезло. Сам сейчас из числа Жуковчан. и когда узнал по поводу Аэропорта - решение от туда перехать ещё более утвердилось.

А так придётся во время ремонта сделать акцент на звукоизоляции...



#316 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:30

Доброго времени суток. Планирую купить квартиру в 4-м копрусе. много почитал обсуждений как по 4-му, так и по 1-му и 2-му корпусам. Все жалуются на застройщика, но как я понимаю, несмотря на жалобы по 1-му корпусу - 2-й активно покупали и соотвественно несмотря на жалобы 1-го и 2-го - 4-й тоже расходится... Т.е. всё таки несмотря на косяки застройщика, в целом доверять можно?


http://www.gazeta.ru...n_3257021.shtml

По аэропорту нет ясности и говорить, что это будет на базе Раменского, еще рано.

Сообщение отредактировал LittleJohn: 22 Ноябрь 2013 - 20:02


#317 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:22

Не будет ни какого аэропорта в Раменском. Не волнуйтесь



#318 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:45

http://www.gazeta.ru...n_3257021.shtml

По аэропорту нет ясности и говорить, что это будет на базе Раменского, еще рано.

 

Не будет ни какого аэропорта в Раменском. Не волнуйтесь

 

Боюсь не всё так радужно: http://ria.ru/mo/201.../975010928.html

 

статья датирована  ноябрём, т.е. уже позже статьи указанной  LittleJohn

 

Плюсом у меня институтский товарищ - работает в администрации Губернатора МО и он подтверждает эту информацию. Потому нам остаётся надеяться что нас эта тема заденет незначительно... А вот Жуковчанам - реально не повезло...



#319 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:31

Боюсь не всё так радужно: http://ria.ru/mo/201.../975010928.html

 

статья датирована  ноябрём, т.е. уже позже статьи указанной  LittleJohn

 

Плюсом у меня институтский товарищ - работает в администрации Губернатора МО и он подтверждает эту информацию. Потому нам остаётся надеяться что нас эта тема заденет незначительно... А вот Жуковчанам - реально не повезло...

Не переживайте Вы так! Пока в администрации и в остальных структурах не поделят откаты и не определятся кто сколько получит на лапу, ни чего не дадут построить.:-)

А когда они договорятся нам уже будет все равно. А дети продадут эти квартиры и уедут.



#320 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:56

Парк 2 мин. это круто! У меня быстрым шагом 10 мин. Вы имеете в виду 2 мин. на машине? B) Бассейн сатурн кстати неплохой 50 метров дорожки, бабулек правда много. По поводу Раменского аэропорта не знаю где они 7 млд. найдут... Я измеряла у меня получилось 6 км от нашего дома, видела из окна как садились мчс-кие самолеты. Больше достанется залинейной части Раменского и конечно Жуковскому

В бассейн совковый.  Но судя по тому, что все подмосковные соревнования проводятся в Раменском и сборная по синхронному плаванью тренируется в Раменском то наверное это лучший бассейн)) бабулек много в выходной днем. Хожу вечером в будни и утром в выходные. свободно. Насчет аэропорта. если его построят то всему городу не поздоровится, а не только домам но Северке. Когда тренируются перед МАКСом то и на Донинском все очень слышно







Яндекс.Метрика